Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Junger

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

офтоп. форму заявки думаю стоит составить это на мой взгляд так и должно быть

0

22

2. Пароль не был автоматически выслан на второй адрес, но вы зашли, а следовательно посетили (или взяли) почту с mail.ru. Причем с адреса друга.
3. Вопрос "сидите ли вы с одного и того же компьютера" был думаю абсолютно понятен сразу, имелся виду данный конкретный момент, вы ответили на разных, на что я соответственно и отреагировал, но вы, вместо объяснений сразу, написали "Серьезно..", хотя если вы создали акк другу, и он не заходил, я бы не смог узнать другой вариант ответа.

Я представляю интересы всех поверивших в меня людей в нашем сообществе, никогда их не предаю, и всегда бдителен к новым людям, надеюсь в любом случае это будет воспринято адекватно, но вы совершили несколько ошибок и я вам не до конца поверил, следовательно вопрос выносится на рассмотрение мнений других людей. Но я буду очень внимательно следить за вами, вашим стилем игры, стилем общения, вашей "одновременностью" онлайна, и т.д.

2реван. Я не собираюсь пугать народ "армейскими" замашками, если человек хочет что то сказать, он это скажет, а лучше опишет по ролеплею, о чем сказано в соответствующей теме рекомендаций к подаче заявки. Нижеследующий офтоп будет удален.

З.Ы. Judex  это не агрессия с моей стороны, так мои люди отвечают передо мной, за свои поступки, так и я отвечаю перед ними за свои.

+1

23

Zeddikus написал(а):

2. Пароль не был автоматически выслан на второй адрес, но вы зашли, а следовательно посетили (или взяли) почту с mail.ru. Причем с адреса друга.
3. Вопрос "сидите ли вы с одного и того же компьютера" был думаю абсолютно понятен сразу, имелся виду данный конкретный момент, вы ответили на разных, на что я соответственно и отреагировал, но вы, вместо объяснений сразу, написали "Серьезно..", хотя если вы создали акк другу, и он не заходил, я бы не смог узнать другой вариант ответа.

Я представляю интересы всех поверивших в меня людей в нашем сообществе, никогда их не предаю, и всегда бдителен к новым людям, надеюсь в любом случае это будет воспринято адекватно, но вы совершили несколько ошибок и я вам не до конца поверил, следовательно вопрос выносится на рассмотрение мнений других людей. Но я буду очень внимательно следить за вами, вашим стилем игры, стилем общения, вашей "одновременностью" онлайна, и т.д.

Надеюсь данное недоразумение больше неповториться..(

0

24

я на это очень надеюсь, и верю, что изначально в человеке заложено светлое начало, и это досадное недоразумение самоустранится при первых же минутах онлайна, однако я всегда буду бдителен и не дам "уплывать" или "одеваться на халяву и уходить" у нас. Всё что будет сделано, будет сделано общими силами, и попустительское отношение к этому было бы равносильно для меня предательству. Я думаю мы друг друга поняли.

+1

25

а мне эти двое не нравятся почему-то....

0

26

хм,хоть я и не в клане,но я затычка в каждой бочке =]
а человеку с ником Джунгер я почемуто поверил,но всётаки с масей согласен..

0

27

Хотите верьте, хотите нет дело ваше)
Вы здесь со всеми знакомы, вместе играли и т.п, есть повод доверять друг другу..

0

28

Когда же ваш друг уже зайдет, и сам отпишется?

0

29

Zeddikus написал(а):

Когда же ваш друг уже зайдет, и сам отпишется?

Он сейчас на форуме

0

30

Да, с разных компьютеров. Ну что ж, тема о вступлении закрыта до старта русофа, там посмотрим. Вы приняты.

0