Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Seems like... заявка.


Seems like... заявка.

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Че то все опять пропустил :) По ссылке вконтакте очень понравилась картинка из GTO - позитивненько ^_^

По теме: ЗА принятие в академию

Касаемо принятия в клан, то всегда придерживался мнения, что все таки КЛАН это прежде всего сообщество ЛЮДЕЙ, а собрать хороших людей в одном клане сложнее, чем собрать персонажей с высоким уровнем. :) Но время покажет ...

0

62

Разведка клана не дремлет! Усилиями клановой разведки было обнаружено что на странице рекрута в контакте пол указан либо мужской, или-же не указан вовсе о_0 (мужской пол используется, в контакте, по умолчанию, в случае если не указана иная информация).

Кандидат заостряет внимание на своей "скрытности", проявлений таковой не заметил, заметил лиш привычку не заполнять электронные анкеты, на заданные вопросы кандидат отвечала без видимого нежелания.

Насчет "близнецовского раздвоения личности" - сам таковым страдаю ;) Зато всегда есть возможность поговорить с умным человеком ;)

По заявке, не против, с 76-го.

0

63

не против с 76ого

0

64

Алексей написал(а):

-- не уверен, что проблема с нахождением себе мили-консты, у тебя решится в ближайшие месяцы.

HugoNegi написал(а):

Место в КП для ПВ найдется. Догнать лвл только.
Я за, с будущим ростом и возможно принятием в MordSith.

Если все сложиться обоюдно хорошо то я ЗА в принятие в клан с 40 лвл

Отредактировано Lee4ka (21 сентября, 2010г. 23:43:53)

0

65

Vorodor написал(а):

Разведка клана не дремлет! Усилиями клановой разведки было обнаружено что на странице рекрута в контакте пол указан либо мужской, или-же не указан вовсе о_0 (мужской пол используется, в контакте, по умолчанию, в случае если не указана иная информация).

хватит устраивать школотрон, человек не отказывается от общения в ВТ, и "проверять" можно там.

0

66

woofit, гы, онемешнег дитектед! =) я не из ваших, но был период большого увлечения, после которого осталась огромная любовь к Японии и аццкое уважение к нихонго =) Онизука рулит. 3 года назад, смотря Онизуку впервые, мне еще подумалось - вот когда мне будет 22, я обязательно употреблю его коронную фразу, когда буду представляться кому-то: "22, холост" =))) (извините за оффтоп)
А у вас аватар Соул Итера из Соул Итера :) Клевое тоже аниме, мне песенка из опенинга там нравится - PaperMoon =)

Vorodor, охх, насчет пола только не докапывайтесь =) чар у меня - мужыг, да, и Вконтакте пол не указываю - не вижу смысла, тк имя у меня далеко не нейтральное и перепутать ненароком с М меня нельзя.
Скрытность проявляется при атаке личными вопросами от незнакомых людей. Ну а ежели обстановка располагает, то я могу и флудером побыть.

Vorodor написал(а):

Насчет "близнецовского раздвоения личности" - сам таковым страдаю  Зато всегда есть возможность поговорить с умным человеком

хаха, я таким самомнением не страдаю, и поэтому мой селф-собеседник априори считается тупицей и неудачником... ну да не будем об этом =)

HugoNegi написал(а):

Место в КП для ПВ найдется. Догнать лвл только.Я за, с будущим ростом и возможно принятием в MordSit

а MordSit - этоо....?
с лвлом проблем не будет, если мой старый скилл из С4 "главный задрот и ноулайфер клана" еще не потерял своих чудодейственных свойств =)

Алексей,
увы, при игре за некроса или саппорта как за мейна мой интерес к игровому процессу улетит в большой минус, и пользы от меня не будет никакой.

Lee4ka написал(а):

Если все сложиться обоюдно хорошо то я ЗА в принятие в клан с 40 лвл

:)

0

67

Zeddikus написал(а):

хватит устраивать школотрон, человек не отказывается от общения в ВТ, и "проверять" можно там.

В день подачи заявки, между 4-мя и 5-тью часами утра, страница в контакте была скрыта... похоже полученная мною информация теперь никому не интересна и бесполезна...

Okay? написал(а):

охх, насчет пола только не докапывайтесь =) чар у меня - мужыг, да, и Вконтакте пол не указываю - не вижу смысла, тк имя у меня далеко не нейтральное и перепутать ненароком с М меня нельзя. Скрытность проявляется при атаке личными вопросами от незнакомых людей. Ну а ежели обстановка располагает, то я могу и флудером побыть.

По опыту общения с носительницами имени Ира, замечаю что в таких дамах сильно мужское начало и они достаточно специфические (элементы архетипа Зефса и, не редко, организаторские\лидерские способности) любят всего добиваться самостоятельно, перфектционистичны, активная жизненная позиция, тяжело переживают неудачи.
Так-что насчет выбора пола персонажа мало удивлен ;)

Okay? написал(а):

хаха, я таким самомнением не страдаю, и поэтому мой селф-собеседник априори считается тупицей и неудачником... ну да не будем об этом =)

Что-ж... это многое объясняет, из того что меня изначально насторожило в заявке. Ну а вообще, архи-важно не комплексовать ;) Как меня учили на красноречии: некогда не извиняйся перед публикой, возможно они вообще не заметили что у тебя есть на это причина; некогда не критикуй свою речь, мб публика и не найдет повода для критики; некогда не проси у публики снисхождения по причине своей неопытности, этим ты только подкинеш сочную кость своим оппонентам и разрушиш весь эфект от речи. Если чуствуеш себя не уверенно - ссылайся на авторитеты, подтверждающие твои взгляды, даже если "авторитеты" авторитетны в другой области (к примеру, ссылаться на Пушкина в религиозном споре, или на Булгакова в генетике :) ). Эти основы озвучил еще Цецерон, в древней Эладе :)

0

68

Okay? написал(а):

а MordSit - этоо....?

это название мили-консты.

0

69

За принятие в клан с 76 лвла.  :disappointed:

0

70

Nirvana.. уважаю

0

71

Флудильняяяя =\

Пока человек докачется до 76 лвла.... все может поменяться..... 

ЗЫ: вот тогда и разговаривать надо......... 
сори если кого обидела..это моя точка зрения........

Отредактировано Volkiri (22 сентября, 2010г. 09:42:51)

0

72

Volkiri
Времени на игру сейчас ну Очень мало... Надо-же где-то пофлудить ;)

0

73

Мик и Рич уже указывали место.....

0

74

0

75

вот вас прет флудом заниматся!!!  :|

качатся нужно, а не на форумах часами торчать!  :hobo:

0

76

Алексей
Читай выше :)

0

77

Vorodor,
ааа, приятно видеть человека, шарящего в психологии! =)
У меня вышеназванные черты проявляются разве что онлайн, но никогда - ИРЛ. Там я унылый сапог без права голоса, или считаю себя таковым :D

Vorodor написал(а):

Как меня учили на красноречии

кстати, да! я частенько всякие статьи или книжечки читаю на подобные темы, и эти советы точно где-то уже были прочитаны. Жаль только вот, что не усвоены -- так что спасибо за освежение памяти =)
(неудобно тут оффтопить, поэтому не буду развивать тему =)

Proff,
дааа, Нирвана - это больше, чем музыка :)

Volkiri,

Volkiri написал(а):

Пока человек докачется до 76 лвла

Вы абсолютно правы =) Это нужно скорее мне, чтобы иметь возможность составить себе представление о том, как будет складываться дальше игра... в том плане, что вот, есть где-то клан, который ждет меня... пусть даже после 76 лвла :D мотивация типа такая. )

зы-похоже на то, что с моим утренним онлайном я не скоро смогу достучаться до тех, кто имеет возможность принять в академ =)

0

78

за. можно и с 40го

0

79

в акдемку могу принять и я ник VolkiriIII   думаю завтра с 10- 10.30 по МСК буду онлайн

0

80

Будет желание быстро взять 40лвл напиши в пм RezerV, помогу  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Seems like... заявка.