Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Нимуи.


Заявка от Нимуи.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Доброго всем здравия.Первый раз приходиться писать заявку поэтому немного нервничаю.Зовут меня Игорь,мне 27 лет.Родом я из Великих Лук,живу ,учусь и работаю в Санкт-Петербурге.Учусь в интернатуре по специальности клинико-лабораторная диагностика(медик вобщем).Работаю в кафешке барменом.В линейке около 3 лет.Год играл на фришке-Абисс,два года на руоффе.Большую часть этого времени провел в клане Sleeping Forest, куда меня еще на фришарде позвали друзья.С ними я и перешел на руофф.Но времена меняються,иногда не в лучшую сторону.
Мой ник в игре Нимуи,профессия СХ,80й уровень.Предыдущий акк с моим АВшкой Кристин увели с концами.После я и создал СХ.Играл со своей девушкой сначала дуо антагами,потом вернулся к родным слипингам.Потихоньку влились в новую маг консту,нашли новых знакомых,но....конста ушла из за конфликта с клом,потом от меня ушла девушка и я на пару месяцев забыл и о линейке и о Нимуи.
Много лишнего написал наверно.Теперь по существу.Решил все же продолжить свою жизнь в линейке)Посидел на гохе,фогее, на форумах нескольких кланов.И почему то ваш форум приглянулся.Привык полагаться на интуицию.Хотелось бы узнать о перспективах повелителя бури в вашем клане.Шмот средний,дино бижа +серьга адена,дестино маг сет уже больше 1000 атрибута,холл икара 150.С онлайном проблемы небольшие с 29.12 по 13. 01 уезжаю домой .А дальше какой график на работе.Но даже в рабочие дни после 23 и до 1-2 ночи могу быть онлайн.С осадами посложней но на осаде с 20 до 22 вполне могу быть всегда.Достичь чего хочу...дожить до Godness of Destruction.К соло качу привычен,что уж тут говорить.
Вроде все.Ваши вопросы.

Отредактировано Нимуи (23 декабря, 2010г. 00:39:58)

0

2

Был один тип из Слипов.. кончилось это плохо..Его окружали дети и школота..
ХЗ даже что ещё сказать

0

3

Мне нравится, заявка развернутая. У нас есть 2е формирующиеся маг консты. Думаю ты найдешь себе место в одной из них!
Не против.

0

4

Заявка хорошая. Ну перспективы походы на рб (Фринта, Тиада), осады ну и т.д. Есть желание самому собрать конст пачку? пока за.

0

5

да не против в принципе

0

6

Перспектива только соло, если сам не соберёт, магов без консты хватает :)

А так, не против.

0

7

Лайла тов (доброй ночи) Игорь, позвольте пару вопросов.
Насколько я понял из Вашей заявки клан Вы выбирали исключительно опираясь на данные форумов (довольно скудная и не всегда объективная информация), если так то каковы были критерии оценки и приоритеты при выборе клана?
Ну и второй вопрос исключительно из праздного любопытства, если не секрет на каких рейтах на Абиссе Вы играли (сам несколько лет играл там на х10 альфа)?

0

8

Надеюсь на положительное решение ,если не против принять то я уж тем более не против вступить)Полезно что то менять.Надеюсь переход пойдет мне(и всем вам) на пользу.По поводу консты,думаю определюсь.А дети и школота)...К сожалению не знали вы  старый добрый СФ времен абисса.Одна единственная конста,все друг друга хорошо знали.Да ладно,прошло все это.

0

9

Не против.

0

10

И вам Boris доброй.Играл на х3.А по поводу выбора,я же сказал что пользовался больше интуицией,сердцем что ли(как бы это не звучало).Подкупила свободная форма заполнения заявки.Да и устав с приложениями к нему показался мне более живым,ориентированым на отдельного игрока.

Отредактировано Нимуи (23 декабря, 2010г. 02:11:54)

0

11

Да и еще.Ближайшие дни когда я смогу от и до быть онлайн воскресенье понедельник.До воскресенья после 11 вечера к сожалению.

0

12

Я не против. Заявка ничего такая, понравилась. Думаю есть смысл, хотя жалко то не некр(

ЗА

0

13

ЗА.

0

14

Атхавр написал(а):

В консту требуются люди желающие стабильно посещать клановые мероприятия.

Профессии:

1) СХ
2) СпС
3) Некр

вот...)))))

ЗА

+1

15

FaNTaZeR написал(а):

Перспектива только соло, если сам не соберёт, магов без консты хватает

Они либо не хотят быть в консте либо не 80+

0

16

за

0

17

Нимуи написал(а):

маг сет уже больше 1000 атрибута,холл икара 150

не верное распределение средств( начинать всегда стоит с оружия 300

Заявка хорошая, и даже то, что человек был в клане Слипинг форест мне кажется не испортило его, уж извини за прямоту, но у меня сугубо негативное отношение к этому клану и к странному КЛу, который поощряет свинское поведение своих сокланов, за что они же и страдают)

Но блин, это конечно не к тому что бы отказать, но все же, почему Нимуи?! я имею ввиду ник... Многие расходятся во мнениях, но в одном  мнения едины, эта леди была причиной окончания пути великого Мерлина! И тут за женский персонаж, с таким не однозначным для меня ником играет молодой человек! :)

это конечно все шутка, но просто хотел бы знать версию автора, почему выбран этот ник)

0

18

Заявка хорошая. Один вопросик: Будешь ли исправно платить налог в клане?  :tomato:

0

19

Нимуи написал(а):

маг сет уже больше 1000 атрибута,холл икара 150

Магам нужно наносить урон, а не танковать :)

FaNTaZeR написал(а):

Перспектива только соло, если сам не соберёт, магов без консты хватает

Магов не хватает.

За принятия в клан!

0

20

За

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Нимуи.