Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Привет. Меня зовут Мария,мне 24 года,живу в городе Москва.Играю за ЕЕ,ник WhiteDew 75 лвл, одета в ДК,МЖ,валька,бижа феникс камон.С уставом ознакомлена.

0

2

мало..... инфы....
ЗЫ: нет  ничего того, чтобы эта заявка привлекла внимания.. и была рассмотрена...... :no: 

как то помнится :

Zeddikus написал(а):

Вообще подобные "развернутые" заявки буду сразу закрывать теперь..

Мария
от куда  о НАС узнала?

0

3

Мария откуда узнали про клан и в каких состояли ранее,если таковое было?

0

4

очень кратко как-то!

0

5

а что еще писать? всю на мой взгляд нужную инфу я дала,а все остальное кому интресно кому нет и в принципе никакую роль не играет. Играю года 2,на кадмусе с января месяца,до этого играла на лионе интерлюди икс10. Основной персонаж биш 85 лвл,состоит в хелах,до этого тбыла в роа тим,слипинг форест и ну какой0то еще нубский клан на моем 20 лвл. О вашем клане знаю давно,посклльку не первый день в игре.

0

6

Мария написал(а):

Основной персонаж биш 85 лвл,состоит в хелах

Мария я дико извиняюсь Вы нам предлагаете Вашего твинка в клан взять? Очень сомнительное предложение, мне лично оно как то не очень понятно.

0

7

это не твинк,бишом я не играю,он 85 лвл,как ты понимаешь,на таком лвл кача уже нет да и он не интересен.

0

8

Мария написал(а):

это не твинк,бишом я не играю,он 85 лвл,как ты понимаешь,на таком лвл кача уже нет да и он не интересен.

Не основной персонаж по моему скромному убеждению априори твинк. Другого определения я подобрать не могу. Играть в двух кланах все равно что жить на два дома.

0

9

читай внимательнее,я написала что не играю бишом,последний клан хелы,там я его и оставила. просили подробной инфы я ее дала,к чему щас придираться? основной персонаж имеется введу,что это первый мой чар здесь.

0

10

Мария написал(а):

а что еще писать? всю на мой взгляд нужную инфу я дала,а все остальное кому интресно кому нет и в принципе никакую роль не играет.

знаешь! никто вытягивать из тебя ничего не будет!!!

и на мой взгляд хамоватые ответы.... как будто мы что то должны.... %-)

ПРОТИВ

0

11

Мария, уверяю у меня и в мыслях не было к Вам придирается, это не в моих правилах. Просто я видно не совсем Вас понял как можно оставить в клане своего персонажа в которого вложено столько сил. Но может я сильно отстал от жизни.

0

12

какие вопросы такие ответы

0

13

Мария написал(а):

там я его и оставила.

это мы догадаться должны?

был ответ дан

Мария написал(а):

Основной персонаж биш 85 лвл,состоит в хелах

0

14

Мария написал(а):

какие вопросы такие ответы

Мария я не заметил, не в одном заданном Вам вопросе ничего оскорбительного и унижающего Вашу личность. Вам действительно не хватает чувства такта и дипломатии.

0

15

а что мне надо было его вывести из клана потому что я не играю им?или как понимать.

0

16

Мария написал(а):

а что мне надо было его вывести из клана потому что я не играю им?или как понимать.

Мария Вам надо было всего лишь пояснить во избежание недопонимания, что это Ваш БЫВШИЙ, а не как Вы написали ОСНОВНОЙ персонаж, на мой скромный взгляд разница кардинальная.
Но дело даже не в этом, а в Вашей реакции на вполне мирные вопросы.

0

17

Мария написал(а):

какие вопросы такие ответы

На Самом деле реально набросились.(Сбавим обороты)  Маш, почему именно наш клан? И почему так решила забросить биша? Неужели настолько наскучил?

Отредактировано Login (1 декабря, 2010г. 23:14:04)

0

18

Мария написал(а):

это не твинк,бишом я не играю,он 85 лвл,как ты понимаешь,на таком лвл кача уже нет да и он не интересен.

Я думал на 85-м все только начинается...
Когда корейцы придумали ЛА2, основной упор был сделан на ПВП. Думаю стоит подумать над этим, ну и лвл ЕЕ маловат.

-

0

19

против

0

20

Login написал(а):

На Самом деле реально набросились

еще даже не было в мыслях :unsure:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка