Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Junger

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Всем привет!
Хочу вот Вам заявочку оставить..
Значит так..
Зовут меня Артём, мне 17 лет, живу в Пензе..
собираюсь играть или Тх, или Бх (кто будет больше полезен клану) :mybb: 
Играл на фришках х3..
вот такие дела)

+1

2

Привет Артем :), ты знал нас когда нибудь раньше, или знаком из нас с кем то уже ?)

0

3

никого незнаю :'(

0

4

Значит будем знакомы), я Андрей. КЛ. Ты принят в клан, и я дал тебе статус соклана, можешь полистать новые разделы форума, которые для тебя открылись)

0

5

спс)

0

6

Добро пожаловать!!

0

7

Расскажи откуда узнал про наш клан, и когда  :)

0

8

а пачему не полную инфу запрашиваем) Город/стаж/о себе/причины/где раньше играл?/кем?/

0

9

потому что это не следственный изолятор, и не паспортный стол) если человек захочет, то расскажет)

0

10

Узнал на форуме 4гейм)
Mong, да пожалста)
Город указан в заявке; стаж около 3х лет; о себе хз написать); причины: приемлемый устав, дружелюбный народ); указано в заявке; тх,бх,сх=)

0

11

Эдингард написал(а):

Узнал на форуме 4гейм)
Mong, да пожалста)
Город указан в заявке; стаж около 3х лет; о себе хз написать); причины: приемлемый устав, дружелюбный народ); указано в заявке; тх,бх,сх=)

Оппа

0

12

Сорри сбился) вообщем это акк друга, он просил оставить заявку за него) т.к. трафы нету=)

0

13

Сидите с разных компов?

0

14

Да

0

15

Ложь, еще попытка?

0

16

Серьёзно..

0

17

Живете в одном городе? откуда сейчас сидите на форуме?

З.Ы. это не простое любопытство. тех, кто любит одеваться в "семейных" кланах довольно легко вычислить, но я даю вам шанс, и готов признать что не прав, если вы адекватно расскажете как и при каких обстоятельствах могла произойти такая ошибка. Если меня устроит объяснение я извинюсь, если нет забаню.

0

18

Живём в одном городе, всмысле откуда?
Так вот..
После того, как я подал заявку, я отписал другу, нехочет ли он тоже вступпить в клан..Он ответил "Подай за меня заявку, а то у меня трафика нет почти...", я создал ещё один аккаунт здесь..И написал то, что он попросил. А его аккаунтом выйти забыл..вот  так и написал случайно..

0

19

1. Почему оба ящика зарегистрированы на вашем ИП адресе ?

0

20

Я же регестрировал его акк и свой, на своём компе

0