Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Нимуи.


Заявка от Нимуи.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Доброго утра всем.Обо всем по порядку.По поводу средств.Возможно и поторопился,но уж больно заманчивое предложение было по сету,не удержался,тем более холл был уже на руках.На 300 атрибута наберу,деньги брызги)
По поводу ника)К своему стыду признаю,что со всеми перепетиями легенды о Великом Мерлине незнаком(Если кто помнит была в свое время занятная игрушка Age of Wanders.Была там богиня воды Нимуи,вредная надо сказать особа.Главный герой,кстати,был волшебник Мерлин,можно провести параллели с реальной легендай)Когда выбирал ник это имя и всплыло.Логичнее СПСа было сделать наверно)А на тот момент ник Лириэль занят был ко всему прочему)
Обидно,что к моему родному по сути клану такое отношение,но репутацию зарабатывают делами,а про негатив к слипингам и конкретно к КЛу наслышан от многих кто из клана в последнее время ушел.
С налогом проблем не будет.Коротко и ясно)

Отредактировано Нимуи (23 декабря, 2010г. 12:14:18)

0

22

ЗА.

0

23

Очень приятно читать посты топик-стартера.
отпишу коротко и ясно:
ЗА

0

24

ZA!

0

25

J0y написал(а):

Очень приятно читать посты топик-стартера.

Нимуи написал(а):

Доброго утра всем.Обо всем по порядку.По поводу средств.Возможно и поторопился,но уж больно заманчивое предложение было по сету,не удержался,тем более холл был уже на руках.На 300 атрибута наберу,деньги брызги)

Ой-о-ёй :( Нимуи, если тебя не сильно затруднит, ставь пробелы после знаков препинания, а то текст нормальный, а читать невозможно.
По заявке - непротив.

0

26

Gae4ka написал(а):

Ой-о-ёй  Нимуи, если тебя не сильно затруднит, ставь пробелы после знаков препинания, а то текст нормальный, а читать невозможно.
По заявке - непротив.

Хорошо, к принял к сведению)Теперь только после 11 вечера появлюсь на форуме.
Вопрос по вентре. Настройке что указані в первом посте верны? И версия еще та же?

Отредактировано Нимуи (23 декабря, 2010г. 14:21:37)

0

27

Какой резкий :) еще слово за КЛом осталось, а тебе уже настройки вт :) Хотя я такой же был когда заявку писал...

0

28

Надо все заранее узнать. Быть подготовленным. И опять же я первый раз заявку на вступление пишу, надеюсь никаких норм клановской этики и поведения соискателя на вступление не нарушил)))
Вобщем рад буду помочь чем смогу если клан примет положительное решение.
Теперь точно после 11ти появлюсь.

0

29

За!

0

30

1. настройки вентры абсолютно другие, плюс требуется авторизация (все расписано в скрытых разделах)
2. у нас существует "конста выходного дня", которая собирается на мероприятия (эпики, осады и т.д), но качаются кто как может.
если такое устроит то место оставим :)
3. по заявке в принципе не против.

0

31

Складывается положительное впечатление, присутствует открытость и доброжелательность в заявке и ответах, поэтому - ЗА.

0

32

ЗА.

0

33

за!

0

34

За  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

35

не против

0

36

за

0

37

BlackAdder написал(а):

у нас существует "конста выходного дня", которая собирается на мероприятия (эпики, осады и т.д), но качаются кто как может.
если такое устроит то место оставим

Устроит думаю. В дальнейшем надеюсь рискнуть консту собрать, но это в перспективе.Надо для начала просто осмотреться, обжиться. Ну и хотелась бы конкретней узнать с кем и когда можно поговорить о приеме при положительном решении.А пока займусь операцией "прокачай основе саб" и буду ждать ответа. Торопиться некуда-впереди вечность)

0

38

Нимуи написал(а):

Торопиться некуда-впереди вечность)

Золотые слова...!  :D

0

39

не против

0

40

ЗА

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Нимуи.