Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » эм я в клан к вам хочу)


эм я в клан к вам хочу)

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

И так,я Миха мне 22,я самый позитивный мэн)),ну и так далее,вот решил к вам в клан попробовать заявку кинуть как то уже просился к вам был совсем маленький)55 вроде но не взяли))вот сей час пытаюсь))76лвл ТХ,руки вроде прямые)),живу в москве,все вроде не знаю че еще сказать)))ну оч оч хочу к вам в клан буду верный как дворняжка)))ну се жду ответа надеюсь возьмете=))

ник-8Малой8
раса-человек
профессия-авантюрист
уровень-76

Отредактировано Михаил (25 декабря, 2010г. 04:07:39)

0

2

Привет Михаил, от меня несколько вопросов:
1. В каких кланах состоял, причина выхода?
2. Почему выбрал именно Веритас.
3. Читал ли устав клана, что скажешь?

0

3

Привет))
1.свой пробывал создовать есле чесно ответственнось большая,был в клане (шакалы) не понравилось мертвый клан онлайна нет скучно(что за клан есле я 1 в сети.причина ухода я думаю понятно..

2.почему в ваш клан хочу,ждал этого вопроса))давным давно начинал играть 40лвл наверное был меня сливали я написал в пм на угад о помощи и ваш клан пронесся всех положив меня это поразило и я с тех пор хотел к вам.но был мал для вас.вот подрос)еще раз решил попытать удачу.

3.Устав что могу сказать там все коротко и ясно)меня все устраивает)только он немного не полный)но это мое мнение.

Отредактировано Михаил (25 декабря, 2010г. 05:51:22)

0

4

Михаил
Можете дать ссылку на свою первую заявку?

0

5

я был мелкий и в линейки не шарил я подходил к вам и просился в клан)))как сегодня))

0

6

жесть)почитал что другие пишут в заявках((я конечно не так красноречив но желания в клан не меньше ихнего,я долгий путь проделал до 76 в надежде к вам вступить=)вы уж не обезсудьте что не так все красочно и правильно как у других)

0

7

Vorodor написал(а):

Можете дать ссылку на свою первую заявку?

+1, хотелось бы вспомнить.

0

8

мы каждого человека рассматриваем индивидуально....

Ну расскажи чем в жизни занимаешься? учишься? работаешь?

Отредактировано Volkiri (25 декабря, 2010г. 08:55:32)

0

9

Vorodor написал(а):

Михаил
Можете дать ссылку на свою первую заявку?

Михаил написал(а):

я был мелкий и в линейки не шарил я подходил к вам и просился в клан)))как сегодня))

Вот где была его заявка. :music:

0

10

как я и сказал это первая заявка ранее я просто просился в клан))
чем занимаюсь))интересный вопрос)так по жизни я любитель по веселица))с девочками по клубам пошатаца),занимаюсь боксом уже давольно давно(не професиональным),работать не работаю)после того как с сестрой салон свой открыли))ну все вроде)

0

11

позитивно)

0

12

Миш у тебя лвл довольно не большой в сравнении с общим лвлом клана, да и вары у нас злые и жирные, сложности будут с поиском пати, ну по крайней мере пока привыкнешь, если все выше сказанное тебя не пугает, то я ЗА то чтобы дать шанс.

Отредактировано Сергей (25 декабря, 2010г. 09:22:10)

0

13

ну есле пати мне не подобрать я в соло трудица буду нечего страшного))))конечно один в поле не воин)) на счет варов)с самого детства моего персонажа хотел к вам в клан вряд ли меня злые вары заставят передумать))ну а есле по лвл не подхожу к требованиям клана и ответ отрецатильный будет чтож)мнения о вашем клане все равно не изменица=)

0

14

ЗА. Мы посмотрим  на тебя , ты на нас, кстати в чем одет щас твой персонаж?

0

15

душегуб китай.мж лайт сет китай))знаю смешно))но пока что нет выбора))тока 3 профу прошел)но вполне ушатываю своим тх 79 ножей в драке))

0

16

Был у нас уже один такой мембер, просился, просился..., качался, качался..., взяли, а потом сказал, что не нашел в нашем клане того, что ему нужно...

P.S.: Миш, через Word чтоли текст проверяй, и пробелы между предложениями делай

Отредактировано Trini (25 декабря, 2010г. 09:57:03)

0

17

Trini написал(а):

Был у нас уже один такой мембер, просился, просился..., качался, качался..., взяли, а потом сказал, что не нашел в нашем клане того, что ему нужно...

:D

0

18

хех)Ну я ни он))есле ты об этом)как таковое мне от клана нечего особо и не нужно одену сам себя как нибудь)соло кача небоюсь))есле так подумать вы не чего не теряете))а есле все срастеца то обритете верного мэна))

0

19

очень мило находить орфографические ошибки ошибки у других))))

0

20

Михаил
Лично мне, как человеку в жизни которого далеко не последнее место занимает литература, текст с обилием ошибок режет глаза. Я сам не россианин, да и в России никогда не был, но в последнее время учу русскую граматику. В моём понимании, это уважение к собеседнику.
(Это не голос ЗА, или ПРОТИВ. Это свободное выражение мысли.).

Да кстати, если это не TOP SECRET информация, откуда вы будите? :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » эм я в клан к вам хочу)