Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ухх, решилась


ухх, решилась

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Доброго времени суток, у кого день, у кого ночь, а кто сам еще не определился)
Эх, сложно писать о себе без определенной формы заявки, я б вообще ограничилась  "хорошая, умная и красивая")
Но все же начну по порядку.
Имя-Аня. 18 лет. Живу в Москве. в самом любимом городе в мире.
играю за SwSку. ник в игре- chiaro. 80 лвл саб тир 66, сейчас его почти не качаю, все силы в мейна.
шмот-дино, но в плане дестино, уже 85% денег скопила(если б тучу денег на точку скилов не угробила, то думаю уже сейчас бы дестино было))).
бижа- ТВ+дино
в ла2 играю.. хз, не помню когда начала, около года. До этого год в ПВ, пробовала в РФ он-лайн (уг) и Sims2 ааее  :D
Почему именно к вам. Хочу) считаю перспективным , интересным и дружным кланом. Тем более друзья мои тут Intactment и в али мой любимый глад AlexStepBaby
раньше было грубо 2 клана. по ошибке вступила в Vencer(ждала пати в лабу-кинули клан хД) а потом уже FleurDeFuego.. Печальная история приключилась с этим кланам. Не претендующий на топ дружный и сплоченный клан, но в один прекрасный день кл-Leodestroy перешел в ChaosLegacy. Было обидно, противно и мы пытались сделать свой клан, я блин как идиот 3 дня сайт делала, старалась (точнее напрягла парня программиста, но ооочень старалась ))) в итоге не смогли мы с нуля его поднять. Пытались все вместе в SilentHill перейти, но там слишком уныло было. В итоге 4 месяца как я бегаю без клана.
Но голова дурная покоя не дает, бегу вперед на помощь всем кто просит и не просит. За день сливала по 16 % на 80ом.
микрофон есть, вентра, тимспик, скайп тоже.
Буду очень рада с вами всеми познакомиться. В свою очередь считаю, что 80+ Свс вам не помешает  :blush:

P.S устав прочла, ознакомилась, согласна

Отредактировано chiaro (23 января, 2011г. 18:06:02)

0

2

ZA

0

3

Привет Аня.

chiaro написал(а):

P.S устав прочла, ознакомилась, согласна

С чем согласна? С налогом согласна?  :flirt:   Заявочка вроде неплохая

0

4

W1ndrunner написал(а):

ЗЫ:нормальные люди не играют за свс  xD, делайте выводы  xD

+100500
не, налоги платить надо, это будущие академики => крп => пассивки
а вообще я говорила про обязательные клан мероприятия)

0

5

Здравствуйте.

Каков ваш онлайн?

По заявке не против .

P.S. Маг конста ищет свса

0

6

В конст к DarkMEFISTO свс, в роде как надо, ЗА

Отредактировано SpyStorm (23 января, 2011г. 18:24:40)

0

7

ща неделя эта с сессией пройдет
он-лайн стабильно с 16 00 до.. хз, 22, 23 наверно. время не засекала. Одни грани только 2 часа убивают.

0

8

chiaro написал(а):

"хорошая, умная и красивая")

Ну допустим второй пункт можно в заявке увидеть, первый скорее всего в игре (если примут(что наверняка)), ну а третий... просим фото)

А так: заявка ничего такая, я ЗА.

0

9

Влас написал(а):

просим фото)

http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

просим-просим  :tomato:

Отредактировано Reallyar (23 января, 2011г. 18:42:30)

0

10

я ЗА + за оформление

0

11

ребят, я хз куда их здесь загружать.
лучше контакт.
блиин, какой-то сайт знакомств получается

0

12

По заявке положительно и как раз кстати. Мы СВСа ищем. Мож к нам попробуешься? Вот ток с онлайном вопрос, смогла бы ты играть с 21 до 01 по мск? Если заинтересовало предложение милости просим в кп к DarkMEFISTO.  [взломанный сайт]

0

13

вот как раз прайм и не устраивает. мне каждый день вставать в 5 утра
хз, что они там в деканате курят, но каждый день к 1 паре, но зато  в 12-13 уже свободна

0

14

Мне в 6.00 вставать каждый день(ну кроме воскресенья) И тем не менее не мешает ложиться в 3.00))) Главное хорошая компания, тогда и настроение и желание играть будет)

0

15

ЗА

0

16

ну, сори, я не хочу в универ с синяками под глазами ходить.
и так постоянный недосып(
для меня как раз главное это хорошая компания, фан и болтовня
проценты вкачиваются, я когда с Intactment(ом) и Alex(ом) качалась от ваших варов ооочень много раз падала, к некоторым особям уже личная "любовь"

0

17

ЗА

0

18

chiaro написал(а):

к некоторым особям уже личная "любовь"

:cool:  По заявке не против

0

19

Заявка хорошая - За

0

20

знаю ее. я за

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ухх, решилась