Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Seems like... заявка.


Seems like... заявка.

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Знаю человека который качает быстро за вознаграждение http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

Отредактировано RezerV (21 сентября, 2010г. 11:25:59)

0

22

Как тебя зовут?
[взломанный сайт]

Отредактировано Алексей (21 сентября, 2010г. 11:27:46)

0

23

RezerV написал(а):

Знаю человека который качает быстро за вознаграждение

Это противоречит моим принципам =)
Платить за то, что можешь сделать сам... понимаю, что в данном случае важна скорость прокачки, но... спасибо, нет xD

Алексей написал(а):

Как тебя зовут?

Имя уже где-то в теме промелькнуло, но если нужно повторно, то ок - зовут меня Ира... Очень и очень не приемлю реаловые имена, поэтому если приживусь в клане, то предпочту называться в дальнейшем по нику =)

0

24

Эмм... А ник игровой огласите, пожалуйста.

0

25

Пожалуйста. JoIsBack =)

0

26

ЗлаяУлитка написал(а):

На клановых мероприятиях необходимость использовать голосовое общения (вентру) не пугает скрытную натуру?

Сам по себе микрофон неудобен, а так в принципе не пугает. Есть опыт юзания ТС, с вентрой еще придется ознакомиться =)

ЗлаяУлитка написал(а):

Джоизбек звучит как то по татарски  сорри если что

Ну зачем так извращать ^^ Можно сократить до Джо, и никаких проблем, я считаю =)

ЗлаяУлитка написал(а):

В каком городе обитаете Джоизбек если не секрет?

Обитает в столице Рашки - Москве =)

0

27

Мммм....., форма заявки и стиль  общения очень даже загадочно интересный и позитивный :blush:
ЗА в принятие в академ. Если понравится и все сложится - хотелось бы видеть Иру (Джо) в клане :)

0

28

Значит Ира))) значит woman     Good )))))))))

0

29

Volkiri написал(а):

Значит Ира))) значит woman     Good )))))))))

Тогда я ЗА  [взломанный сайт]

0

30

Именно из-за подобной падкости мне и не хотелось свой пол афишировать. Это какой-то незаслуженный реаловый "бонус", который только мешает в игре. Хотелось бы быть в рамках клана "своим челом", а не развлекательным фимейл-элементом, как это обычно бывает =)

0

31

ЗлаяУлитка написал(а):

Как у нас все на женский пол падки

Точно так же как и женщины падкие на мужской пол  :)

0

32

Есть некоторые моменты : как уже писалось весь состав клана за 80+, и на счет он лайна - он у нас вечерний, утром  можно редко встретить кого, разве что пару тройку человек на сабах, ну или хай лвл персонажей.

0

33

Пиши в ПМ Gae4hka или Славян для принятия в академию. Тему не закрываю, посмотрим, что время покажет.

0

34

Okay? написал(а):

Ммм, по поводу скрытности - это, как нетрудно догадаться, психологические особенности личности. О себе говорить крайне не люблю и делаю порой это только под страхом пыток

Такая скрытность порождает недоверие... За какие классы играла? Расскажи плз про игровой опыт.

0

35

Атхавр написал(а):

Такая скрытность порождает недоверие...

Полностью согласен,но я ЗА.

0

36

Атхавр
6JIoHguH
особой скрытности не заметил, человек после 2 вопроса открылся. не думаю, что стоит заострять на этой мелочи внимание и раздувать из мухи слона (скрытность-недоверие). есть люди общительные, а есть и не очень.

Отредактировано BlackAdder (21 сентября, 2010г. 14:01:11)

0

37

К тому же, у нас ролевая игра. [взломанный сайт]

0

38

Zeddikus написал(а):

Пиши в ПМ Gae4hka или Славян для принятия в академию. Тему не закрываю, посмотрим, что время покажет

Окей.

Атхавр написал(а):

Такая скрытность порождает недоверие... За какие классы играла? Расскажи плз про игровой опыт.

Прекрасно это понимаю, но, увы, ничего с этим поделать не могу. Мне даже предоставление вышеназванной информации далось с большим преодолением себя =)
За классы довелось играть почти все, было много самопрокачанных оконных бафферов: и ПП, и ЕЕ, и Се, и Свс, и БД, последние полгода игры был доступ к Оверу. Но сапопрта как мейна я не осиливаю - это слишком скучно, ИМО, поэтому саппорт - это максимум несколько раз в неделю на клановые мероприятия =) Люблю ДДшить!^^ За ПВшечку опыт есть, за СпСа, за Хавка, очень часто приходилось гонять гномами - и крафта куча, и спойл, и просто прокачка гнома в первом, втором или третьем окне рядом с мейном (гномы они такие - их много нужно :D). Большой опыт игры в кучу окон - люблю многозадачность =)
Есть опыт хождения на Эпик Боссов (из С4 - Закен, Баюм, Тарас, АнтКвин твинками), осады, кв.... полный минимальный набор, наверно всех возможных времяпрепровождений среднестатистического кланмембера на фришке в С4 =)

Сейчас вот сижу читаю все эти обновления Грации с попыткой освоения =)

0

39

BlackAdder написал(а):

особой скрытности не заметил, человек после 2 вопроса открылся.

Сдесь речь была уже не о заявке,а о самом человеке то что он скрытен по натуре своей.

0

40

6JIoHguH написал(а):

Сдесь речь была уже не о заявке,а о самом человеке то что он скрытен по натуре своей.

причем тут тогда недоверие? если человек не хочет делиться о себе информацией с незнакомыми (на данный момент) ей людьми - это ее полное право. наше право решить устраивает ли нас та информация, которую нам выдали, или нет. никто никого не обманывает и не врет. откуда берется недоверие?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Seems like... заявка.