Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка)))


Заявочка)))

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Привет всем. Зовут меня Никита. Мне 15 лет. Живу в Ульяновске. Учусь я в 10 классе. В жизни увлекаюсь футболом, музыкой, раньше занимался танцами. В игре я Мститель 51 лвла. В lineage играю около 2 лет (много раз менял перса). Качал всех и вся и понял, что танк для меня самое то))). Играю около 3 часов в день с 18 до 21:00.Играю в основном ради удовольствия. Всем спасибо за внимание)))

Отредактировано AvadoN (21 сентября, 2010г. 15:19:17)

0

2

АВАДДОН - в иудаизме ангел бездны и смерти, олицетворение шеола. В Новом Завете Аваддон (греч. Аполлион-губитель) - предводитель полчища саранчи, мучающей людей (Откровение Иоанна Богослова, 9:11).

AvadoN написал(а):

Всем спасибо за внимание)))

[взломанный сайт]

Отредактировано Алексей (21 сентября, 2010г. 15:31:57)

0

3

[взломанный сайт]  (с) RezerV

0

4

[взломанный сайт]

0

5

Не против.
Лёха жаришь напалмом :D

0

6

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

7

Кстати, устав я читал...со всем согласен))).Налоги платить буду)))) [взломанный сайт]

Отредактировано AvadoN (21 сентября, 2010г. 15:48:47)

0

8

В каких кланах состоял ... если состоял причина выхода
и ник персонажа в игре

Отредактировано IMANGO (21 сентября, 2010г. 15:52:47)

0

9

В кланах других не состоял...тока на 39.9 в академку вступил))).Веельзевул- вот он ник мой в игре))))

0

10

AvadoN написал(а):

51 лвла

пока против

0

11

Никита,.. О,... Ангел бездны..ипрочее ипрочее...     
           а не боишься, что придет какой-нить дядька 84+ и с удара тебя вынесет со спота?  :hobo:

вары то у нас имеются, причем такие что и лоулевельных сокланов убивают  :|

Отредактировано Алексей (21 сентября, 2010г. 16:37:02)

0

12

неа)))я вообще бесстрашный)))

0

13

прием в клан с 76 лвла. и дело не только в варах. докачавшись самостоятельно до 76 уровня(что в условиях фреи достаточно просто) ты докажешь себе и клану что пришел не на три-четыре дня/недели/месяца, а с гораздо более серьезными намерениями, и в принципе определился с выбором персонажа.

0

14

а мне и не надо себе доказывать, что я пришел на три-четыре дня/недели/месяца))) я уверен,что надолго в этой игре))) и что я танк я тож давно понял...у меня другими кач доходил макс до 52))))

0

15

+1

в клан нужны серьезные сокланы  ;) 

а пока будешь апать 76+  у тебя бедут возможность найти нужных соппартийцев  для более быстрой прокачки   

[взломанный сайт]

Отредактировано Алексей (21 сентября, 2010г. 17:08:57)

0

16

спс)))

0

17

AvadoN написал(а):

Веельзевул- вот он ник мой в игре))))

Вельзевул или Веельзевул (от ивр. בעל זבוב‎ — Бааль-Зевув, «повелитель мух») в христианских представлениях — один из злых духов, подручный дьявола (довольно часто отождествляется с ним наряду с Люцифером). Также имя одного из олицетворений древнего западносемитского божества Баала. В католицизме считается, что небесным противником Вельзевула является святой Франциск

Леха, по ходу, сразу запалил про церковную тему :)

По теме: ну выше все сказали - с таким лвлом и с нашими варами кача не будет.

Отредактировано woofit (21 сентября, 2010г. 18:13:57)

0

18

будет кач)))а вары не страшны)))

0

19

Ὧδε ἡ σοφία ἐστίν· ὁ ἔχων νοῦν ψηφισάτω τὸν ἀριθμὸν τοῦ θηρίου· ἀριθμὸς γὰρ ἀνθρώπου ἐστί· καὶ ὁ ἀριθμὸς αὐτοῦ χξϛʹ

По заявке, пока-что нейтрален, но левл маловат...

0

20

Апай 76, и потом вернемся к твоей заявке. Если твои намерения на вступление серьезны - дерзай! Поверь, танку апнуть 76 будет намного легче и быстрее. Дело за тобой. По заявке воздержусь

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка)))