Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Доброго времени суток... ну начнем по порядку
Меня не зовут ,я сам прихожу хотя в паспорте имя Иван Александрович(как кто хочет так и обращайтесь)
Лет мне 19 в октябре будет 20..(стану старым ворчуном).в л2 играю уже около 4 лет(если год армии не считать.....)
Живу ,учусь ,работаю.мои интересы это флор бол и л2....есть девушка (след летом женимся)... что ещё могу рассказать о себе..на данный момент 50 лвл одет тор С (не китай) Б-шка лежит на складе..тупой как танк ...сказали сделаю..попросили пришёл и дал..я не жадный......занимаюсь  в меру донатом...(если очень хочется то можно)
. Ещё я адекватно реагирую на всякую критику и могу стерпеть и пропустить любые оскорбления в свой адрес( вот только маму трогать не надо..найду же...) ..из знакомых есть красный крест..собственно он мне и подсказал где искать адекватных людей...Я понимаю что своим ЛвЛом я в клан не воткнусь..но хотелось бы иметь какую-то поддержку.
ну вот в принципе и все....если кто -то ещё что-то хочет спросить милости прошу..

0

2

Подтверждаю адекватность данного субЪекта...)))
собственно с ним и качь зачастую ведем... в пачке еще один хавк(тоже адекватный кореш Исраила) и пп прибился... вот так глядишь и новую пачку все-же сколотим..)))

так что мое мнение , если сокланы не будут возражать, +

0

3

так кем играешь, кто же такой загадочный 50 лвл?

0

4

Прошу прощения,не казните сразу...Гладиатор я =)

0

5

http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

6

76 апай и велком.

0

7

КрасныйКрест написал(а):

вот так глядишь и новую пачку все-же сколотим

Пачку хавков?  :)

0

8

Hunti написал(а):

76 апай и велком.

У меня собственно вопрос...есть ли у вас Под кланы(кланы для таких вот случаев ) ?

0

9

Исраил написал(а):

мои интересы это флор бол

Можно поинтересоваться что это?

Исраил написал(а):

тупой как танк

Исраил написал(а):

Гладиатор я =)

нескладно :)

Исраил написал(а):

но хотелось бы иметь какую-то поддержку.

в каком виде?
советом можно на форуме помочь, финансово - тоже возможно, в пвп на таком лвле врядли кто то из 80+ прибежит помогать.

0

10

BlackAdder написал(а):

Можно поинтересоваться что это?

хоккей с мячом

BlackAdder написал(а):

в каком виде?
советом можно на форуме помочь, финансово - тоже возможно, в пвп на таком лвле врядли кто то из 80+ прибежит помогать.

на данный момент меня волнует только поддержка на форуме..финансово я сам кому хочешь помогу(в разумных приделах конечно =) )..а в пвп я положу любого из своего лвл... мы с другом бегаем пачкой из 3х человек (хавк глад и пп) раскидываем фул паки...так что с этим уж точно вопросов не будет )

Отредактировано Исраил (5 октября, 2010г. 19:56:02)

0

11

Убер пак из глада хавка и пп нагибающий всё и вся звучит конечно интересно... надеюсь, что на 76+ и 80+ ситуация не изменится) За принятие с 76 лвл :)

0

12

Люди просьба есть одна небольшая к вам будет...на ближайшей осаде хотелось бы поучаствовать с вами....(я своей пачкой)..побегать посмотреть на вас ...да себя показать =)

0

13

Исраил написал(а):

Люди просьба есть одна небольшая к вам будет...на ближайшей осаде хотелось бы поучаствовать с вами....(я своей пачкой)..побегать посмотреть на вас ...да себя показать =)

как бы так сказать... на осаде и 80+  иногда улетают с пары-тройки нюков, так что себя показать врядли получится)

0

14

Исраил написал(а):

Люди просьба есть одна небольшая к вам будет...на ближайшей осаде хотелось бы поучаствовать с вами....(я своей пачкой)..побегать посмотреть на вас ...да себя показать =)

BlackAdder написал(а):

как бы так сказать... на осаде и 80+  иногда улетают с пары-тройки нюков, так что себя показать врядли получится)

лишний таргет? или эфект толпы)

Отредактировано IMANGO (5 октября, 2010г. 20:30:31)

0

15

Исраил написал(а):

Люди просьба есть одна небольшая к вам будет...на ближайшей осаде хотелось бы поучаствовать с вами....(я своей пачкой)..побегать посмотреть на вас ...да себя показать =)

если лежать "мордой в пол"для тебя по фану почему бы и нет))

0

16

Hunti написал(а):

если лежать "мордой в пол"для тебя по фану почему бы и нет))

по фану не лежать мордой в пол..а пытаться валить хай лвл...по крайней мере сапортов )))

0

17

Исраил, саппорт 80+ тебя даже не заметит, если ты на него даже всю МП сольёшь.

0

18

xK9x написал(а):

Исраил, саппорт 80+ тебя даже не заметит, если ты на него даже всю МП сольёшь.

confirmed

0

19

Исраил написал(а):

а пытаться валить хай лвл.

для тебя  эта попытка закончится по первому прилетевшему нюку или беку

Отредактировано Hunti (6 октября, 2010г. 11:57:38)

0

20

Спорить не буду... ) с другой стороны ...какая разница какому лвлу бить кристалы )

З.Ы. но если не получиться , то ЕЕ спасет все пати )

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка