Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



unreal2

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Ладно, пусть будет "верю", но с одним условием, если человек будет постоянно находиться в ВТ на клановых мероприятиях.

+1

22

Этот ПП далеко пойдет!  :jumping:

0

23

желательно до 83)

0

24

Если человек самостоятельно выучил незнакомый для него язык, это огромный плюс. А Гайку вы не так поняли - она продемонстрировала всю сложность волопупа. Это и набирать сложно, и читать непросто.
Если идет к Сергею в консту, да еще с друзьями, с рекомендациями - За.
Просто в КЧ сложно общаться будет :(

0

25

Ольх написал(а):

Сергею в консту

Я б конечно был не против, но увы и ах не ко мне=))))
Я просто попытался выступить адвокатом  :music:

Отредактировано Сергей (27 сентября, 2010г. 15:34:25)

0

26

a shto takoje вентры hotelasby znat(

0

27

вентра  ---  вентрила --ventrilo     програмка для голосового общения  групп людей  :whistle:

0

28

Алексей написал(а):

вентра  ---  вентрила --ventrilo     програмка для голосового общения  групп людей

если примут, на форуме есть темка. По ссылке скачаешь и настроишь по инструкции.

0

29

Ja za prinjatije v klan   ;)

0

30

Сильно плиз Юру не судите за отсутствие "русского" языка на клавиатуре.
Человек достойный=)

0

31

Алексей написал(а):

Ja za prinjatije v klan   ;)

омг, тока твоего флуда в транслите и не хватало :D

0

32

леха заканчивай ... если Юре надо я могу ему выслать наклейки на клаву ... ибо у меня они остались со времен СССР ... тогда тоже клавы были без русских букв

0

33

ne protiv  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

34

Хотел бы видеть отзыв Гилеады. Тогда приму решение.

0

35

vam rebiata mozhet smeshno kaneshna vot chelaviek ne pishet po ruskij zachem nam glaza lamat,nju vy tozh stante na majo mesto.....( a eti podkoly naklejki naklejet tak tozhe obidna kakta ja starajus pisat kak magu a vy((((((( jazh v klan hochiu k vam ne v klan chat zasest a kachaca vmeste)

+5

36

за

0

37

unreal2 написал(а):

vam rebiata mozhet smeshno kaneshna vot chelaviek ne pishet po ruskij zachem nam glaza lamat,nju vy tozh stante na majo mesto.....( a eti podkoly naklejki naklejet tak tozhe obidna kakta ja starajus pisat kak magu a vy((((((( jazh v klan hochiu k vam ne v klan chat zasest a kachaca vmeste)

Да никто не подкалывает, серьезно. Думаю и Макс тоже говорил серьезно по поводу наклеек. Выход из ситуации найти можно почти всегда :)

По теме: ЗА - прошло то время, когда языковой барьер был действительно БАРЬЕРОМ :)

0

38

unreal2 написал(а):

vam rebiata mozhet smeshno kaneshna vot chelaviek ne pishet po ruskij zachem nam glaza lamat,nju vy tozh stante na majo mesto.....( a eti podkoly naklejki naklejet tak tozhe obidna kakta ja starajus pisat kak magu a vy((((((( jazh v klan hochiu k vam ne v klan chat zasest a kachaca vmeste)

ЗА!

0

39

unreal2
У меня английская клавиатура, без русских букв. Кстати, в русскоязычном написании я самоучка (в профиле указано "Столица Всея Руси", так вот, имеется ввиду Киев, столица Украины и, в далеком историческом прошлом, столица Киевской Руси). Так-что, можешь по практиковаться писать с русской раскладкой (включи в винде русскую раскладку клавиатуры. В виндовсе, по умолчанию, установлено не мало языков... Я думаю, не нужно объяснять, какими кнопками переключается язык\раскладка?) и со временем это не будет вызывать проблем ;) Наклейки, кстати, реальное решение проблемы, что-бы глядя на клаву заранее знать, на какой клавише, какой символ.
У меня на компе подключено 4 языка  :flag:

0

40

unreal2

unreal2 написал(а):

vam rebiata mozhet smeshno kaneshna vot chelaviek ne pishet po ruskij zachem nam glaza lamat

Юра, смеха и подколок тут нет абсолютно. И то, что выучил незнакомый язык сам, это очень здорово - не каждый из нас знает второй язык, до такой степени, чтобы свободно общаться.
И ребята предлагают реальные выходы для того, чтобы тебе было комфортнее общаться в клан чате. И высылка наклеек на клаву - это не издевательство, а просто попытка помочь. Мы хорошие, правда :)

0