Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хавк 82+


Хавк 82+

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Здраствуйте ребята! Вот обзавелся новым другом он из вашего клана. Был я тогда  25лвл готовился к нему в консту идти. Сечяс качьнулся до 82лвл думаю созрел. И решил пойти уже в ваши ряды буду полноценной боевой единицой. Опыт игры один год. Теперь я роскажу вам как кто и где я=). Зовут меня Денис мне 21 год живу на Украине ну вы заметили наверное мое правописание сразу=). Теперь о вкусненьком о шмоте                           
1. Икар Лук +9 300
2. Дестино лайт РАР сет 900
3. Серьга Закена и Ожерелка Принтесы- ну вот и все.

Надеюсь на ваше положительное решение!

0

2

ХеДШотС написал(а):

живу на Украине ну вы заметили наверное мое правописание сразу=)

Это да! Это не заметить сложно :)
Денис, по сути заявки - как часто в игре? Достаточно нервов, чтобы не агриться в чат на слив от варов? Читал ли устав?

0

3

Gae4ka написал(а):

Денис, по сути заявки - как часто в игре? Достаточно нервов, чтобы не агриться в чат на слив от варов? Читал ли устав?

Ой в игре очень чясто настолько чясто што аж страшно=)). Устав внемательно прочитал. Нащет варов все норм я поетому и качялся до 82 лвл перед тем как заявку в клан подавать.

0

4

С Денисом познакомились случайно. Ничего плохого в нем не увидел. Вполне адекватный человек. Есть желание и стремление.  Идет ко мне в консту луков. Устав он читал, обо всех ньюансах я ему объяснил. Будет мне помогать с констой  :)

Решение за вами ребят  :glasses:

0

5

ЗА

0

6

За!

0

7

Не против

0

8

Расскажи чем занимаешся в жизни помимо L2?

0

9

За

0

10

За.

0

11

SpyStorm написал(а):

Расскажи чем занимаешся в жизни помимо L2?

В даный момент не работаю, готовлю документы на выезд в Италию. Очень жалко не ето будет не скоро.

0

12

С 25 уровня подружился с нашим сокланом, на 82 решил вступить в клан, до этого в кланах не состоял (чувствуется в человеке надежность)+идет сразу в КП и одобрение ПЛ-а.
ЗА!

0

13

ЗА

0

14

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

15

SpyStorm написал(а):

С 25 уровня подружился с нашим сокланом, на 82 решил вступить в клан, до этого в кланах не состоял (чувствуется в человеке надежность)+идет сразу в КП и одобрение ПЛ-а.

Спс =) тут вот какая ситуация я качьнулся с 1 по 80 лвл за 14 дней

Отредактировано ХеДШотС (12 января, 2011г. 01:03:04)

0

16

за

0

17

ХеДШотС написал(а):

с 1 по 80 лвл за 14 дней

[реклама вместо картинки]

0

18

ХеДШотС написал(а):

качьнулся с 1 по 80 лвл за 14 дней

:D Перегнул. За 16 дней  :)

0

19

ХеДШотС написал(а):

Спс =) тут вот какая ситуация я качьнулся с 1 по 80 лвл за 14 дней

ужос ... не перегоришь такими темпами качатся я имею ввиду возьмешь 85/80/80/80 и устанешь ... да и шмот такой можно получить? надо уйму бабла ... зная Ярика ... по заявке непротив

0

20

Такс... приступим :)
Товаришь, оценивая моё правописание вы врятле узнаете откуда я родом ;)
Меня интересует, откуда вы будете, в смысле по точнее, чем просто государство :)

Також мене цікавить інформація що до вашого візиту до Італії, а саме: чи не стане це на заваді нашій співпраці?
І вже запитання з цікавості - яка мета подорожі?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хавк 82+