Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем Привет меня зовут Богда,18лет,Профа ДА 78лвл,хочу в клан,в клане есть друг хххВикториЯххх)) [взломанный сайт] 

Жду ваших ответов))и вопросов)

Отредактировано Arkdare (22 ноября, 2010г. 15:19:37)

0

2

информативная заявочк, вот какое мнение я должен составить о тебе после прочитанного??? или ты думаешь что если етсь друг  в клане то все, принимаем???

0

3

напиши заявку,я отвечу все)

0

4

Виктория вчера покинула клан  [взломанный сайт]

0

5

да ток что написала вконтакте(((

0

6

какой онлай, где живеш , чем занимаешся кроме ла2 ,в каких раннее кланах был и почему вышел, читал ли устав клана, чего ждеш от игры и какие цели собираешся достигать вступив к нам в клан, какой эквип?
Как бы это то что в заявке должно быть как минимум =)

0

7

онлайн по выходным хорош,остольные дни 1-2часа,Украина город Тернополь,займаюсь клубной музыкой,SOF-клан по малу роспалса и я вышел по власном желанию/SpartancI-кл поменяли и кл ненравится мне скинул все мне права и я вышел(да ознакомился с кв налогами,и узнал политику клана))))играю в свое удовольствие,для общения с людми,найди друзей,помоч)))

0

8

хожу в А,есть сет хеви дино 900атр.могу продать и купить S грэйд ,если клан потребует) http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

9

Arkdare написал(а):

SOF-клан по малу роспалса и я вышел по власном желанию/SpartancI-кл поменяли и кл ненравится мне скинул все мне права и я вышел

http://lurkmore.ru/images/5/53/11318-131945-5c812c9bc8c08b83a416dccd875eac53.jpg

Отредактировано S4D (22 ноября, 2010г. 16:11:23)

0

10

Arkdare написал(а):

хожу в А,есть сет хеви дино 900атр.могу продать и купить S грэйд ,если клан потребует)

клан не может ни чего требовать,тем более это твой шмот, а не выданый кланом

0

11

spartancI был замом был у меня орден,потом новый кл все права снял ,и я вышел.....
SOF-роспался.....

0

12

налог 3кк в неделю?
напишите подхожу ли я в клан...

и зачем такой большой налог?эти деньги что я буду сдавать вернутся фармом с кланом?

0

13

Как будешь качаться?
Наши вары 80+.

Каковы причины вступления в клан, кроме присутствия друзей в нём?

0

14

Думаю качнусь под гц,там некач вары 80+)много хорошохо слышал о клане,много хорошых людей

Отредактировано Arkdare (22 ноября, 2010г. 17:14:08)

0

15

Если что пишитe на ник:lexplosivel,щас в онлайнe

0

16

Arkdare написал(а):

и зачем такой большой налог?эти деньги что я буду сдавать вернутся фармом с кланом?

жутко невнимателен..

Отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан