Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан КААЛ


Заявка на вступление в клан КААЛ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сергей, 36 лет

Играю титаном 79 - КААЛ. Собклас Министрель 48.
Онлайн высокий. 4-6 часов в сутки. Играю в свободное время.
О клане узнал от Reallyar(Ярослав) и Cabaliero(Денис) они в клане - так как был с ними в клане "святые люди". Давно их знаю и нахожусь с ними часто в онлайн общении по скайпу.
Устав клана прочитал. О клане всё знаю из рассказов своих друзей. .
Из прошлого клана  ушел из-за  развала клана. В клан прихожу чтобы нормально играть в кругу надежных и порядочных людей.С уставом полностью согласен .Прихожу чтобы создать вместе  Cabaliero и Reallyar консту и нормально играть+многие люди которые были со мной в клане переходят сюда +колективное решение всех

0

2

Привет Серега! Чет с опозданием.

Знаю этого человека. Отзывчив, целеустремлен. Качались вместе не раз. Я так думаю твоя заявка будет не единственной, должны написать как минимум 2-3 человека.

Люди идут - грядет и конста. Я обеими руками ЗА!

0

3

Reallyar написал(а):

ривет Серега! Чет с опозданием.

Знаю этого человека. Отзывчив, целеустремлен. Качались вместе не раз. Я так думаю твоя заявка будет не единственной, должны написать как минимум 2-3 человека.

Люди идут - грядет и конста. Я обеими руками ЗА!

Подпись автора

    Если себя захочешь найти, в зеркале не смотри, Ибо то, что в нем, есть лишь тень, Незнакомец....

спасибо за поддержку)))

0

4

ЗА

0

5

за в консту

0

6

за

0

7

ЗА

0

8

За.

0

9

ЗА

0

10

ну раз Ярик знает человека то ... За

0

11

ЗА!

0

12

раз Ярик знает человека, то  исключительно ЗА!

0

13

за

0

14

Единственное что могу сказать,так как я не член клана.
Сергей(КААЛ),адекватный человек с которым приятно общаться,смеяться и как говорится "валяться под Ореном"=)

Отредактировано deWeber (27 сентября, 2010г. 19:23:49)

0

15

Принимаем, пиши в ПМ Славян или Gae4hka

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан КААЛ