Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » И снова здравствуйте


И снова здравствуйте

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Вы не играли просто когда я играл :) в клане постоянно играющих и общающихся было человек 20-25, + у аверусов я говорил о том почему меня кикнули, там ни кто не спрашивал про то почему я был в клане... Общался со всеми очень хороше (за исключением первого конста) да и до сих пор кого видел из знакомых ни кто плохого мне ничего не говорил, нормально общались, я знал что из старых игроков будут против в основном конст славяна, а новенькие поддержат :) надежда была на друзей :)

0

22

Воздержусь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

23

Я не знаю чего больше в моем мнении ЗА или ПРОТИВ поэтому я просто выскажусь и воздержусь! Я был тогда свидетелем той ситуации и мне она запомнилась как верх неуважения к КЛ'у клана, членам клана, устоям и принципам нашего клана и нарушение устава клана. Да дождаться своей очереди на шмот или какую либо плюшку сложно, подчас даже очень долго приходится ждать, но все же ждут и им почему то хватает терпения и усидчивости дождаться или уж на худой конец заработать как то самим на ту или иную вещь. Вообщем не знаю у меня после этого случая остались очень негативные воспоминания плюс ко всему добавляется твое сбивчивое объяснение заявка у авернусов (ничего личного но то как там было написано про нас хз хз) создается впечатление, что ты хочешь вернуться не потому что осознал свои былые ошибки, а потому что "хоть куда только бы не одному". Да ты отзывался на первый же зов сокланов, участвовал во всех мероприятиях, но на мой взгляд важнее одеть в первую очередь биша а потом уж остальных.

0

24

многие против. отказано в возвращении навсегда.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » И снова здравствуйте