Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » И снова здравствуйте


И снова здравствуйте

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Доброго времени суток  всем. Зовут меня Евгений играю за Варкраера 80 лв, часть клана меня знает, кто то может быть забыл зеленого клована :) Играю в л2 очень давно (опыт есть) хочу вернуться к вам в клан так как за все время игры на руофе не играл с более дружелюбным коллективом (правда разногласия бывали) после того как вышел и Веритас был в 1м клане и радости от игры в том клане не получил, помогать клану буду всегда чем смогу, от клана хотел бы только совместного кача, походов куда нибудь (без разницы куда, главное что бы с коллективом) осады, ганги, тв... В общем всего того для чего создана игра.

Жду вопросов, от некоторых людей критики :) все отзывы будут полезны  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

2

Орки возвращаются.. глядишь и все, кто ливал вернется..

0

3

Скажу ЗА. Знаю Женьку пол года и у меня конкретно претензий к нему никогда не было)

0

4

Со мной еще 1 орк думает вернуться :)

0

5

Играл с этим человеком, ничего плохого сказать немогу. Знаю только одно, что он пошел против правил, установленными КЛом .

Последнее слово всеравно за ним (КЛом).

Ждем критики  :D   Я не против

0

6

думаю после того как вернеш деньгами стоимость на тот момент дракбот ,можно продолжать дискуссию , против ,готов поменять мое мнение?

13. Вышедший из клана мембер не имеет права вернутся, единственным исключением может быть только единогласное согласие клана (не включая клан лидера) если хоть один из клан мемберов против, человеку будет отказано в возвращении навсегда.

0

7

Вот этого я и ожидал :)

0

8

http://avernus.0bb.ru/index.php?showtop … entry41263
Мде.. воздержусь.

0

9

Думаю всю историю целиком сможет рассказать только КЛ. Пока воздержусь.

0

10

[взломанный сайт]

0

11

против

0

12

lol
против

0

13

http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

14

В Авернус ошибочно написал заявку. А можно попросить пояснить почему против те кто так голосовал.
Кстати на сколько я знаю у меня за пол года в клане был 1 косяк и то потому что я от клана помощи дождаться не мог, собрать народ мог только КЛ, но ему не было дела до моих проблем... Обратно я решил вернуться только потому что друзья в клане есть, а против них играть не хочу, но и ноукланом бегать нет смысла.

Отредактировано Druid2 (4 сентября, 2010г. 10:40:48)

0

15

Druid2 написал(а):

В Авернус ошибочно написал заявку

Это как так вышло Жень? Ошибочно написал, и там же с ними дискуссия была. Мог и написать у них на форуме, мол извините не туда. Непонятно.

0

16

Druid2 написал(а):

ошибочно

Просто так ничего не бывает.
Я не играл с тобой, но прочитав у Авернусов твою тему и то как ты написал про наш клан, который был в списке из посещенных тобой, как пустышка, мне,более менее, уже стало понятно.

0

17

Druid2 написал(а):

Со мной еще 1 орк думает вернуться

Диночка???  [реклама вместо картинки]

0

18

Ольх написал(а):

Диночка???  http://img143.imageshack.us/img143/535/64930844kq1.gif

:D

0

19

Получилось так что писал сонный, на этом форуме был забанен и поэтому ни 1й темы не увидел, а дискуссию развел потому что мне написали типо на что я надеялся, на самом деле я надеялся вернуться в веритас. Сейчас понимаю что шансов 0 да и деньги вернуть не смогу так как играю 2 месяца без ПА, смысла не вижу его брать так как в соло без клана на 80 лв интереса нет играть (повторяюсь). А так кроме сапогов косяков вроде у меня не было, всем помогал кто просил, почти во всех мероприятиях участвовал.

0

20

S0ulFly написал(а):

Я не играл с тобой, но прочитав у Авернусов твою тему и то как ты написал про наш клан, который был в списке из посещенных тобой, как пустышка, мне,более менее, уже стало понятно.

+1

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » И снова здравствуйте