Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан.


Заявка на вступления в клан.

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

имхо раскаленные топи!   не кач а сказка!  это говорю тебе я - СпС,  который качался там с комон пухой и бил мобов с трех нюков!  тебе там кач будет в 2 нюка 100%    кач там до 77 можно, а то и больше...

  есть вариант пойти в стену аргоса на КДЛ кач!

0

82

Алексей написал(а):

есть вариант пойти в стену аргоса на КДЛ кач!

а мп где брать то?

я вот бегал в горячие источники там некры лазять с арками 150

0

83

Можно покачаться в "Заброшенной мастерской", в одной из ям. Телепорт из Шутгарта. Кач хороший, мобы слабые и с одного типа мобов падают камни стихий. На сабе я за вечер кача оттуда выносил по 20-25кк. Вполне неплохо на таком уровне. Собственно, мобы, с которых падают камушки, называются "Защитное устройство Павла". Очень слабые и убиваются одним нюком. Но нужно быть осторожным: после смерти на место убитого моба саммонятся сразу двое, причем, после смерти каждого из них, появляется еще один такой же. Нужно уметь хорошо кайтить (отбегать и нюкать). Но, если приноровишься, немало заработаешь и раскачаешься. Хербы падают со всех мобов. Перерождаются в свою копию после смерти все, кроме мобы "Голем разведчик №25". В общем, раза 2-3 упадёшь и нащупаешь свою тактику.

Защитное устройство Павла
http://s49.radikal.ru/i123/1008/bc/c73138a1a309t.jpg
Перерождающиеся мобы
http://s39.radikal.ru/i084/1008/3e/7ec2167ab0c9t.jpg

Отредактировано SynthEyes (25 августа, 2010г. 18:30:35)

0

84

SynthEyes написал(а):

Можно покачаться в "Заброшенной мастерской", в одной из ям. Телепорт из Шутгарта. Кач хороший, мобы слабые и с одного типа мобов падают камни стихий. На сабе я за вечер кача оттуда выносил по 20-25кк. Вполне неплохо на таком уровне. Собственно, мобы, с которых падают камушки, называются "Защитное устройство Павла". Очень слабые и убиваются одним нюком. Но нужно быть осторожным: после смерти на место убитого моба саммонятся сразу двое, причем, после смерти каждого из них, появляется еще один такой же. Нужно уметь хорошо кайтить (отбегать и нюкать). Но, если приноровишься, немало заработаешь и раскачаешься. Хербы падают со всех мобов. Перерождаются в свою копию после смерти все, кроме мобы "Голем разведчик №25". В общем, раза 2-3 упадёшь и нащупаешь свою тактику.

спасибо :) вроде пока что хорошо там идет кач)

0

85

Извените я дня 4 не буду играть в ла2 просто конец лета нужно как бы подготоветса к учебе не все ещо купил там и последние дни лета провести по впискам хочу :)

когда вернуся будет фул виталка ещо возьму руну опыта и кач полетит :)

было бы хорошо есле б мне ктото помог на время действие руны с заливки ктот я б качался на х2 мобах давали бы много опыта.

0

86

up 73 лвл

0

87

gz)

0

88

ех ещо 2 лвл и нубл и потом ещо 1 лвл и 3 профа и я в клане наконец то :)

0

89

А Я вот сежу и жду когда заявку одобрят или не одобрят

0

90

DarkMEFISTO написал(а):

А Я вот сежу и жду когда заявку одобрят или не одобрят

есле хорошый человек то одобрят :)

0

91

up уже 74 ещо чуток :)

0

92

гц :)

0

93

Кура збежала :(

0

94

XZET написал(а):

Кура збежала :(

У меня волк со шмотом сбегал :disappointed:

0

95

AleksiusI написал(а):

У меня волк со шмотом сбегал :disappointed:

а какого лвл был волк?

0

96

в смысле сбежала? не накормил?

0

97

Lee4ka написал(а):

в смысле сбежала? не накормил?

да :( в лабу 69 сходил вышел с нее  поставил бить нпц сам сел и пошол кушать  прихожу еду на нуле  токо бежать за кормом и пропала. хоть и перед заходом в лабу купил ей 30 корма :(

0

98

XZET написал(а):

купил ей 30 корма

после того как я потерял питомца, стал корм держать не менее 1000 :)

0

99

юзайте блес корм, он заменяет 10 обычных!  и то меньше ста я корма в волка не гружу!

П.С. умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих.  ^^

0

100

XZET написал(а):

да :( в лабу 69 сходил вышел с нее  поставил бить нпц сам сел и пошол кушать  прихожу еду на нуле  токо бежать за кормом и пропала. хоть и перед заходом в лабу купил ей 30 корма :(

жаль......30 корма - это куре на 20 минут перекусить......

Атхавр написал(а):

после того как я потерял питомца, стал корм держать не менее 1000 :)

+1

Алексей написал(а):

П.С. умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих.  ^^

таких к сожалению половина человечества наверно). с кем не бывает....
Ну, если есть возможность и желание - купи другую.  :unsure:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан.