Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Некр 82 ищет консту


Некр 82 ищет консту

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Всем доброе время суток. Немного о персонаже и себе:
Ник в игре: IntActment
Имя: Роман
Профессия: Пожиратель душ, 82 лвл
Эквип: Дестино маг сет, дух икара СА 190 тьмы (атрибучусь до 300)
Наличие тс/вт/скайпа: вентрило и скайп, микрофон есть
Интернет: 750Кбит/сек анлим
Часовой пояс: +7 от МСК (Владивосток)
Прайм: 10:00-19:00 по МСК
Знакомые в клане: Ketzer (Валентин), SilentAssasine (Влас) - играли в одной конст-пати в GANGе
Был в кланах:
    TheLastHope (2 мес.) - клан закрыт/расформирован
    GANG (1 год) - клан закрывается полностью, КЛ заявил об уходе и передал права КЛа на неиграющего персонажа.
Ищу в вашем клане: Маг конст пати, фарм эпиков, данжа, осады крепостей, конст кач.
Имеется твинк (ЕЕ 61, дк маг сет+хомка на конверсию) для фарма ночного Закена, имею твинкоклан "Encoss" 5 ур.
С уставом клана согласен.
Также хочу отметить, что при необходимости некра (дод) на фарм эпиков, а я в это время отсутствую, за моего персонажа может зайти AlexStepBaby (Arteias) из вашего алли.

Отредактировано IntActment (26 декабря, 2010г. 22:48:37)

0

2

Хорошая заявка, как говорится все по делу, но 82+ маг консты у нас нет к сожалению. Есть только конста на мероприятия, но это не отвечает запросам топик стартера.

0

3

Устав читал?

0

4

Volkiri написал(а):

Устав читал?

В заявке написано.

IntActment написал(а):

С уставом клана согласен.

По заявке За.

0

5

много букв.......  и точно.. придраться не к чему ЗА

0

6

IntActment написал(а):

Ketzer (Валентин)

Хммм, а про меня ты значит забыл? Ну ладно, учту как-нибудь. И кстати, Валентин больше не играет, так что из знакомых скорее всего только я остался)

В общем что я могу сказать про этого человека... есть у меня во френдах в контакте, это я так, лирическое отступление))) Играли в одной консте, потом была ситуация, похожая на ситуацию с XZETом, но с тех пор уже много времени прошло, так что не актуально. Хочу отметить то, что мне нравилось больше всего

IntActment написал(а):

Часовой пояс: +7 от МСК (Владивосток)

не смотря на это, он крайне редко пропускал наш прайм, а почти вся конста была из Москвы.

Смысл от него есть, ну и по старой дружбе так уж и быть, ЗА))) Хотя я не думаю, что кто-то проголосует против некра 82-го уровня)))

З.Ы. Ну и вообще, Роман, предлагаю собрать тебе свою консту. Люди в клане есть, нужно только собрать их, и требовать. Ну и желание конечно)

0

7

О, Влас, я не знал что ты тут, ей богу) Насчет сбора консты - я хочу, но не могу. Я по жизни не организатор (не смторя на то, что я организатор и глава аниме-клуба уже 5 лет), а человек второго плана, который готов во всем помогать своему лидеру, и в этом стремлюсь быть первым)). Про ситуацию с Мишей Мэдбатчером я тебе вроде бы обьяснял, проще говоря, Миша не оправдал моего доверия к нему как к лидеру, за которым я так гонялся, порой кариберствовал, чтобы быть способным приносить пользу в консте в пвп. Ты, Влас, в то время был лидером для нас больше, чем Миша: ведь ты собирал пати в инстансы, на кач. Конечно же, я был бы рад снова играть с тобой в консте, но скорее всего ты уже занят((. У меня нет опыта конст-лидера, опыта и навыков, которые ему необходимы. Это я говорю потому, что я четко ощущаю ответственность за свои действия и своих людей, чтобы не повторять ошибок других. И эту ответственность конст ПЛа я принять не могу. Но вообще, время покажет)

P.S.: Извиняюсь за оффтоп

0

8

по самой заявке ЗА. на счет консты - как уже сказали выше, вечером по мск у  нас есть люди котрые могли бы собраться на кач маг патей, да и днем бывают тоже,  нужно только организовать, но это лвл в  диапазоне 78-80.  Но мб некр подойдет не только маг консте? ;)
Осады, эпики, в общем клан мероприятия есть, загвоздка с констой для твоего лвл.

0

9

Леечка права, много народу вечерком ищет пати для кача.....   Я ЗА.

0

10

А кто-нибудь заметил, что он имени не указал?)))) И я смотрю никого особо не интересует) Не хорошо товарищи!

0

11

ДА) как зовут некра то?) хотя я пыталась найти в заявке что то " о себе".....но увидев информативно лаконичную заявку забыла про имя ^^

0

12

А я его уже назвал по имени)

0

13

Упс, ща поправлю)

0

14

ЗА, но с пати качем наверно будут проблемы учитывая твой часовой пояс

0

15

не против

0

16

Кстати, а откуда ты про клан узнал? Я вроде ничего тебе не рассказывал, да и Валя дано уже не играет.

0

17

Кстати на счет прайма +7, мне кажется ты попадаешь под прайм Атхавра (ОЛ 80+ пл маг консты) Или я что-то с часами путаю.

0

18

Роман сколько вам лет, чем занимаетесь в жизни?

0

19

нейтрально...

0

20

За

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Некр 82 ищет консту