Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » всем привет


всем привет

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

всем притвет я Валера Фс щас 79 что ещё писать незнаю http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

0

2

Мой хороший друг...За его адекватные действия отвечаю...ФС в консте не нуждаются особо......но для клан очень нужные персы. Прошу рассмотреть и принять его к..ру. На заливках и в выходных мероприятиях практически всегда участвует

0

3

Привет Валерик :)

Расскажите пожалуйста о своём психологическом состоянии на данный момент?

Почему ты написал заявку именно в наш клан?

В каких кланах состоял и как долго?

Какие у тебя цели в игре?

Немного о себе ---> возраст, интересы , мировоззрение ?

0

4

Курить любишь?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

5

ОГРОМНАЯЯ ПРОСЬБА так меня неназывать Валера Вал BariC

Адекватен по жизни меланхолик (когда трезв,бывает редко но тожемирный короче я пацефист)

Хочу с друзями играть(ГИЛЕАДА КААЛ LEKSYS SAHMAL)(сори если неправельно прописал (они поймут кто))

Во многих                   в топ ниодном а из остальных в основном меня кик за отсутсвие в игре (пытался 2 персов качать(спойл 74)кикнули обоих

А бес их помнит    Вольные и Скифы Святые

Посмотреть что дальше будет  просто интересно играть  и об  щатьса с людьми

31  пиво   игры  (1 сына)))))))))))))))))))))))))) фантастика  фентези.

Отредактировано Валера(BariC(ФС) (17 октября, 2010г. 11:39:48)

0

6

ГИЛЕАДА написал(а):

Мой хороший друг...За его адекватные действия отвечаю...ФС в консте не нуждаются особо......но для клан очень нужные персы. Прошу рассмотреть и принять его к..ру. На заливках и в выходных мероприятиях практически всегда участвует

если друг очень хороший тогда расскажи Таня нам про него.

0

7

по реку ГЕЛЕАДЫ

0

8

Одна проблема ребёнок маленький могу пропасть на пару дней

0

9

я всегда доверяю своей интуиции, и сейчас она мне подсказывает что мы тебе откажем, хотя конечно посмотрю на развитие этой темы.

0

10

я ток два раза сам из клана вышел (Кл незанимался кпаном и второй варов тьма а помощи 0)

0

11

Ну не знаю даже что тут сказать можно. Судя по написанию сообщений, человек либо пьян, либо очень торопился) Думаю в 31 год каждый просто обязан быть адекватным, да и вообще мне интересно пообщаться с теми, кто старше меня. Если найдет место, или если душе угодно соло, то почему бы и нет?

0

12

Андрей, ФС уникальные персы... ты это знаешь..на осадах он будет....поможет всегда....Почччему не принять чела...? В пвп вообще не заменим..Не часто играет в раб.неделе, но в выходные во всех битвах участвовать может, хочет и будет

0

13

хочу посмотреть что спросят другие сокланы, и какими будут ответы.

0

14

дебафы ФС... на пати...опять же

0

15

Валера(BariC(ФС) написал(а):

адекватен по жизни меланхолик (когда трезв,бывает редко но тожемирный короче я пацефист)

Валера, простите за нескромный вопрос, а вы часто бываете нетрезвым?. Кем работаете?:)

Отредактировано Lee4ka (17 октября, 2010г. 01:38:07)

0

16

Пока ни за, ни против сказать не могу...

+1

17

В процессе игры мы все сталкивались с разными людьми...Самое главное  и обидное - это когда тебя кидают, бросают под мобами...делают пр, когда не надо.. и тд и тп. Мы каждый можем поделиться такими рассказами...Этот чел всегда приходил к нам на помощь,всегда помогал..... А кто из Вас знает как завалить ФС?.....

0

18

и че за бред про нетрезвое состояние.....каждый по своему воспринимает окружающую  среду.....философы редкие люди, не придирайтесь)

0

19

Я вообще не очень люблю самонеров, особенно когда они против меня) Нужно брать данную силу в свои ряды)

0

20

ГИЛЕАДА написал(а):

и че за бред про нетрезвое состояние

не нужно кидать словами.

Мы задаем вопросы подавшему заявку и ждем ответы от него.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » всем привет