Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан [Beckz].


Заявка на вступление в клан [Beckz].

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго Вам времени суток.

Поставил себе задачу найти клан "по душе". Помаявшись пару дней остановил свой выбор на Veritas.
В клане ощущается и прагматизм и человечность. Даже не припомню такого сочетания в ла2 кланах...

И так, приступим ^^

Персонаж:

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
Онлайн у него высокий, с ограничением до 3:00 по Москве. Есть у хавка и друг думкраер Graakh.

о себе:
Зовут меня Роман. Хохол, 30 лет. Активен, не пью, свободное время(его до апреля море) провожу в ла2.

Отредактировано Beckz (10 января, 2011г. 01:16:24)

0

2

Чисто для интереса, из какого города?
В клане луков скоро на 3 лукопака наберется)

По заявке не против.

0

3

как на счет конст пати? будеш искать в клане или есть способности и желание  самому попробовать собрать луко конст?

0

4

Ник больно похож на Beks - хавка из ТТ Теон помнится, не однофамилец случайно?

0

5

AleksiusI написал(а):

Чисто для интереса, из какого города?

Шостка, Сумская область.

Lee4ka написал(а):

как на счет конст пати? будеш искать в клане или есть способности и желание  самому попробовать собрать луко конст?

Как минимум 3 варианта.
1. влиться в существующую(или быть в запасе). Но луков в клане много
2. взять саб, чтобы усилить мейна
3. есть арба, мой хороший знакомый. Он молод(15 лет), но не является представителем "школоты". Вежлив, активен и надежен. Пока что отстает от меня по уровню(арбу начал качать недавно), как возьмет 76 можем собрать консту.

Ольх написал(а):

Ник больно похож на Beks - хавка из ТТ Теон помнится, не однофамилец случайно?

Нет, на Теоне такого не встречал... Давно уже ники чарам выбираю короткие и как бы это... без смысловой нагрузки (после ника Rosenkreuzer на евро  :rofl: )

PS Пользуясь случаем хочу поздравить с днем рождения Алексея[zWz] и Игоря [vampiretor]. Всех вам Вам благ, здоровья и успехов.

Отредактировано Beckz (10 января, 2011г. 11:15:48)

0

6

Ром, а что по тексту заявки так скромно? Или это скрытый талант? :flirt:

Отредактировано Livia (10 января, 2011г. 15:46:12)

0

7

Нет, я вообще очень коммуникабельный, просто нет формы заявки... Как бы это объяснить...
Как пример: поставь задачу вырезать участок леса и отправить его на лесопилку. Я прикину как это оформить быстро и эффективно. А тут... Не знал что написать...
Да еще и при нажатии на Enter для перехода на новую строку у меня дважды отправлялась заявка  :(

Я открыто и без проблем отвечу на любой вопрос, только спрашивайте))

0

8

По заявке ЗА

0

9

В каких кланах был? И причины выхода?

0

10

SpyStorm написал(а):

В каких кланах был? И причины выхода?

Когда еще качал варка был в KnightsOfHell. В нем переругался весь костяк. С КЛ до сих пор общаемся.
Из CursedSoldiers вышел по причине того что клан не развивался, а потом морально в нем стало очень не комфортно.
Hirelings мой клан твинков.

0

11

Решение пересматривается в этой теме.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан [Beckz].