Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хавк 82+


Хавк 82+

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

С человеком общался, мои отзыв положительный, в общении и в замесах адекватность присутствует.
ЗА

0

22

Vorodor написал(а):

Також мене цікавить інформація що до вашого візиту до Італії, а саме: чи не стане це на заваді нашій співпраці?
І вже запитання з цікавості - яка мета подорожі?

http://sfw.org.ua/engine/data/emoticons/facepalm.gif

0

23

http://sfw.org.ua/engine/data/emoticons/facepalm.gif

? :)

0

24

RezerV написал(а):

в замесах адекватность присутствует

:rofl:

это как?   :rofl:

0

25

О земляк :hobo:  А ник персонажа какой?

0

26

Стелс25 написал(а):

О земляк   А ник персонажа какой?

Привет земеля ник перса такойже.

0

27

Vorodor написал(а):

Такс... приступим
Товаришь, оценивая моё правописание вы врятле узнаете откуда я родом
Меня интересует, откуда вы будете, в смысле по точнее, чем просто государство
Також мене цікавить інформація що до вашого візиту до Італії, а саме: чи не стане це на заваді нашій співпраці?
І вже запитання з цікавості - яка мета подорожі?

Украина , Волинская область, город Нововолынск-знаеш где ето =))
Нащет поездки все очень просто меня достала моя долбаная страна. Я хочю жить в Европе  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif 
Нещет сотредничиства все будет в полном порядке.

0

28

Vorodor написал(а):

Також мене цікавить інформація що до вашого візиту до Італії, а саме: чи не стане це на заваді нашій співпраці?
І вже запитання з цікавості - яка мета подорожі?

Так уж вышло, что ты играешь в русскоязычном клане, поэтому пиши по русски. Особенно это касается заявок.

0

29

Тогда я за. :yep:

0

30

RezerV написал(а):

в замесах адекватность присутствует.

перед слитием вара заведомо пишет ему в пм: "готовься!, сейчас я буду адекватно тебя лить!"  :D

0

31

Такой вопрос. Перс вкачан за очень короткий промежуток времени. Откуда тогда такой шикарный эквип?

0

32

Алексей написал(а):

перед слитием вара заведомо пишет ему в пм: "готовься!, сейчас я буду адекватно тебя лить!"

Ухаха нет когда стоим недалеко друг от друга и не одни я ему както даю понять што сечяс буду лить штоб чел адекватно с реагировал [взломанный сайт]

0

33

HugoNegi написал(а):

Такой вопрос. Перс вкачан за очень короткий промежуток времени. Откуда тогда такой шикарный эквип?

Ну ето какби мой второй перс первый ТХ но Лук сечяс основа за тх больше играть не буду

0

34

Алексей написал(а):

перед слитием вара заведомо пишет ему в пм: "готовься!, сейчас я буду адекватно тебя лить!"

[взломанный сайт]  оригинально!

0

35

ХеДШотС написал(а):

тут вот какая ситуация я качьнулся с 1 по 80 лвл за 14 дней

Сколько же времени онлайн ежедневно? оО (если откинуть из внимания прошедший ивент)
По заявке нейтрально.

0

36

Livia написал(а):

Сколько же времени онлайн ежедневно? оО (если откинуть из внимания прошедший ивент)

Ну гдето 5 чясиков иногда 8. Да + я и покупал кач

0

37

ХеДШотС написал(а):

Нащет поездки все очень просто меня достала моя долбаная страна. Я хочю жить в Европе  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

Украина - прекрасный, благодатный край с замечательными, сильными духом людьми. Могу утверждать это с уверенностью, тк сам там родился и все родственники по матери оттуда. Самому больно видеть, до чего довели страну и думаю, у тебя есть веские причины так говорить, но все же... Родина всегда должна оставаться Родиной. Так случилось, что мы живем во время крупных геополитических перемен - история учит, что они никогда не происходят безболезненно. Наверняка многие из нас помнят 90-е в России. И хотелось бы предостеречь тебя, Денис, от чрезмерной идеализации запада и Европы в частности - там тоже не все так замечательно, как показывают  по телевизору, поверь  :nope:
      Думаю, персонаж такого уровня и с таким неплохим эквипом будет полезен клану.

0

38

Вячеслав написал(а):

Украина - прекрасный, благодатный край с замечательными, сильными духом людьми. Могу утверждать это с уверенностью, тк сам там родился и все родственники по матери оттуда. Самому больно видеть, до чего довели страну и думаю, у тебя есть веские причины так говорить, но все же... Родина всегда должна оставаться Родиной. Так случилось, что мы живем во время крупных геополитических перемен - история учит, что они никогда не происходят безболезненно. Наверняка многие из нас помнят 90-е в России. И хотелось бы предостеречь тебя, Денис, от чрезмерной идеализации запада и Европы в частности - там тоже не все так замечательно, как показывают  по телевизору, поверь   
      Думаю, персонаж такого уровня и с таким неплохим эквипом будет полезен клану.

Привет очень красиво сказано но я про европу не по телевизору узнаю так што я знаю как там и што там. Да там канешно не идеально но по всякому лудше чем здесь. Еслиб ты Вечеслав знал до чего ета страна и власть довела мою семю. Просто напросто недали возможности занематса людям своим любимым делом и если чесно я ее просто ненавижу!

0

39

ХеДШотС написал(а):

Вячеслав написал(а):

Украина - прекрасный, благодатный край с замечательными, сильными духом людьми. Могу утверждать это с уверенностью, тк сам там родился и все родственники по матери оттуда. Самому больно видеть, до чего довели страну и думаю, у тебя есть веские причины так говорить, но все же... Родина всегда должна оставаться Родиной. Так случилось, что мы живем во время крупных геополитических перемен - история учит, что они никогда не происходят безболезненно. Наверняка многие из нас помнят 90-е в России. И хотелось бы предостеречь тебя, Денис, от чрезмерной идеализации запада и Европы в частности - там тоже не все так замечательно, как показывают  по телевизору, поверь   
      Думаю, персонаж такого уровня и с таким неплохим эквипом будет полезен клану.Привет очень красиво сказано но я про европу не по телевизору узнаю так што я знаю как там и што там. Да там канешно не идеально но по всякому лудше чем здесь. Еслиб ты Вечеслав знал до чего ета страна и власть довела мою семю. Просто напросто недали возможности занематса людям своим любимым делом и если чесно я ее просто ненавижу!

Ах да дополню люди здесь уже давно не замечятельные. Уж поверь мне

0

40

Какой ник первого персонажа - ТХ?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хавк 82+