Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех!!!)))  у меня есть желание поиграть в вашем клане ,так как дня 4 уже играю с вашими сокланами.. Валентин, учусь в Питере, 21 год, игровой ник в игре Ketzer  профа ШЕ 80 лвл и 85 процентов. дино маг сет, из пух не очень, валька и хомка, но на днях должны отдолжить имперский посох.. ТТ сет бижа, одна серьга за аден. вторую получу на этом тв... персоанаж был подарен мне на 76 лвл. (не переживайте играть за него умею) был в кланах ганг, бс, в данный момент в клане доминионы, это  твинко клан просто ради кх... вентрой пользоваться умею и есть все необходимое... если есть вопросы связанные с игрой, то пожалуйста задавайте...

0

2

Валь, с кем конкретно из сокланов ты играл?

0

3

хххВикторияххх бывший мой  кл да и знакомы в жизни.. а играл с бд риночка и дестр имя Коля а ник ни как не могу запомнить...

0

4

Валентин играл со мной и Аней, надеюсь будет играть и дальше) понравилось бегать с ним в пати. Веселый и адекватный человек, это мы его пригласили, надеюсь вам он тоже понравится.

0

5

По рекомендации хороших сокланов я всегда за :)

Посмотрим что скажут остальные

0

6

По рекомендации - За.

0

7

Аналогично - по рекомендации - ЗА

0

8

ЗА за за за за! знаю Валентина!) хочу видеть его в нашем клане  [взломанный сайт]

0

9

Ну раз товарищ по команде за, то ПЛу стоит подчинится  :D  (шутка) Но рекомендация Вики весомый аргумен, так что ЗА

+1

10

ЗА

0

11

deuse написал(а):

Валентин играл со мной и Аней

Да и не только с тобой и Аней!  :D   Я не против!

0

12

за!

0

13

Принят, пиши в ПМ Славян или Gae4hka.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка