Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



unreal2

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

jura 23 goda.igraju pp 71lvl(UnreaL2).online srednij 2-3 chesa.igraju v svobodnoje vremia.o klane uznal ot ГИЛЕАДА.zhyvu v litve.

0

2

Юра, будь так любезен, перейди на русскую расскладку, очень просим!

0

3

Ты к друзьям в конст?

0

4

unreal2 написал(а):

zhyvu v litve.

Юр, есть раскладка русскоязычная? Хотелось бы в заявке услышать чуть больше информации......

0

5

Сергей написал(а):

Юр, есть раскладка русскоязычная? Хотелось бы в заявке услышать чуть больше информации......

да у нас транслит не приветствуется и сервер русский и ломать глаза я не хочу в КЧ

0

6

Не могу читать транслит :(

0

7

Ребят может быть простая проблема, нет русскоязычной раскладки на клаве .....

0

8

Чем занимаешься в жизни Юр?
в Каких кланах состоял и причины ухода из них?
Расскажи немножко о себе ...

0

9

на скок я поняла, Юра  по приглашению к нам от ГИЛЕАДЫ :), кажется она  о нем упоминала.
Расскажи больше о себе, читал ли устав, со всем ли согласен, как хочешь проводить время в клане, как играть.

З.Ы. Ну если нету русской клавиатуры и если человек хороший для вступления в клан, то транслит думаю не проблема и не будет таким отрицающим фактором в принятии. Это мы разбаловались. Вот JoIsBack  тоже транслитом писала, но была не совсем уж такой разговорчивой, поэтому  я не устала "ломать" глаза. Это дело привычки и времени. И судя по  Юре он тоже не болтун, так что в кч транслит вы не так часто будете видеть. ^^

Отредактировано Lee4ka (27 сентября, 2010г. 08:40:01)

0

10

Для написания постов на форуме предлагаю воспользоваться известным инструментом wwwtranslit.ru.

0

11

Lee4ka написал(а):

Это мы разбаловались

da uzh, chto zhe teper' horoshego cheloveka v klan ne prinyat'?  Tol'ko esli on horoshiy  :blush:

0

12

A y}|{ Ec/|u TaKou }|{e (|)/|ydeP KaK MuK, To caM 6oX Be/|e/|.

0

13

вот уж.......ладно Микадо....Гай.. от тебя не ожидала :angry:

0

14

"Для того, чтобы продемонстрировать порочность идеи, нужно довести ее до абсурда" (С) не помню кто. Так что мною просто продемонстрирована порочность использования транслита в общении. Наклейки на клавиатуру и в Литве продаются, а русификатор или MUI обычно не сложно установить (в игрушке он вовсе встроенный помнится).

0

15

Как бы не смотрелось то, что я сейчас напишу, прошу это сразу принять всех подавших заявку. Транслита в КЧ не будет пока я КЛ.

Так что или решите этот вопрос, или мы не сможем принять вас. Видимо всех, раз уж без одного не станете вступать в клан.

+1

16

Lee4ka написал(а):

вот уж.......ладно Микадо....Гай.. от тебя не ожидала

Полностью поддерживаю.

Отредактировано Сергей (27 сентября, 2010г. 12:32:19)

0

17

v zhyzne rabotaju,preblema u menja s ruskim jazykom ja evo vyuchilsia samauchkaj ne kto ne uchil menja ruskamu na pc klavy ruskaj netu( da i osobo u menja s gramatikaj na ruskam ne ahti sami ponemajete shto ne kto ne uchil ruskamu) da chetal ustav vovsem soglasem.minusy u menja v tom shto pishu translitam i rabochij grafik skalziashij( byl v odnom klane "Святые люди".vykinuli vseh ne zashto.mozhyte nazyvat menja francuz ja ne obizhus) kagdata igral na drudom servise za majego translita menja tak i nazyvali) ot klana hotelasby obshava kacha obshenija i druzhyskih otnashenij :cool:

0

18

Я ЗА....было бы глупо отказывать человеку только из-за технических причин. А в КЧ если кому не нравится, просто писать меньше да и все. Он будет общаться в консте, да и часть проблемы решила бы Вентрила. Еще раз повторю, что данная причина не прихоть, а объективная необходимость. Отказываться от консты.....чисто технически....ну незнаю.....решать КЛу.

0

19

Сергей написал(а):

Он будет общаться в консте, да и часть проблемы решила бы Вентрила.

Вот.. у нас приветствуется использование вентры. Юра, у тебя есть такая возможность?.

0

20

За

0