Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление - паладин 77


заявка на вступление - паладин 77

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Всем привет.
меня зовут Стас, мне 16 лет,я живу в г. Новомосковске, Тульская область,играю за персонажа с ником 081.
персу около года,онлайн частый,до этого состоял в 2 кланах, SpiritOfFreedom(не помню как точно пишется)и второй это IMPS.
P.S : в импах  сейчас не стабильно,помощи во время кача или ганга нету.и кажется что клан вот вот развалится.
ищу новый клан для совместного кача,и поиска новых друзей.мне предложили вступить к вам :)

буду ждать вашего решения  =)

Отредактировано 081 (4 августа, 2010г. 18:25:51)

0

2

Кто предложил?
Лвл перса?
В курсе про возрастной ценз? как дела с уставом? что он для тебя будет значить и как будешь соблюдать?

0

3

В принципе я не против, обстановка в клане у них именно такая (есть мой шпион у них  :glasses: ), консту у нас будет сложно найти т.к. все почти 80+, читал ли устав?

S0ulFly написал(а):

Лвл перса?

В названии заявки (77)

Отредактировано Invisible (4 августа, 2010г. 18:35:31)

0

4

предложил вступить друг с ником Prostoi.
лвл перса 77 .
про возрастной ценз не в курсе,клановый устав по моему мнению для человека который переходит в тот или другой клан должен означать не малое,и соответственно соблюдать его нужно.
я полностью согласен с уставом,и готов его соблюдать

Отредактировано 081 (4 августа, 2010г. 18:53:38)

0

5

Ну готов тебя обрадовать что у нас нет устава=) мы свободные сталкеры... Готов жить по такой системе?

0

6

я буду жить так как живёт весь клан,я не хочу выделяться =)

0

7

готов отдать броню и пушку и идти кач соло?

0

8

извените на это я пойти не могу

0

9

это были проверки

0

10

=)

0

11

Стас, для перса твоего лвл пати- и конст кача не будет практически. потому что почти  все уже за 80+. И возраст игроков у нас 20-35.

0

12

Lee4ka написал(а):

И возраст игроков у нас 20-35.

скорее 20-40

0

13

эм....думаете не найду общий язык?)

0

14

Ну тебя просто предупреждают насчет потенциальных проблем. Т.е. матерки, бесцельный флуд, назойливость и нытье в КЧ не приветствуются. Спокойные дискуссии (не во время ивентов), ответственность, здоровая инициатива и желание помочь - приветствуются. Квест какой пройти - посоветуют, могут и попротектить, особенно если сам регулярно помогаешь окружающим. А вопли о срочном сборе у ворот Глудио для пвп - не прибавят поклонников. Биш для срочного реса срываться из подземелья не будет, но если потерпеть и будет сопровождение, вполне может прилететь.
Таким образом вопрос, что по твоему разумению ты смежешь привнести в клан, чтобы все почувствовали твою ценность?

0

15

хм...смотря что вы подрузамеваете под словом ценность

0

16

точно не выгоду от тебя

0

17

За.
знаю Стаса в игре) отзываюсь положительно  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

18

Ценность  - это уважение, взаимопонимание, поддержка и ответственность, я так думаю :) Для нас важен ты как человек. Вопрос в том согласен ли ты на такие условия?) А условия такие: консты для тебя нету, но есть хороший коллектив и некоторые преимущества клановые, ну и дружественное общение.

0

19

к сокланам,да и к друзьям и всем остальным я отношусь положительно,с уважением,всегда рад прийти и помочь если надо :)

0

20

Не хочу обидеть Паладина, но я против такого возраста. Очень не стабильное поведение в эти года, к тому же скоро выпускные экзамены, вступительные экзамены, дурной первый курс... Хотя во всем бывают исключения...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление - паладин 77