Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sonelik

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*Написано с компа Андрея - следовательно и с его аккаунта*

Время новых открытий и новых свершений, новый мир вот-вот откроет все свои двери, позволяя мечтам воплотиться в жизнь.... Но многие ли мечты смогут взлететь высоко и не разбиться? Никто не скажет точно.
Молодая эльфийка сидела у входа в лагерь, слушая разговоры, еле доносившиеся оттуда, и смотрела на подгоняемые ветром облака. Сюда она пришла вслед за своей второй половинкой, без которого попросту бы потерялась в этом непонятном мире. Однако же, в лагере оказалось много прежде встречавшихся ей лиц, не говоря уже о тех, кого Сон знала довольно хорошо. Любящая богиню Еву, музыку и стихи, Sonelik помогала абсолютно всем (благодаря чему постоянно находила друзей в любом месте) в меру своих возможностей, однако из-за такого доброго и бескорыстного... Ну, почти-почти, бескорыстного, характера очень остро воспринимала любой негатив, направленный в её сторону...
Ветер слегка усилился, флаг с изображением меча еле слышно трепыхался где то сверху.
Слова, доносящиеся из лагеря, звучали всё громче и громче - кто то приближался ко входу. Эльфийка быстро встала, мимолётно отряхнув одежду и почти вытянулась в стойку "смирно". Лагерь ей очень понравился, и она очень хотела остаться здесь. Но страх взял своё - а вдруг мест в этом мире уже не хватит на всех? Из шатра вышли люди, и Сон закусила губу, в ожидании ответа.

Sonelik, ЕЕ или СвС (в зависимости от того, что нужнее клану), собственно, вот и вся заявочка)

+1

2

естесно я за!))

щы Андрей ты лс читал?))

0

3

помню эту вредную(ну в хорошем смысле слова ^^ ) ЕЕшку, так что за  :cool:

0

4

Однозначно принимаем :) нужен свс скрывать не буду) но если класс не очень нравится, надо играть тем что нравится)

0

5

Да оба класса люблю очень) Ну... Раз такое дело с эСВээСами... То бу сонгером =)

0

6

За конечно)) Ноу коментс как грится)))

0

7

УРА)) ольго) привет тебе) Обешаю качать ее.)!)

0

8

красиво написано :)

0

9

доброго времени суток.
вот и ещё хорошие люди в клане)
рад что ты Ольга, и Андрей с нами

0

10

ддададаада)) за  Олю рад , а  консервы не сомвевался , что его " рф " удержит)))

0

11

Mong
Качать ЕЕ? А свс качать?  :'(
))))

+2

12

оль) знаю твою любовь и приязнь к ее, но все же я долго добиваюсь, чтобы мне подыскали свс.) Но решение остаеться за тобой только.)

0

13

Илья тут недавно головой ап стену бился обещал качать свс :)

0

14

СвС в клане нет, пользуясь тем, что такая вакансия, да ещё и моей любимой (конечно, после ЕЕ) профы свободна..... Главное чтобы людЯм она была нужна)

+1

15

очень нужна)

0

16

За неё только ЗА http://i045.radikal.ru/0803/04/e6c607ec9852.gif   :cool: и никогда не против)

+1