Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Что нас не ломает , то делает нас сильней


Что нас не ломает , то делает нас сильней

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Доброго времени суток.
Вероятно некоторые люди из состава клана помнят меня , а может быть и давно уже забыли . Для тех кто меня не застал в составе клана , поясню .
Зовут меня Роман , мне 19 лет играю ЕЕшкой 81 го уровня , ник ArtSI ...
Дабы все  были а курсе событий кратко  расскажу о том как , когда зачем и почему я впервые попал в Веритас
Дело было около 2-3 месяцев назад , я вступил в ряды этого , да чего уж там нашего клана (несмотря ни на что , буду всегда считать его своим родным кланом) . Узнал я о нем от Prostoy . Написал заявку  , которая прямо скажем отдавала небольшим ребячеством , шалостью , не сдержанностью  и в целом , оставлявшая двойственные впечатления (ник кстати был сначала xInDiGox)Но тем не менее  в ней была нотка позитива  , в следствии этого члены нашего клана прониклись нотками симпатии что ли и я был принят .
С момента вступления в клан меня прямо скажем поразила атмосфера царившая в нем . Человечность , дружба  , взаимовыручка вот что действительно  ценится тут . Это чуть ли не единственный клан с таким отношением в коллективе . Отношение вроде :"Не умеешь научим , не хочешь всеравно попробуем внести свой посильный вклад в твое развитие " . Меня все устраивало за исключением того , что консты для ее попросту нет...В связи с этим я вышел из клана , сделав попытку найти пати , но как оказалось данный поступок был моей ошибкой , не знаю почему но  , мне просто не уютно в другой обстановке  , в другом клане . Может я привык за короткий срок к хорошему коллективу  , может еще что то , но факт в том что уход был ошибочен во всех отношениях .
Считаю что сам факт осознания ошибки стоит уже не малого , не для , вас членов клана , а лично для меня . Я рад что осознал что совершил глупость пусть и на собственном опыте  - это сделало меня более разборчивым  в выборе <======в выборе чего  можете смело спрашивать .
Закончу на том , что людям свойственно ошибаться  , все мы не без греха , но вот прощать и входить в положение человека ошибившегося может только человек сильный духом....
И совсем уж в заключении  поясню для чего я это написал , я был бы рад если бы вы  попытались адекватно рассотреть мою просьбу на возвращение в клан , хотя бы на испытательный срок , за ранее спасибо
P.s Благодарю Славяна за то , что дал добро на заполнение петишки   
                                                                                                    С уважением к коллективу клана  Veritas.

0

2

Помним помним, саппорт 80+, не против.

0

3

помню, был виден с только хорошей стороны.
почему я и за

0

4

За.

0

5

:jumping:    ЗА!

  УРА !!!   у нас-таки  будет БИШЬ!  8-)

Отредактировано Алексей (15 сентября, 2010г. 08:47:50)

0

6

Алексей написал(а):

у нас-таки  будет БИШЬ!

ArtSI написал(а):

играю ЕЕшкой 81 го уровня

мб всетаки ее?)

0

7

ничего плохого сказать не могу ... поэтому думаю надо дать 2 шанс .... тем более человек понял о своей ошибке

0

8

Hunti написал(а):

мб всетаки ее?)

ЕЕ канешна!   [взломанный сайт]

Отредактировано Алексей (15 сентября, 2010г. 09:25:56)

0

9

заааа [взломанный сайт]

0

10

Эх Ромка-Ромка  :D  Прочитав эту заявку, я ток ща узнал, что ты вышел из клана  :crazyfun:

Конечно же я не против твоего возвращения  :idea:

0

11

За :)

0

12

за

0

13

за

0

14

не протиф

0

15

Радуюсь )

0

16

ЗА!

0

17

За.

0

18

Роман, а из какого ты города?

0

19

ЕКБ City            :flag:

Отредактировано Volkiri (16 сентября, 2010г. 10:11:39)

0

20

в каких отношениях состоите с Ксюшой (VolkiriIII)  :question:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Что нас не ломает , то делает нас сильней