Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем доброго времени суток. Желаю вступить к Вам в клан, (2-а дня не мог зарегистрироваться на форуме за то многое о Вас узнал)
Хорошо ознакомился с уставом и приложением к нему (ну вы прямо новый кодекс создали), часто вижу Вас в игре, пару раз вместе качались, также история клана понравилась:), да и клан вообще хороший и дружный на мой взгляд:).

Ну и немного о себе: зовут Влад, 18 лет, с г. Минска (Республика Беларусь), учусь в Академии МВД на 2-м курсе (если уж примите сильно не обижайтесь но могут вызвать по тревоге:) в л2 играю около 4-х лет, ник SpyStorm по профессии СХ 79 лвл и 67%, одет в авадон, аркана+3 150 ветра, ТТ+3 сэт, сигиль, на руках 250кк, если надо куплю ДК, но мне и в авадоне на дино неплохо:) денюжки коплю на Дестино 900, нублесс, саб БД возьму,опыт в пвп большой, играю с 20 по 24(01) по МСК. состоял в 2-х кланах Хулиганы (с 52 по 70, утром зашел на персонажа - без клана все без разъяснений да и давно это уже было и клан 5-го уровня с 0-м онлайном) и КазадДум (Честно говоря хороший клан, но по видимому его продали, кл поменялся, политика агрессивная (сразу +15 (приблизительно) варов) да и коренных игроков там стали не замечать, привили новых людей 85+ лвлов разбитие по констам и т.д., я себя там чувствовал лишним и ушел, именно в этом клане пробовал создать КП, но к сожалению не смог из-за нехватки времени, но находясь вне клана всё-таки удалось собрать фул пати и побегать в ФОГ-е (кстати с Вашим сокланом) было неплохо:)

Чего-же я хочу от клана: желательно КП для мага 79+ лвл, ну или свободных саппортов (свс\бп\ол\бд) в клане и в принципе я-бы смог собрать КП и управлять ей. Также желательно коллективные ТВ, осады и другие походы - как я считаю это один из главных принципов игры. Общение. Ну в роде-бы из главного всё перечислил, если есть вопросы спрашивайте.

П.С.: С уставом (и приложением к нему) ознакомлен и согласен. Наушники, микрофон - есть. ПА - тоже:).

Отредактировано SpyStorm (12 декабря, 2010г. 20:21:07)

0

2

понравилась заявка :)
не против

0

3

Заявка не плохая. С магами сейчас мало вижусь, так что не могу скачать ничего дурного. У нас много варов на дино трутся, так что в авадоне будет тяжко, как и в дк и дино и в дестино))) Это я к тому, что вары весьма сильные.

Ну а так я не против.

SpyStorm написал(а):

но могут вызвать по тревоге

Сам такой) Только не много другая структура)

0

4

На дино часто ваших вижу, иногда ресать приходилось:)

0

5

ЗА, Влад варов у нас тоже хватает =)

0

6

За.

0

7

ЗА. Довольно полная и открытая заявка.

0

8

W1ndrunner написал(а):

Влад варов у нас тоже хватает =)

Прорвёмся:)

0

9

За

0

10

за!

0

11

http://s005.radikal.ru/i212/1012/5d/bf797a1c5ee3.bmp  ну вот можете посматреть что я из себя представляю. 8-)

0

12

Не против.
Только куда? в констах не хватает только саппортов.

0

13

Заявка неплохоя понравилась ... к нам можно ... но все знают что у нас за КП

0

14

SpyStorm написал(а):

http://s005.radikal.ru/i212/1012/5d/bf797a1c5ee3.bmp  ну вот можете посматреть что я из себя представляю. 8-)

а я то думала фото)))))))))))

0

15

За

0

16

ЗА

0

17

Не против

0

18

Volkiri написал(а):

а я то думала фото)))))))))))

Из фоток только одна есть  :blush:  http://s19.radikal.ru/i192/1012/05/4a17101b4a45.jpg

0

19

МВД с СВД... интересно))) Те кто в погонах, редко бывают плохими, у них всегда есть один плюс- дисциплинированность))) Стоит вспомнить меня :D

З.Ы. Одел бы БВ, было бы как раз по форме)))

Отредактировано Влас (13 декабря, 2010г. 00:43:57)

0

20

Влас написал(а):

МВД с СВД... интересно))) Те кто в погонах, редко бывают плохими, у них всегда есть один плюс- дисциплинированность))) Стоит вспомнить меня 
З.Ы. Одел бы БВ, было бы как раз по форме)))

Да, с дисциплиной пока без залётов:) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка