Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Александр, 24 года.
Играю тираном 81 - KROMANIONEC
Онлайн средний. Точного времени нет. Играю в свободное время. В констах не был и особого желания в них быть нет.
О клане узнал из случайного разговога во время осады - вы пришли убивать пати, которая сливала всех на ТП.
Устав клана прочитал. Больше всего вопросов вызвал список врагов. Учитывая солокач, явно не смогу отбиться от нескольких врагов 80+.
Из прошлого клана BlackCompany ушел из-за фактического развала клана.

Отредактировано KROMANIONEC (26 сентября, 2010г. 11:54:02)

0

2

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif  Жду вопросов ))

0

3

Эммм...а зачем тогда вобще клан? точного прайма нету, конста не нужна....хм...появлятся будеш я так понимаю когда захочеш, соответственно пропускать мираприятия...воздержусь

0

4

Хотелось бы услышать пояснения....то не буду....то не смогу...., а что сможешь, чем ты можешь быть полезен клану и что ждешь от нас?

0

5

В игре появляюсь вечером по Москве примерно на 4 часа почти ежедневно. Исключение, если работаю в другом городе. То есть через 2 недели уезжаю и до начала нояюбря буду появляться только по выходным. Далее таких пропусков не предвидится, надеюсь. На клановых мероприятиях появляюсь всегда, кроме времени похода по инстансам. Осады замков и тв не пропускаю, если на них зарегистрирован.
От клана хочу получить кланскилы и возможность общения в кланчате.

Сергей написал(а):

а что сможешь, чем ты можешь быть полезен клану и что ждешь от нас?

Это уже вам решать.

0

6

пока воздержусь

0

7

А я не против :)
Человек живет реальной жизнью и относится к игре не больше чем, как к одному из вариантов проведения свободного времени. Не преследуя какие-либо серьезные цели в игре, думаю, через некоторое время не уйдет в другой клан "нагибать". Ценит общение, а значит будет приятным собеседником :) На основных мероприятиях присутствует, чем уже может быть полезен клану. Почему бы и нет тогда, имхо :)

0

8

Хотя да соглашусь с feronia, впринципе не против

0

9

ну я за

0

10

+1  к Feronia - не против

0

11

http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

12

KROMANIONEC написал(а):

На клановых мероприятиях появляюсь всегда

ЕСЛИ так, то ЗА.

0

13

KROMANIONEC написал(а):

Из прошлого клана BlackCompany ушел из-за фактического развала клана.

КЛ забил?
Зови друзей сапортов :)
Я вроде не против. Будет у нас хоть 1 тир.

0

14

Не против, если есть мотивация для клан мероприятий (общения и фана человеку хочется).
Но как представлю себе набивание  /invite KROMANIONEC  http://i022.radikal.ru/0803/a6/fd8ab4b1dfa9.gif

0

15

HugoNegi написал(а):

Зови друзей сапортов :)

да-да-да - пачечку сапорта с собой тащи)))

0

16

за

0

17

Если на клан мероприятиях будешь, то не против.

0

18

Ольх написал(а):

Но как представлю себе набивание  /invite KROMANIONEC

Чингачгук, Великий Змей и последний из Могикан, под одним аватаром  :crazyfun:

0

19

:unsure:

0

20

Хороший был Алли Наемники, жаль не перешли вы к нам в полном составе, а решили распасться.

Принят, пиши в ПМ Славян или Gae4hka для принятия.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка