Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Авиация ищет Авианосец с хорошим покрытием для посадки..


Авиация ищет Авианосец с хорошим покрытием для посадки..

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

BlackAdder написал(а):

вопрос:
попробуй сам перечитать свои посты. глазам не противно от скачущих цветов?

Если это вопрос - то ответ напрашивается сам - собой , нет - не противно ибо каждый человек индивидуален и плясать под одну дудку я не намерен и считаю глупым жить под чувством стадного инстинкта...

Если это способ проверки на агр то мне с Вами делить не чего и когда понадобиться сказать грубость я не заставлю Вас ее ждать...

0

22

Авиация написал(а):

Если это вопрос - то ответ напрашивается сам - собой , нет - не противно ибо каждый человек индивидуален и плясать под одну дудку я не намерен и считаю глупым жить под чувством стадного инстинкта...
            Если это способ проверки на агр то мне с Вами делить не чего и когда понадобиться сказать грубость я не заставлю Вас ее ждать...

просто читать зеленый на сером как то не очень

Отредактировано IMANGO (10 ноября, 2010г. 12:07:56)

0

23

Возможно у Вас в настройках цвета более насыщенней , у меня цвета блеклые и легко читаемые при этом не "режущие" взгляд...

0

24

Авиация написал(а):

нет - не противно ибо каждый человек индивидуален

Индивидуальность индивидуальностью, но есть еще нормальные человеческие отношения... Я не художник, но чувство цвета у меня есть, и то как написаны ваши посты - цвет, мне читать не приятно.
По заявке я ЗА, делить нечего, еще один маг в клане. Проблема с маг-констой (со второй) у нас есть, так что надо быть готовым ко всему. Если понравился клан - хорошо.

0

25

Авиация написал(а):

когда понадобиться сказать грубость я не заставлю Вас ее ждать...

спасибо, досвидания.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Авиация ищет Авианосец с хорошим покрытием для посадки..