Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Авиация ищет Авианосец с хорошим покрытием для посадки..


Авиация ищет Авианосец с хорошим покрытием для посадки..

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Михаил , 25 лет , работаю , воспитываю сына (в январе год) , в свободное время (с 19:00 до 22:00 по МСК) играю в заразную игру "LineAge II"...Основной мой персонаж Авиация - 79 уровня (Повелитель Бури) с саб классом БД 52 лвла...Также в наличии есть Кладоискатель 79 уровня , Крафтер 57 и СЛБ 65 (Персонаж моей Супруги)...Цель моего вступления в Клан обуславливается походами на масс мероприятия , поиском конст-пати и дружеским общением...В целом , характеризую себя как человека уравновешенного , с хорошим чувством юмора...

P.S. Из вышеописанного мною хотелось бы заметить что я нахожусь в активном поиске конст-пати с адекватными людьми и грамотными руководителями...

0

2

впечатление от заявки приятное поэтому за

0

3

К сожалению имеющийся маг пак уже укомплектован, а второй никто не собирает, так что если приоритет конст пати не является критичным, то остального в достатке.

0

4

маг-конста на мероприятиях у нас всегда собирается, и думаю для СХ тоже найдется место... (ведь не всегда все маги присутствуют)

по заявке пока нейтрально

0

5

За

0

6

вечером всегда может  СХ найти пати с нашим саппортом

Отредактировано Алексей (9 ноября, 2010г. 16:56:41)

0

7

Впечатляющая заявка) Сколько до 80-го осталось? А так в принципе За.

0

8

ЗА

0

9

Влас написал(а):

Сколько до 80-го осталось?

67%...

0

10

а может быьт меньше.... эпик квест делал?

0

11

а парень к анм серьезно, уже и аватар и подпись))) в общем  сидит уже за нашим столом и ложку с вилкой достал))) (вот такая вот  аллегория)

0

12

Делал - но не доделал...С катами времени не было разабраться...

0

13

Михаил, как бы то ни было, желаю вам много терпения в прочтении нашего устава и всех его приложений, так как у нас много тонкостей, чтобы в дальнейшем не появлялось вопросов

по заявке ЗА, будем на варов по вечерам случайно натыкаться)) ну а там уж как получиться)

0

14

4 квест это не проблема для нашего клана, многие готовы помочь, что занимает от 10 до 15-20 минут

0

15

Заявочка понравилась. + я обожаю СХ =)  ЗА!

0

16

Авиация,  а что произошло с твоей констой в SOF? И почему ушел?

0

17

Aik написал(а):

Авиация,  а что произошло с твоей констой в SOF?

Конста рассыпалась потому - как не было организованности (маленький прам-тайм , не постоянный онлайн и т.д.) и желания самих участников Консты в развитии своих персонажей...

Aik написал(а):

И почему ушел?

Тут вопрос более чем глубокий , вытекает он с того что вступал я в дружный клан с превосходными мемберами но в скором времени , буквально на глазах клан начал сыпаться и так сложились обстоятельства что у меня были трудности в жизни и мне пришлось уйти из мира "Ла2" на неопределенный срок что повлекло за собой и лив из Клана...Сейчас , спустя "месяц" я увидел клан мною покинутый - на 50 месте в топе с количеством 37 персонажей в клане...Причины распада Клана SOF оглашать не буду ибо это будет не хорошо выглядеть с моей стороны , кого это все же интересует прошу обращаться непосредственно к КЛу ("VANDAL)...

В целом вроде все...

0

18

я ЗА!  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

19

Я не против .

0

20

вопрос:
попробуй сам перечитать свои посты. глазам не противно от скачущих цветов?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Авиация ищет Авианосец с хорошим покрытием для посадки..