Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » эм я в клан к вам хочу)


эм я в клан к вам хочу)

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

говорю же кланы реально мертвые))некоторые кланы там просто платили за фарм славы
я думаю такой ситуации больше не будет,так как та ситуация вышла за рамки предела)

0

42

Вопрос мой касается не относительно мертвого клана. Все же в Супримах было не так мало народу. В чем заключалась та ситуация?

0

43

я ответил тебе про те кланы в которых находился пару дней)про супремо я не говорил что их мало будь по внимательней)
Я не хочу озвучивать ту ситуацию.можно?!

0

44

Я спрашивал про кланы где были пару людей? =/ Я спросил почему ты не нашел общего языка в клане Суприм, а вернее не боишься ли ты что не найдешь общего языка у нас, и если ты не хочешь озвучивать ту ситуацию, то не делай этого, я просто поинтересовался.

P.S. Читай внимательнее...

0

45

[Prostoi]Мне кажется человек не постоянный... Ни в 1 клане не был больше месяца...
Я пояснил тебе почему не был долго в кланах.
Как я и сказал вряд ли та ситуация может повториться у вас))

0

46

Однозначное за сказать не могу, скажу не против... Были люди, которых пугали именно вары, просто сделай выводы для себя.

0

47

Prostoi написал(а):

Мне кажется человек не постоянный...

Как я говорил раньше

Влас написал(а):

Что-то чувствуется, что не наш это человек...

0

48

Выводы все сделаны,иначе я бы не подавал заявку.))
P.S Спс за понимание.=)

0

49

Влас ты это уже писал))

[Михаил] это твоё решения))но всё же полагаться на первичное чувство не дав шанса по моему не айс))

0

50

Михаил
Так в своем ответе я специально повторился, и это был ответ для Prostoiму, на то, что я процитировал.

Будь внимательней. Все что выделено белым, является цитатой.

Отредактировано Влас (25 декабря, 2010г. 23:09:24)

0

51

Ну я и повторил что по моему первичное чувство может быть не правильным)и стоит прежде дать шанс чем сразу делать вывод))разве нет?

0

52

Михаил написал(а):

но я честно от клана нечего не жду=)

Оо, так зачем в него вступать?
ПРОТИВ

0

53

против

0

54

Ну как не жду)адекватное общения новые знакомства))

0

55

Zeddikus написал(а):

Хранители — с 5 января по 8 января (2 дня)
Supreme — с 10 января по 28 января (18 дней)
банкиры — с 28 января по 3 февраля (7 дней)
Апогей — с 14 февраля по 25 февраля (11 дней)
WastelanD — с 9 августа по 11 августа (2 дня)
Шакалы — с 13 августа по 6 сентября (24 дня)
BEAST — с 8 октября по 29 октября (21 день)
MIROTVORCI — с 29 октября по 22 ноября (24 дня)
LEGI0N — с 24 ноября по 23 декабря (29 дней)

Ну если тут тебя общение не устроило, то сомневаюсь что устроит у нас...

0

56

Ребят вы не хотите меня услышать((я устал объяснять(я не сказал что во всех кланах общение не то((услышьте меня плизз я подробно описал про кланы где за адену фарм славы,где мертвый клан,где просто дети одни в клане.
просто решайте за против) если дадите шанс то хорошо поймете что я вполне адекватный и позитивный мэн))
если нет значит мой шанс был на форуме))и я его упустил))просто решайте.что бы не решили заранее спс за уделенное мне время=)

0

57

Михаил достойно держит напор всех вопросов)
Позволю себе немного добавить: Миша парень я вижу коммуникабельный, а Л2 - это соц игра, поэтому понимаю причину того что так часто менял кланы в поиске чего (но не одобряю частую смену кланов). И наверно  в этом пиксельном мире он искал что то, скажем так, правильно организованное на человечности отношений, справедливости и уважения. Таким и есть Веритас. В общем, позитива). На счет клана Supreme, я хоть в нем и не была....но по отголоскам людей думаю там не самая приятная атмосфера в руководстве была, по моему скромному мнению. А эти кланы, в которых Михаил был......ну не серьйозно все это). Хотя наверно стоило бы серьйозней подходить к выбору общества в котором проводишь время.
На счет того что не ждет выгоды от клана - я так понимаю целью Михаила нету добиться бафа кх/крепости, одеться и все такое (получить нобла) как он написал, все что он хочет - просто быть в нашем обществе. Это хороший энтузиазм))) Но долго ли Михаил так протянет?)
Да.....ситуация похожа на нашего бывшего некра ( понятно о ком я). Но что мы потеряем дав возможность Михаилу побывать у нас?. Для кого то Веритас - "ошибся дверью", для кого то - "дом родной". Решает каждый сам.
Хотя кажется что присутствует у Миши некая несерьйозность......даже в отношении своего перса) Может это и скажется на отношениях в клане. Но это время покажет, при чем не заставит себя ждать)
Поэтому я за принятие на испытательный срок. По крайней мере даже при негативном исходе пребывания в клане я уверена что то позитивное и хорошее у кандидата обязательно останется? Разве с нас убудет? :)
Выговорилась)

Отредактировано Lee4ka (26 декабря, 2010г. 01:35:59)

+2

58

Lee4ka написал(а):

несерьйозность

Вот это слово  записал в личный словарь рунета)))

0

59

Lee4ka согласн на все 100%. Если варов не потянет,то сам выйдет. Но соло я б долго не выдержал...(морально)

0

60

Я - за, на испытательный срок.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » эм я в клан к вам хочу)