Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Прошусь в академку.


Прошусь в академку.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Lee4ka написал(а):

Кандидат в академики вроди собрался пробовать БД, Даша - я думаю вам будет о чем поговорить и покачаться вместе твоим сабом ^^

ЙЕСИМХЕН ЭЛОИМ КЕСАРА, РИВКА, РАХЕЛЬ ВЕ ЛЕА. (Перевод: Да уподобит тебя Бог Саре, Ривке, Рахели и Леи!)

П.С. Большое спасибо!

Отредактировано Alef (28 декабря, 2010г. 20:08:56)

0

22

Alef написал(а):

ЙЕСИМХЕН ЭЛОИМ КЕСАРА, РИВКА, РАХЕЛЬ ВЕ ЛЕА. (Перевод: Да уподобит тебя Бог Саре, Ривке, Рахели и Леи!)

Откровенно попахивает пропагандой своей веры. Скажем так, не всем она интересна. Я же не кричу в каждом посте "Во славу Перуна!" Помоему, вы сильно перебарщиваете.

Отредактировано Сергей (28 декабря, 2010г. 20:20:01)

+1

23

Сергей написал(а):

Откровенно попахивает пропагандой своей веры. Скажем так, не всем она интересна. Я же не кричу в каждом посте "Во славу Перуна!" Помоему, вы сильно перебарщиваете.

Прошу прощения, я постараюсь сдерживать себя. Хотя, честно говоря, тяжело с первого раза вырвать свое сердце, тяжело отказаться от того, что так тщательно насаждал в себе не один год. Еще раз прошу прощения.
Как обновлю клиент, сразу же вступлю в академию и, думаю, что тему следует закрыть.
Спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру на принятие в академию. Ник в игре Хасид

0

24

Сергей написал(а):

Откровенно попахивает пропагандой своей веры. Скажем так, не всем она интересна. Я же не кричу в каждом посте "Во славу Перуна!" Помоему, вы сильно перебарщиваете.

Серег, человек у нас отбудет только академку)) В клан о принятии речь не идет вплоть до 76 лвл минимум) Поэтому такие разговоры думаю будут очень короткими.

Отредактировано Lee4ka (28 декабря, 2010г. 20:34:08)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Прошусь в академку.