Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Inte

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

[взломанный сайт]    Всем привет) Хочу попасть в ваш чудный клан) Если точнее,то вернуться. Состоял в клане за титана под ником Inzer,кстати он и сейчас у вас находится) В своё время вышел из-за таво что забивал на линейку,просто не было времени...работа + тренировки = речи о ла2 и не может быть. [взломанный сайт]   Пробовал перейти на другой наркотик,играл в HoN. Ну вы сами понимаете что нельзя забыть ла2)))
   Сейчас играю за СХ, 69 лвл.его %-ы усердно стремятся вверх [взломанный сайт]  . Хочу вернуться в хороший и дружный клан,получить кучу удовольствия от общения с людьми и коллективной игры,больше ни в чём не нуждаюсь)

0

2

Заявка повторная, не буду поминать старое, смотрите, задавайте вопросы.

0

3

гуд!

0

4

Конечно же за! Тоже отдыхал от Л2 4 месяца, но соскучился по игровому процессу и людям, и вот я снова в клане.

0

5

За

0

6

За

0

7

я не помню почему ты ушел,но вроде ничего плохого за тобою не видела,не против. но надо подрасти,хотя б до 76 я думаю,а то сложновато тебе у нас будет

0

8

А почему не дестром своим?)

0

9

не против, но имхо лвл маловат.

0

10

Дестра я ведь подарил) Думал что не вернусь никогда в линейку)

Лвл маловат-я тоже так  думал,но мне тут кое-кто,не буду называть имён (Login)- да простит меня этот хороший челвек  [взломанный сайт]  , сказал что с клан скилами  и крепостью будет легче качаться( по сути это так и есть).   Тем более что в локациях где я качаюсь наврядли много ваших варов) И оставаться с таким лвлом надолго,я не собираюсь.   Просто очень скучно быть одному)    Но принимаете решение конечно вы,и с моей стороны глупо настаивать или уговаривать вас http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

Отредактировано Inte (2 декабря, 2010г. 17:48:42)

0

11

Молодой человек, если не затруднит назовите для тех кто Вас не застал  в клане свое имя и возраст, если это конечно не тайна покрытая мраком.

0

12

Прошу прощения,совсем забыл) Меня зовут Вадим,мне 21 год,живу в городе Новосибирск. Студент уже пятого курса инженерного института. В данное время не работаю. Не пью  [взломанный сайт]    ,не курю [взломанный сайт]   (почти не афкашу благодаря этому-шутка конечно же)

0

13

3a

0

14

76 апнет он в раза 3 быстрей есле в клан примут. По себе знаю когда подовал заявку на 62 лвл розказывали что вары-вары не надут кач и до 78 с варами проблем небыло пока не перешол в локи где они качаютса

0

15

ЗА по достижению 76

0

16

взял 70ый  [взломанный сайт]  - качаемся дальше)

0

17

за с текущим лвлвом)

0

18

Воздержусь.

0

19

За

0

20

За.

0