Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет меня зовут Леха мне 16  лет, живу я в поселке Энем это не далеко от Краснодара, учусь в школе в 10 классе, в Lineage2 играю за ВЛ- Вар Лорд (79 лвл) хотел бы вступить к вам в клан можно и не в "консту" за свой класс играю давно года 4играл на многих серверах, ну на cadmuse играю уже года 2, люблю пвп почти каждый день с кем ни будь пвпэшусь меня этим можно сказать не напугать, но участвую в  пвп если это совсем не обхадимо или  бъют соклана или друга ну как говорится друзей и сокланов в беде не бросаю помогаю чем могу.... От клана хочу хорошего коллектива гг=)) и положительных эмоций) одеваюсь в шмотки я сам с этим проблем не каких нет вот денег просить на шмотки не буду покрайней мере если мне нужны будут деньги попрошу у лучшего друга)) мой ВЛ сейчас одет в ИК сет ТТ бижу и в руках святое копье все точено и атребучено на осады хожу исправно стараюсь не пропускать.... ну если пропускаю то по уважительной причине либо нет интернета либо я на соревнованиях кстати (мастер спорта по тайскому боксу) ну вот... мне посоветовал ваш клан мой 1 из самых лучших друзей АббатКэпа он у вас в клане в консте...... ну вот вроде бы самое главно рассказал теперь буду надеется на уважение понимание может быть будущих сокланов=))  вот и все=)) если в чемто сомневаетесь спрашивайте у Сереги (АббатКэпа)

0

2

в каких кланах состоял ранее,с уставом ознакомлен?в МПВП кто будет твоей основной целью или что будеш делать (пак на пак)?

0

3

с уставом ознакомлен, пак на пак моя первая цель застанить побольше народу (врагов) и по возможности слить хила....

0

4

Здравствуй, какой твой игровой ник?

Отредактировано SpyStorm (11 января, 2011г. 22:43:13)

0

5

ой прошу прощенья забыл написать ник ник в игре Фикалий2 и в с начала игры был в 1 клане SpiritOfFreedom

0

6

MacTep написал(а):

ник в игре Фикалий2

Не стыдно с таким ником бегать?...

MacTep написал(а):

был в 1 клане SpiritOfFreedom

В клане почти 4 месяца, какие причины выхода?

Отредактировано SpyStorm (11 января, 2011г. 23:12:38)

0

7

да нет, не стыдно с таким ником бегать, я уже привык
причина ухода со спиритов там скучно ппц как((

0

8

Ужасный ник, против

0

9

MacTep написал(а):

ник в игре Фикалий2

Гламурненько..  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

Отредактировано Вячеслав (11 января, 2011г. 23:19:28)

0

10

MacTep написал(а):

да нет, не стыдно с таким ником бегать, я уже привык

У нас в клане достаточно много девушек играет, я не думаю что им твой ник понравится.

beaves1 написал(а):

Ужасный ник, против

[взломанный сайт]

0

11

ну незнаю, не в нике дело а в человеке

0

12

Отказано по причине игрового ника.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка