Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка в клан.


Заявка в клан.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Шалом хаверим, что в переводе с иврита означает Мир Вам друзья.
В качестве ремарки. Ознакомился с Вашими условиями подачи заявок в клан, удивлен, отсутствую шаблона. Ну  раз  уж Вы такие противники формализма и любители эпистолярного жанра и беллитристики. Попытаюсь лаконично и в  доступной форме, на знакомом Вам великом и могучем русском языке рассказать о себе.
Итак, зовут Борисом,  отроду мне 29 лет (да я уже не юн душей телом, но порох в пороховницах имеется). Проживаю на крайнем Севере нашей многострадальной страны, очень близко к Полярному кругу.  Как и все взрослое население работаю в поте лица, заботясь о хлебе насущном. По характеру спокойный, уравновешенный, хотя саморекламу не признаю, по этому долго о себе говорить не буду, скажу лишь, что человек адекватный, но как и любой человек имею отрицательные стороны характера, но это уже пошла самокритика. Не люблю хамов, а так же молодую поросль, которые в силу переходного возраста и несформировавшейся психики реализуются в игре. Реализовываться надо в жизни, а игра для отдыха.
От описания моей скромной персоны плавно перейду к описанию персонажа. Ник РааТоha. Мейн СВМ 82, имеются сабы:  Сорк 75, ДА 41. Не нобл, вообще до нобла осталось убить Баркелия, все остальное пройдено.  Дамы и господа не удивляйтесь при этом справедливо пытаясь назвать меня нубом , увы господа, мой уровень восприятия игры остался где то на уровне интерлюда.  Этим персонажем в основном играл мой друг (я заходил редко), который уже не играет, а я продолжаю начатое им дело. Опыт игры несколько лет на маленьких рейтах, но на фришках.  Теперь о эквипе, что мешает плохому танцору, знают все,  а вот помогает ему в его нелегкой жизни: Династия хэви  сет (бард) 600 атрибута, дино бижа, в руках Икар дагер +5 с СА на КД, но вообще без атрибута.   Прайм или докели (простите за архаизм) я играю: в будни с 20.00 и часов до 23-24 по Москве. В выходные дни могу быть почти весь вечер с перерывами на прием пищи и гигиенические процедуры, если не вызовут на работу (а такое бывает, хоть и не часто).  Не большой любитель ПВП и варов, скорее карибер, однако уважительно отношусь клановым мероприятиям, а клановые враги для меня идеологические противники игрового социума подлежащие ликвидации.  ПК не люблю и крайне негативно отношусь к немотивированному ПК, по этому в этой графе информации о персонаже красуется "0".  Это конечно не означает, что я никого и никогда не убиваю в ПК, но если такое и происходит (крайне редко), то только исключительно в тех случаях когда другие, более гуманные способы воздействия уже исчерпаны и не принесли желаемых результатов (азохан вэй как тяжело нынче объяснять молодежи о том, что нехорошо трогать чужих мобов или упоминать недобрым словом в шаут моих родственников до шестого колена ).  После чего прохожу квест на отмытие ПК, благо есть ошейник и волчьего корма закуплено на два небольших зоопарка. Как и  любой нормальный человека я пользуюсь завоеваниями технического прогресса, поэтому у меня имеются наушники и микрофон в работоспособном состоянии, ТС   установлен, установить хитроумную программку под названием Вентрила тоже не составит большой  сложности, вообще, на мой взгляд, общение с товарищами по клану одно из самых важный составляющих игрового процесса. Интернет соединение безлимит. Компьютер  достойный (параметры здесь описывать не буду – долго и сухой язык цифр и латинских букв навевает на меня скуку).  Мазохизмом и прочими отклонениями  психики не страдаю, вследствие чего играю с премиум аккаунтом.  С уставом клана ознакомлен, конечно же он далек от принципов романо-германской (как впрочем и англо- саксонской) правовой системы, но как правовой документ  регламентирующий деятельность сообщества людей в игровом Мире, весьма неплох так как учитывает практически все аспекты игры. Я даже отметил в нем несколько положительных моментов, такие как внешняя политика и внутреклановые взаимоотношения, да и принципы либерализма в разделе прав членов клана меня очень порадовали.   Вот в принципе и все о чем я хотел написать, так что если какой либо консте (желательно мили) в клане требуется криворукий СВМ (Виртуоз)  готов предложить свои скромные услуги.
Спасибо за внимание уделенное прочтению моей заявки, с радостью отвечу на любые возникшие вопросы.

+2

2

Boris написал(а):

Сорк 75, ДА 41. Не нобл, вообще до нобла осталось убить Баркелия, все остальное пройдено.

олд стайл) но сейчас для нобла не нужен баракиель, достаточно набить за 6 недель ТВ, но раз уж на то пошло, то с убийством Баракиеля проблем возникнуть не должно, так как этот РБ находится недалеко от постоянно удерживаемой нами крепости.

Boris написал(а):

Мазохизмом и прочими отклонениями  психики не страдаю, вследствие чего играю с премиум аккаунтом.

ну это зря, у нас есть довольно хорошие люди, которые не играют с ПА, но тем не менее ничем не страдают, этот оборот вам пошел в минус. Их безусловно по пальцам можно посчитать, и в последнее время так или иначе каждый старается его приобрести за Адену, но факт наличия таких игроков не подлежит сомнению, так же как и факт отсутствия психических отклонений.

собственно вопросы зададут сокланы, а я прочитаю их, и ответы на них.

0

3

Ух-ты, ух-ты! Давно такой вкусной заявки не было!
Борис - точно на крайнем Севере проживаешь, а не на берегах теплого моря? :)
По теме - был ли в кланах ранее, есть ли опыт сбора пати?
Чем увлекаешься помимо линейки?

0

4

Boris написал(а):

Не нобл, вообще до нобла осталось убить Баркелия, все остальное пройдено.

И да! Ты пошел не самым простым путем, но в этом есть своя прелесть, правда? :)

Отредактировано Gae4ka (13 ноября, 2010г. 13:13:51)

0

5

Gae4ka написал(а):

Ух-ты, ух-ты! Давно такой вкусной заявки не было!

Спасибо.

Gae4ka написал(а):

Борис - точно на крайнем Севере проживаешь, а не на берегах теплого моря?

Увы я действительно живу на крайнем Севере в довольно тяжелых климатических условиях. На берегах теплого моря буду жить ориентировочно через 4,5 года, по выходу на пенсию (благо она Северная и льготная). А пока приходится довольствоваться Северными широтами.

Gae4ka написал(а):

По теме - был ли в кланах ранее, есть ли опыт сбора пати?

Я лично в кланах, не был, но мой знакомый который ранее играл персонажем, был в каком то клане, но это было очень давно. Опыт сбора пати есть, но повторюсь, со времен интерлюда игра шагнула так далеко, что почти каждый день узнаю, что то новое о игровом процессе.  По этому увы самостоятельный сбор пати для меня сейчас, не актуально. Да и сбор пати в клане чаще всего сопряжен с потерей нервных клеток, кто то афк, кого то нет, кому то надо бежать менять саб. В общем это очень неблагодарное дело, для меня проще принять пати которую собирает кто то другой, чем собирать ее самому.   

Gae4ka написал(а):

Чем увлекаешься помимо линейки?

На самом деле львиную долю моего времени занимает работа. В свободное время люблю почитать хорошие книги, любитель истории, политики, права. Редко, но все же играю в мини футбол за свое подразделение на работе, правда голкипером, так как бегать не люблю.

+1

6

Как узнал о клане? Что\кто привлек к нам?
РОАтим были в топе, БС и сейчас там. Что же не не устраивало у них? - уже ответил, пока я писал)

Отредактировано Junger (13 ноября, 2010г. 13:38:03)

0

7

Gae4ka написал(а):

И да! Ты пошел не самым простым путем, но в этом есть своя прелесть, правда?

Вынужден признаться, что я начал проходить квест на нобла не потому, что хотел как то выделится. Просто соло походы на ТВ дают очень мало значков. По моим подсчетам подобным образом я бы делал нобла очень очень долго. А путь через квест мне знаком очень хорошо. По этому я и пошел по пути наименьшего сопротивления, но сейчас анализируя я понимаю, что это отняло у меня еще больше времени, правда радует что нахожусь на завершающем этапе.

0

8

Junger написал(а):

Как узнал о клане? Что\кто привлек к нам?

У меня нет поручителей в Вашем клане, как нет и знакомых. Но это не значит, что к подбору клана я отношусь спустя рукава. Говорить о том, что у Вас самый дружный и сплоченный коллектив на всем сервере, я не могу так как это было бы бравада и в силу недостатка  у меня информации о Вас - неправда. Но я довольно много времени посвятил анализу клановой жизни. Читал форумы общался с людьми и со своими знакомыми играющими на кадмусе. Опираясь на то что я знаю, мне кажется у Вас довольно здоровая атмосфера в клане, но при этом нет анархии, что положительно сказывается на достижениях клана. И у Вас довольно возрастной коллектив. Учитывая вышеизложенное, для меня Ваш клан самый оптимальный. Возьмете Вы меня к себе или нет, это уже другой вопрос который от меня никак не зависит.     

Junger написал(а):

РОАтим были в топе, БС и сейчас там. Что же не не устраивало у них? - уже ответил, пока я писал

Ответил, но дополню, я никогда бы не хотел быть в клане таком как Роа, даже если бы имел такую возможность. Превращать игру в работу и рутину, это далеко не то, что я хочу от игры. Я противник анархии, считаю что клан должен быть собран, сыгран и боеспособен. Но это не значит, что игру надо превращать в работу.

0

9

С чувством с толком с расстановкой отвечает, это хорошо)))  :yep:

Boris
Устав читал? с чем согласен, а с чем нет?

в принципе я ЗА

0

10

Хорошая заявка, прям глаз автор порадовал. Я ЗА. Свсы не бывают лишними.

0

11

Volkiri написал(а):

Устав читал? с чем согласен, а с чем нет?
в принципе я ЗА

Спасибо.
Устав читал довольно внимательно (а почитать там есть чего). С положениями устава согласен, если бы, что то в уставе клана кардинально расходилось с моими убеждениями и взглядами на игру, было бы не логично с моей стороны подавать заявку в клан. Ведь в чужой монастырь со своим уставом не идут. Но должен отметить, что у Вас действительно неплохой устав. Но мало написать хороший устав, надо что бы он исполнялся. Но у Вас видимо с этим все в порядке. По крайней мере из того, что я вижу на форуме можно сделать такой вывод.

0

12

Volkiri написал(а):

С чувством с толком с расстановкой отвечает, это хорошо))) 
             BorisУстав читал? с чем согласен, а с чем нет?
            в принципе я ЗА

Boris написал(а):

С уставом клана ознакомлен, конечно же он далек от принципов романо-германской (как впрочем и англо- саксонской) правовой системы, но как правовой документ  регламентирующий деятельность сообщества людей в игровом Мире, весьма неплох так как учитывает практически все аспекты игры. Я даже отметил в нем несколько положительных моментов, такие как внешняя политика и внутреклановые взаимоотношения, да и принципы либерализма в разделе прав членов клана меня очень порадовали.

от себя скажу, что читав заявку у меня на лице нарисовалась улыбка, действительно давно не было такой заявки и было очень приятно ее читать. Буду рад видеть Вас Борис в наших рядах, я ЗА

0

13

За.

akafist написал(а):

что читав заявку у меня на лице нарисовалась улыбка

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа. (с) Классика :)

0

14

Много букв. Это радует. Только букв по делу=)
Мазохизм не психическое отклонение, скорее "психологическая зависимость" от чего-либо. Но сколько людей, столько же и мнений.

0

15

за

0

16

ЗА

0

17

S0ulFly написал(а):

Мазохизм не психическое отклонение, скорее "психологическая зависимость" от чего-либо. Но сколько людей, столько же и мнений.

Где-то натыкался на инфу, что мазохизм есть разновидность шизофрении :)

По заявке: ЗА. На самом деле, пахнуло теми временами, когда люди к нам шли перерыв горы форумов, в поисках жизнеспособного, но и адекватного клана, а не из-за наших игровых достижений.

РааТоha, знакомый ник. Мы с вам, случайно, не встречались на оимпе, по разные стороны арены?

0

18

За!  :cool:

0

19

за

0

20

Vorodor написал(а):

Где-то натыкался на инфу, что мазохизм есть разновидность шизофрении

Возможно. По моему скромному мнению и  последователи Мазоха и последователи маркиза де Сада, это отклонение психики, а диагноз к чему подобные отклонения отнести мне увы неизвестен так как не являюсь специалистом в данной области.

Vorodor написал(а):

РааТоha, знакомый ник. Мы с вам, случайно, не встречались на оимпе, по разные стороны арены?

Нет я не нобл, а следовательно на олимп ходить не могу.  Да и признаться честно, если и был бы ноблом вряд ли пошел бы на меж классовую.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка в клан.