Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Оружие на баф?


Оружие на баф?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа и дамы меня интересует небольшой вопрос. Использовал поисковики и базы знаний но ответа так и не нашел.
Какое есть оружие на баф? Об одном - "Посох Злых Духов" с СА блес ХП я знаю, но вроде как есть и другие.
Если не затруднит поделитесь информацией или ссылкой на статью в базе знаний по данной тематике.
Меня интересует список всего имеющегося оружие которое дает баф, а так же насколько эффективно его применение на олимпе.
Спасибо.

0

2

нож ада са на ментальный щит. дает баф ментальный шит 4 лвл.Очень полезная штука на оли.

+1

3

DEVASTATORt2000 написал(а):

нож ада са на ментальный щит. дает баф ментальный шит 4 лвл.Очень полезная штука на оли.

Большое спасибо за информацию.
А кроме посоха злых духов и ножа аде еще есть какие нибудь пушки на баф или это все?

0

4

Можно ЛСом что-нибудь поймать)))

0

5

DEVASTATORt2000 написал(а):

нож ада са на ментальный щит. дает баф ментальный шит 4 лвл.Очень полезная штука на оли.

Дев, почему всегда берут даггер, а не спирит стаф с тем же менталом 4м? Тот же лоу б, затрат значит нет лишних, для пвп не пригодится, на скорость каста\перформ скила уже не влияют дагера. В чем соль? В весе?

0

6

Влас написал(а):

Можно ЛСом что-нибудь поймать)))

ЛС ЛСом, но меня интересует именно список оружия с СА на баф. О двух (посох злых духов, нож ада) тут уже речь идет, вроде должно быть еще какое то.

0

7

В Посох Злых Духов также можно поставить СА на получение баффа "Фокусировка". С одной стороны, это даёт возможность получить у олимпийского баффера один лишний бафф, а фокусировку баффать с Посоха. С другой стороны, 20%-ый шанс наложения данного баффа в условиях олимпа нецелесообразен. Может просто не хватить времени его набаффать. Но факт - Фокус с оружия получить можно.

0

8

больше 2 бафов на олимпе не хватит времени кинуть да-же Сырку - ПВ (с самыми быстрыми селф скилами )

0

9

Boris
когда не было нпс-бафферов на олимпе, использовались три пушки обычно. соес на хп, соес на фокус, дагер на ментал. есть еще регенерация, но на олимп ее как то никто не ставил )

0

10

Почему нож ада а не спирит стаф?

0

11

Boris написал(а):

поделитесь информацией или ссылкой на статью в базе знаний по данной тематике

Делюсь

0

12

S0ulFly написал(а):

Почему нож ада а не спирит стаф?

нож легче

0

13

Всем большое спасибо за предоставленную информацию. Попытаюсь все это применить на практике.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Оружие на баф?