Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мой основной персонаж - Каратель 80 лвл, его ник - LEXXSUS. Собклас пока только первый - Палач 67 лвл. Так же имею несколько твинков для торга, просмотра игровых зон/территорй. Зовут меня Алексей, мне 27 лет, характер сдержанный, не вспыльчавый, чувство юмора присутствует.
Онлайн хороший. 3-6 часов в сутки, ирговое время примерно с 19.00 до 01.00 по Москве, есть исключения в связи с реальным миром, как и у большинства я думаю.
О клане узнал от моих знакомых, которые в настоящее время так же как и я хотят вступить в ряды клана (ГИЛЕАДА, КААЛ, Sashmal) - мы все были в клане "святые люди", кроме них так же знаком с несколькими участниками Вашего клана (Cabaliero, Николай 22). Основное в онлайн общение происходит по скайпу и ТС, но с Вентрой тоже обязательно подружусь.
Устав клана прочитал, так же ознакомился с приложениями, все доховодчево и ясно, с правилами согласен.
Из прошлого клана ушел из-за развала клана. При выборе клана, в настоящий момент руководствовался коллективным духом с целью сохранения общения с надежными и притными людми, так как L2, я считаю не только игра, но и место для прияного время провождения, неотъемлимая часть которого общение, а так же правилами и уставом клана, которые как раз настроены на действия в коллективе надежных и порядочных людей.

0

2

Ну друзей разделять нельзя, поэтому ЗА

0

3

За!

0

4

ЗА

0

5

Lexxsus83 написал(а):

Основное в онлайн общение происходит по скайпу

уважаю)))  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif   по заявке за!

0

6

За.

0

7

за

0

8

Сергей написал(а):

Ну друзей разделять нельзя, поэтому ЗА

+1

0

9

Ребятки, обязательно ознакомтесь с уставом...    а для укрепления информации из оного, вот вам вопрос:

              "С помощью какой такой панимаешь японо-матери расса пернатых кур появилась в мире Элморедена ????"

вся инфа там присутствует, ....... хотя....  фиг его знает  :D

0

10

за

0

11

Всем вспс за +1

0

12

Принимаем, пиши в ПМ Славян или Gae4hka.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.