Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

танк 80+ ник в игре degril
до жтого был в слиппен форест - не понравилось - дети))
в клан вступаю, потому что тут друзья с реала (Ксеон, Вери, Киса)

0

2

Хотелось бы узнать Ваше имя. Судя по нику на форуме предполагаю, что Сергей, но в заявке об этом ничего не сказано.

sergey написал(а):

до жтого был в слиппен форест - не понравилось - дети))

Если не секрет, хотелось бы узнать Ваш возраст.

0

3

Напиши о себе побольше  :hobo:

0

4

Угу типа рост, размер обуви, чем занимаешься? Друзья  - за

0

5

Aik написал(а):

в клан вступаю, потому что тут друзья с реала (Ксеон, Вери, Киса)

Вери и Киса - эт кто? как ник полный?

0

6

Lee4ka написал(а):

Вери и Киса - эт кто? как ник полный?

а ты угадай Хд

0

7

По просьбе - пишу о себе побольше. Мое имя- Сергей, мне больше 30. Гражданство - российское, рост 184, вес 75, волосы темные, глаза - голубые, нос - прямой. Что еще? Номер счета в банке не скажу..., да не даст это ничего.  Пока живу в Вологде, учусь в Ярославле. Вот.

0

8

sergey написал(а):

танк 80+

На сколько мне известно, в ЛА2 4 вида танков, можно как нибудь подробнее на этом моменте? Хотя с другой стороны танки вроде как не нужны.

sergey написал(а):

Вери, Киса

Присоединюсь. Это кто?

0

9

+1

Отредактировано VeryWell (17 декабря, 2010г. 02:52:26)

0

10

танк рыцарь феникса, да, впрочем, я так понял это и не важно уже - танки все равно не нужны.

0

11

саб - дестр, кроме того еще раяд персонажей от 75 уровня - 3 акка.
можете смело закрывать тему . мне уже неинтересно(

0

12

В констах вроде набора танков нет. Это совершенно не значит что танк не нужен клану. Просто надо будет создавать еще одну или искать единомышленников по качу.

0

13

sergey написал(а):

можете смело закрывать тему . мне уже неинтересно(

в 30+ лет и такое непостоянство?, думаю с детьми тебе лучше будет, если не нравится когда серьезные люди вопросы задавать начинают...

+3

14

Я бы тоже посчитал что моя заявка неактуальна, если ли бы написали что моя профа  как бы и не нужны, но поболтать можно.

0

15

Про танков это мнение одного человека в клане а не всего клана, это первое.
Во вторых там стояло "вроде" т.е. не факт.
А человек сразу после пары отписываний врубил эмо мод.
Если есть смысл заявки, хотелось бы услышать мнение Ксеона и ВериВела он же Кис=).

0

16

хД) Даже смысла болтать не вижу. Почитал вас - как испачкался. Пойду мыться - доззвиданья. А на будующее - составьте анкету для людей, чтоб получить сразу все вас интересующие ответы о претендентах. Просто мне вас отрекомендовали как адекватных людей - написавшие здесь этого не показали. А что касается серьезных людей и тем кому с детьми лучше - ахах - повеселили даже. Моська тоже думал, что он гигант, когда на слона гавкал. В любом случае, с кем мне быть, не вам решать. Если вы даже не зная ничего о человеке стремитесь его обосрать - что о вас можно сказать? Жалкие...
Сейчас вам подобные, чую, развернут подробную дискуссию. Означать это может быть только одно - Вас только срач, как и слиппингов и объединяет, похоже. Не знаю, что мои друзья среди вам подобных могут делать.Мне бы просто скушно было.
P.S. Мезкозьтью вонньнуло от отписавшихся( Жаль, что ошибся в вас.

0

17

Просьба к модератору - закройте тему, я думаю у собак уже мяса достаточно.

0

18

что за пример 30+ летней "девственности"?

0

19

sergey написал(а):

хД) Даже смысла болтать не вижу. Почитал вас - как испачкался. Пойду мыться - доззвиданья. А на будующее - составьте анкету для людей, чтоб получить сразу все вас интересующие ответы о претендентах. Просто мне вас отрекомендовали как адекватных людей - написавшие здесь этого не показали. А что касается серьезных людей и тем кому с детьми лучше - ахах - повеселили даже. Моська тоже думал, что он гигант, когда на слона гавкал. В любом случае, с кем мне быть, не вам решать. Если вы даже не зная ничего о человеке стремитесь его обосрать - что о вас можно сказать? Жалкие...
Сейчас вам подобные, чую, развернут подробную дискуссию. Означать это может быть только одно - Вас только срач, как и слиппингов и объединяет, похоже. Не знаю, что мои друзья среди вам подобных могут делать.Мне бы просто скушно было

Без комментариев, слишком мерзко. Против

0

20

sergey написал(а):

хД

sergey написал(а):

ахах

sergey написал(а):

Моська тоже думал, что он гигант, когда на слона гавкал

sergey написал(а):

Мезкозьтью вонньнуло от отписавшихся(

sergey написал(а):

Если вы даже не зная ничего о человеке стремитесь его обосрать - что о вас можно сказать? Жалкие...

и сравнение со слипингами.

Еще раз подобная рекомендация будет от VeryWell или xeona будет, к ним будут предприняты меры.

Топик стартер и все его детские комплексы, и юношеские незабытые обиды честно заработали бан. Взрослеть конечно спешить не надо, но и сопли распускать по каждому поводу недостойно мужа. Тем более, что повода не было.

+4


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление