Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление...


Заявка на вступление...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Устав читал... Знаете ребят приятно осозновать что есть аткой клан в л2, думал такого уже не осталось, в этом вы точно лучшие и индивидуальны этим! У вас отличный коллектив как я понимаю и общение отличное, это очень радует! Всем спасибо за поддержку очень рад видеть многочисленые "За")))
А насчет варов этго да))) вары это хорошо) пвп очень нравится, нравится намного больше кача)))) Но качатсья конечно тоже надо) что ж поделаешь)

0

22

За

0

23

За. Мне нравится этот паренек ^^

0

24

Ладно ребят я спать завтра рабочий день тяжелый, буду в 22 00, потом 2 выходных веперди) Всем удачи!

0

25

Встречался с этим дагером полгода назад когда он был ещё в составе ЗТ :) Ничего плохого сказать не могу, заявка хорошая, тем более идёт в кп. Я за.

0

26

А вот, по поводу работы... Работаю я на заводе, оператором. Интересы хммм... До недавних пор это были машины, но так случилось что теперь мои интересы как у обычного смертного) Повседневный быт, работа проблемы и тд... Вот хочется линеечкой разбавить немного бытие))))

0

27

ЗА!

0

28

не против

0

29

Хоть я сейчас и не играю, но видел этого персонажа очень много раз перед тем, как оставил все это позади. Ничего отрицательного точно не замечал, разве что только что-то положительное в игровом плане. Так скажем мини рекомендация с того света тем, кто еще не принял решения=Ь

0

30

за

0

31

За

0

32

Dante написал(а):

Сереги захватят мир

Тут я с тобой согласен!! А по теме "ЗА"

0

33

За. тем более к нам идет.

0

34

за

ps
я в 22/23 мск уже храплю во всю

0

35

Константин написал(а):

За. тем более к нам идет.

Ну это пока не точная информация)

Влас написал(а):

Все равно испыталовку проходить)

0

36

я за  [взломанный сайт]

0

37

за

0

38

побывала с данным человеком в пати:)
по теме - ЗА

0

39

Спасиб))

0

40

up

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление...