Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Некр 82 ищет консту


Некр 82 ищет консту

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Login написал(а):

Кстати на счет прайма +7, мне кажется ты попадаешь под прайм Атхавра (ОЛ 80+ пл маг консты) Или я что-то с часами путаю.

не путаешь. у Атхавра +5, у меня +4. можно было бы попробовать собраться. но готовой дневной консты как таковой нет.

0

22

Ром, не секрет, что Некр да еще 82+ лвла очень нужен практически в любом здравомыслещем клане. И нам он нужен, но проблема у нас состои в том что никак не создаются, вернее пока что не выходит создать по различным причинам, хорошего боегого маг-пака состоящего на постоянном дежурстве вооруженных сил Веритас, магов у нас много и саппорта хватает, так что пати найти будет не трудно, а консты я уверен разовьются так как их собирают довольно ответственные люди и может быть как вариант ты вступишь в какую-либо из них и поможешь ПЛу.
По заявке ЗА.

Отредактировано Сергей (27 декабря, 2010г. 07:17:17)

0

23

Я сейчас - студент 5 курса (радиоэлектроника), мне 20 лет, также являюсь организатором и главой аниме-клуба во Владивостоке уже 4-5 лет.
Хобби: программист, дизайнер, пианист, гитарист, судомоделист, айкидо и куча прочих интересов.

Влас, о клане я узнал из 2 источников. Во-первых, может ты и не знал (как раз поэтому изначально я Валю упоминул), но Валя Кетзер не однократно упрашивал меня дать ему акк некра для фарма Принтессы, но я ему отказал. Во-вторых, мой лучший друг (AlexStepBaby, глад 83 из вашего алли) предложил мне такой вариант, мол у вас с фармом эпиков все норм (он какраз при мне вчера с вами на Принтессу ходил).

Отредактировано IntActment (27 декабря, 2010г. 07:41:28)

0

24

Ну все тогда. У меня вопросов больше нет.

0

25

За.

0

26

ЗА айкидоку и аинме xD

0

27

как представитель самых "темных" сил.... некру кач в пати и не нужен особо, он сам кого угодно вкачет, если конечно хорошо заплатить    :D

по заявке нейтрально....

вот вопрос назрел: "А   какой счетчик пвп у некра?"

0

28

IntActment написал(а):

являюсь организатором и главой аниме-клуба

За)

0

29

не против

0

30

Алексей написал(а):

вот вопрос назрел: "А   какой счетчик пвп у некра?"

Пиписькомерство? :D

З.Ы. По заявке не против

0

31

По сути не против, хотел бы на всякий случай уточнить, хочет ли все еще в клан топик стартер?

0

32

AleksiusI написал(а):

Пиписькомерство?

тебе пока рано об этом говорить.    мне интересно, знать как некр ведет себя в пвп

0

33

Хммм, нужно написать в иннову, чтобы они сделали счетчик ПРов, БСОЕ и т.п.)))

К некру отношения не имеет, просто мысли)))

0

34

Влас написал(а):

Хммм, нужно написать в иннову, чтобы они сделали счетчик ПРов, БСОЕ и т.п.)))

+1 :)

0

35

Влас написал(а):

К некру отношения не имеет, просто мысли)))

сдается мне, у самого пиписькомера как пвп так и бсое счеткик будет зашкаливать :D

0

36

ух ты бсоесчетчик же еще есть в Л2...

   я  лично последний Бсое в КХ покупал в марте... было наверно чтук 30... щас чуть меньше пяти....

плин народ дайте купить чтоль, а то как в КХ сое делаю из кат, так ни одного бсое нет... вот скажите мне ну нафига в Башню слоновой кости постоянно сое скупать?  %-)

0

37

пару раз помню покупал  бсое в кх, а так не покупал никогда. щас хожу на закена, и по 29 бсое в кармане - это уже обычное явление,  если нада юзать юзаю

0

38

Принят

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Некр 82 ищет консту