Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » T1m$$ and UMIIEPATOP


T1m$$ and UMIIEPATOP

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Посути мы дваём желаем вступить в клан за саню отве4у хоть он незнает ещё!))
1я Котоводом 100% буду ну Саняга Некриком
2 Желание есть ман4ить))) более подробно над в аське списыватся))

0

2

Привет Тёма, тебя помним) про императора скажу, что хотел бы увидеть как он отпишется. В целом я противопоказаний к вам не имею, посмотрим как отпишутся остальные, но думаю вы в клане :)

0

3

ой та не может быть))

0

4

гг надо было Серегу и Андрюху попросить отписатся)) Я за Императора)) А Тема... хорошый старый знакомый... хоть и нервишки немного подпортил нам))

0

5

гг надо было Серегу и Андрюху попросить отписатся)) Я за Императора)) А Тема... хорошый старый знакомый... хоть и нервишки немного подпортил нам))

4то уж поделать раз наши дороги так разошлить  )))ну как знаю с Серым я норм общалься всегда даже когда воевал с вамИ)ну с Андрюхой несраслось может помиремся

0

6

Я думаю лучше с нами играй чем с другими...))

0

7

Я думаю лучше с нами играй чем с другими...)) главное поиграть))и быть единым целым с близкими людьми во как!!)) :flag:

0

8

он опять тут=)

0

9

Ребят делайте более информативные сообщения :) я в целом не против Тёмы, и думаю мою политику вы тоже хорошо знаете, какие люди остануться и какие уйдут тоже понятно. Каждому нужно дать шанс, потому что нет заведомо плохих людей. Сейчас нас не разделяют никакие обстоятельства, а напротив будет объединять то, что мы все друг друга знаем, сильные и слабые стороны, чело ждать и т.д. Та небольшая часть людей, неизвестных нам думаю скоро обретет себя в нашем коллективе  :)

0

10

Svik он опять тут=) угу и тебе привет Мих) блин толком хоть отпишитесь кто зол на меня ещё а кто простил!!)0мои пакости

0

11

Есть такая вещь,как предательство...Есть такая,как прощение,которую можно заслужить...если хочешь конечно...
Агрессии обещанной от тебя не видел на учебе,Надеюсь,ты действительно хочешь первого и второе было осознанно не сделано.Лично для меня это игра только,пускай и онлайн(не хотел сказать плохого и что мне пофиг на 3ю сторону),да и я со временем теряю зло на других людей,на тебя не держу зла,хотя,хотелось бы извинения...

Отредактировано S0ulFly (25 октября, 2008г. 21:41:38)

0

12

лояльно отношусь к Тёме.
если увижу чью-то кандидатуру, которая мне не нравицо, мой пост последует сразу же. главное фенозепама сюда не тащите и всё норм будет

0

13

уже отказано фенозепаму, решение изменено не будет.

0

14

В чём то согласен с Ильюхой, но зло долго недержу, поэтому мне всё равно уже. Много времени минуло с тех пор, и то, за что мы поссорились и воевали, уже давно стало несущественным. Надеюсь такого больше не случится. По теме: за.

p.s. Педитору превед! =))

0

15

я всеми руками и ногами За этих людей  :mybb:

0

16

OCTP9IK аватар убил нафиг, всомнил себя под рб в катах=)
против тимса ни чего не имею, против императора вообще как бы не против, так как не общался с ним.

0

17

в принцепе за, люди хорошие =))))

0

18

Тёма и Саша приняты в клан :) вопрос закрыт.

Добро пожаловать :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » T1m$$ and UMIIEPATOP