Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Желаю вступить в Ваши ряды, найти Конст Пати


Желаю вступить в Ваши ряды, найти Конст Пати

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Не много обо мне: Зовут Евгений, 18 лет, живу в Москве, учусь в колледже, основной прайм с 17-00 до 22-30(примерно). Могу пользоваться скайпом и вентрелло, микрофон, наушники все имеется. 
Не много о персонаже:  ник - Evgen1992, лвл 77, профа - паладин. Эквип меч клинок таллума(к), дино хеви сет. ранее состоял в нескольких кланах, все не помню, помню шторм(вышел т.к. клан развалился ), парламент(вышел т.к. обчистили). Выслушаю любые мнения, отвечу на Вас интересующие вопросы.

0

2

Evgen написал(а):

лвл 77, профа - паладин. Эквип меч клинок таллума(к), дино хеви сет.

Как-то странно. Персонаж 77-го уровня, пушка А грэйда, а шмот Ы80)))

Думаю у нас в клане вакансии пока только для соло игроков.

0

3

Evgen написал(а):

ранее состоял в нескольких кланах, все не помню,

"Evgen1992    Персонаж ранее состоял в 8 кланах." (L2on)   

0

4

говорю все не помню... до 65 лвл я был вроде в  4 кланах.

0

5

почему к нам хочешь вступить?

0

6

ну я как то много на форуме л2.ру кланов посмотрел, приглянулся Ваш как то) и там тем более написан набор 76+, не знаю еще  почему =)

0

7

Ну а что на счет шмота сказать можешь? А то непонятки какие-то))

0

8

ну как то так получилось, что купил династия шмот=( ик сет выходил на много дороже, а на династия хватало, ну пока с рункой кристалла побегать могу. пуху я крафтил, она сфейлилась, на нее денег нету.

0

9

Очень сомнительная заявка. У меня сложилось твердое впечатление, что Вы Евгений сами то еще не определились, что хотите от игры, а главное что хотите от клана. Вот Вы и бродите от клана в клан в поисках лучшей жизни. Мне почему то кажется, что даже если Вас и примут в клан задержитесь Вы здесь не долго и опять собрав чемодан пойдете искать счастья по другим кланам нашего сервера.
Против.

0

10

Evgen написал(а):

ну я как то много на форуме л2.ру кланов посмотрел, приглянулся Ваш как то)

Евгений, так чем именно клан приглянулся? Можно по подробнее пожалуйста.

0

11

SonOfCadmus — с 3 сентября 2009 по 8 сентября 2009 (5 дней)
ARTEIAS — с 15 сентября 2009 по 27 сентября 2009 (12 дней)
СамПоСебе — с 30 сентября 2009 по 15 октября 2009 (15 дней)
ARTEIAS — с 20 октября 2009 по 15 ноября 2009 (26 дней)
СамПоСебе — с 17 ноября 2009 по 13 января (57 дней)
Шторм — с 13 января по 26 января (13 дней)
ПАРЛАМЕНТ — с 31 января по 18 июня (138 дней)
СамПоСебе — с 22 июня по 14 сентября (84 дня)
СибириЯ — с 19 сентября по 21 сентября (2 дня)
Vencer — с 21 сентября по 21 ноября (61 день)
WildLions — с 1 декабря по 10 декабря (9 дней)

:dontknow:

0

12

я против

0

13

против

0

14

Армелио написал(а):

Евгений, так чем именно клан приглянулся? Можно по подробнее пожалуйста.

понравилось то что у Вас есть кх, средний возраст игроков 23+(не хочу быть в клане где будет постоянно мат) думаю что со взрослыми по сравнению со мной будет лучше мне, много заявок в клан, а значит много народу  в клане и есть онлайн и клан не пустой

0

15

Я вижу, что  у вас главный критерий в каких кланах был, все остальное не важно.

0

16

Boris написал(а):

Очень сомнительная заявка.

Какой пример заявки, такая и заявка.

0

17

Против.

0

18

Evgen написал(а):

Я вижу, что  у вас главный критерий в каких кланах был, все остальное не важно.

Евгений Вы глубоко ошибаетесь, просто и этот критерий тоже немаловажен. Насколько человек уживчив в коллективе, насколько он готов терпеть тяготы и трудности возникающие в клане или наоборот при любой возникшей проблеме помахает клану ручкой и пойдет искать другое более комфортное место. Набирать всех подряд никто не будет.

Evgen написал(а):

Какой пример заявки, такая и заявка.

Молодой человек примера заявки нет, я не хочу вступать с Вами в бессмысленный диспут, свои аргументы почему я против Вашей кандидатуры и почему Вашу заявку я считаю сомнительной изложенный выше.

0

19

Воздержусь

0

20

В общем... смысла никакого не вижу.

ПРОТИВ

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Желаю вступить в Ваши ряды, найти Конст Пати