Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Предварительная заявка хавк 73лвл


Предварительная заявка хавк 73лвл

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Кстати, вара на 73-76 встретить трудно сейчас, я очень редко на них попадал. МБ принять лука до 76, для поднятия у него энтузиазма?

Да и народ, который может помочь и помогает, делать например "700 мобов" в клане есть.

З.Ы. Скоро луки соберуться в могучую кучку и будут карать :D

Отредактировано AleksiusI (9 января, 2011г. 20:16:22)

0

22

AleksiusI написал(а):

Кстати, вара на 73-76 встретить трудно сейчас, я очень редко на них попадал. МБ принять лука до 76, для поднятия у него энтузиазма?

Да и народ, который может помочь и помогает, делать например "700 мобов" в клане есть.

Собственно эта мысль и была скрыта в моем ответе) А на счет мобов на 3-ю профу- мы с дискодивой за полтора часа на молоке прошли весь квест, вдвоем. Так что с этим проблем точно не будет)

0

23

Zeddikus написал(а):

Бишули

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

24

Не против

0

25

Вячеслав по всей видимости Вы адекватный и здравомыслящий человек (у меня сложилось именно такое впечатление). По сему - ЗА.

0

26

Красиво излагаете, Вячеслав. Всё чётко и по делу. Но:

Zeddikus написал(а):

В Ла2 начал играть не так давно, осенью 2010г и это моя первая онлайн игра.

Не верю!.. Откуда такое познание игры, нюансов, подводных камней и свободное владение игровым слэнгом за несколько месяцев? Из РПГ? Меня настораживает...

0

27

Вячеслав написал(а):

Как я понимаю, получение 3-й профы сводится в основном  к долгому и нудному набиванию мобов в локациях, где любят поганкать вары разных кланов, и ваши в том числе.

насчет варов правда. и в варке и в кетре ганкают периодически. сама профа делается 3-4 часа (ну может чуть дольше).

0

28

BlackAdder написал(а):

сама профа делается 3-4 часа (ну может чуть дольше).

час (или даже меньше 700 мобов). Если предварительные квесты сделаны (в Хоте на кристал и Али), то остальная беготня меньше часа. В итоге за 2 можно справиться.

Отредактировано AleksiusI (10 января, 2011г. 08:20:07)

0

29

по заявке  "за".

0

30

AleksiusI
я имел ввиду что 3-4 часа вместе с предварительными квестами в хс и варке/кетре

0

31

Zeddikus написал(а):

Мы безусловно примем вас Вячеслав ^_^ по достижению 76 уровня и взятию третьей профессии

Благодарю за это решение, очень рад! Думал получить 3-ю профессию уже в ближайшие дни, но судьба, в лице душечки-шефа и продолжающегося вялотекущего мирового кризиса, сделала подарок - еще 2 недели отдыха. Посему, решил все таки освоить в этом году сноуборд, подаренный друзьями на праздники. Отправляюсь завтра в Абзаково, (может слышали про наш знаменитый курорт?  :cool: ), так что в игре не буду появляться дней 5-6, но буду заходить на форум с планшетника. С удовольствием отвечу на вопросы, если кто-то еще не успел задать или просто пообщаюсь  :writing:

Zeddikus написал(а):

Небольшой шутливый ролик про Вячеслава ^_^ не удержался

Улыбнуло  ^^  У Урганта и Ко иногда получаются по настоящему талантливые и остроумные вещи.

0

32

Nasturciya написал(а):

Красиво излагаете, Вячеслав. Всё чётко и по делу. Но:

Мягко стелешь, да жестко спать.. Так, Анастасия? [взломанный сайт] 

Nasturciya написал(а):

Откуда такое познание игры, нюансов, подводных камней и свободное владение игровым слэнгом за несколько месяцев?

Ну, тут все просто - l2wiki, l2manual, ladata, l2calc, форумы 4гейм и ГоХи(позор мне  :blush: ) и даже DanielDefo.ru(понравился гайд на хавка, очень весело читать). Думаю, здесь еще сыграла свою роль моя природная дотошность - чувствую чуть ли не физический дискомфорт когда чего-либо не понимаю, особенно, если большинство вокруг вроде как понимают.

Nasturciya написал(а):

Не верю!

В нашем жестком, полном несправедливости мире, каждый имеет право на недоверие и осторожность. Поэтому, принимаю это без обид. Надеюсь, что в процессе общения Ваше недоверие, Анастасия, развеется. Если же нет - ну что ж, у Вас всегда будет возможность внимательно наблюдать за мной  ;) 
   Ps Кстати, меня не то чтобы насторожил, но как то озадачил тот факт, что мои слова в Вашем посте цитируются от имени КЛа  :dontknow:

0

33

Вячеслав написал(а):

Ps Кстати, меня не то чтобы насторожил, но как то озадачил тот факт, что мои слова в Вашем посте цитируются от имени КЛа  :dontknow:

кст да..я тоже за собой замечала что пытаюсь цитировать кого то, а получается цитата КЛ...мб что не так нажимала... :dontknow:

0

34

Вячеслав написал(а):

Ну, тут все просто - l2wiki, l2manual, ladata, l2calc, форумы 4гейм и ГоХи(позор мне  :blush: ) и даже DanielDefo.ru(понравился гайд на хавка, очень весело читать).

Наш человек, я сам такой-же.

В Дьябло играл только луком (Бовазонкой) или другими персами тоже? В каких патчах "до 1.10" или "старше"? Это я как фанат д2 в прошлом интересуюсь

Отредактировано AleksiusI (10 января, 2011г. 13:46:52)

0

35

Вячеслав написал(а):

Ps Кстати, меня не то чтобы насторожил, но как то озадачил тот факт, что мои слова в Вашем посте цитируются от имени КЛа  :dontknow:

Забавно  :cool:

0

36

AleksiusI написал(а):

В Дьябло играл только луком (Бовазонкой) или другими персами тоже? В каких патчах "до 1.10" или "старше"? Это я как фанат д2 в прошлом интересуюсь

Игру проходил всеми персами, кроме некроманта, друида из LordofDestruction и монаха из Hellfire - их только дегустировал  :) Насчет патчей - что то не отложилось в памяти какие именно были. Жду не дождусь выхода Д3, судя по скринам и роликам геймплея, Blizzard не должен ударить в грязь лицом. Не понятно только, чего так долго тянут  :dontknow: Кстати, как тебе TitanQuest? Многие поклонники Diablo не приняли эту игру, но мне понравилась, особенно совместное прохождение с другом по сетке - он воин, я как обычно лук, смертельное сочетание  :cool:

0

37

По заявке уже все понятно. Хотел бы только спросить у Вячеслава играл ли он в Доту? и как следствие новую игру Heroes Of Newerth (HoN)

0

38

Вячеслав написал(а):

Кстати, как тебе TitanQuest?

Не играл. Кстати поклонникам Д2 можно попробовать побегать в Хеллгейт: Лондон. Игра сделанная людьми делавшими Д2, но потом организовавшим свою контору.

Вячеслав написал(а):

Игру проходил всеми персами, кроме некроманта, друида из LordofDestruction и монаха из Hellfire - их только дегустировал

А за патчи спросил потому, после 1.10 в ЛоД был полностью изменен баланс.

Отредактировано AleksiusI (10 января, 2011г. 14:29:50)

0

39

Login написал(а):

Хотел бы только спросить у Вячеслава играл ли он в Доту? и как следствие новую игру Heroes Of Newerth (HoN)

Нет, не играл. Взглянул сейчас в сети, если правильно понял это сетевая или онлайн игра на движке Warcraft III. В свое время WC 3 и все дополнения были пройдены на одном дыхании, правда играл только в одиночном режиме. Я так понимаю, твой пост это рекомендация попробовать игру? Только предупреди сразу, если она затягивает также как Л2 - две онлайн игрушки я не потяну чисто физически  :)

0

40

Я настоятельно рекомендую всем кто играет в л2, попробовать свои силы в HON. Это онлайн игра, но она не требует много времени. Смысл игры заключается в постоянном пвп, а победа присуждается той команде которая сломает базу противника.
1 партия в игре может длиться от 15 мин до часу (не более) Так что много времени на нее не потратишь.
Почему рекомендую: Игра очень развивает командные действия, логику и реакцию. В данной игре доля секунды играет очень важную роль. Впрочем не попробовав не понять.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Предварительная заявка хавк 73лвл