Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявко


заявко

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Всем привет, меня зовут Паша, 21 год. На кадмусе играю за кота, сейчас 81 лвл.

На кадмусе начал играть в лукопаке, сначала в клане burnedsky, потом после драмы с продажей кх констой перешли в xq, алли vv, потом конста распалась. Потом был перерыв, вернулся в игру зимой, вкачал 81 лвл, игра соло наскучила, и опять забил на л2. На просторы кадмуса вернулся пару недель назад, играть соло неохота, ищу как раз такой клан с кх, крепостью, слабенькими варами, возможности найти пати на кач (в лфп котов не любят, а консту варлоку вообще не найдешь в сейчашних реалиях).

П.С. Ролеплеем не страдаю, но понаблюдать за ролеплейщиками будет интересно =)

0

2

Niakr1s написал(а):

играть соло неохота, ищу как раз такой клан с кх, крепостью, слабенькими варами, возможности найти пати на кач (в лфп котов не любят, а консту варлоку вообще не найдешь в сейчашних реалиях).

спс за честность

0

3

1. Ник в игре какой?
2.  и все же если не найдется у нас в клане того чего ты желаешь.. тоесть кач в пати .... что будешь делать?
3. Устав читал? что скажешь?
4. чем в реале занимаешься? учишься \ работаешь ести это не тайна  :flirt:
4. с какого города ты?

0

4

1. "Niakr1s
2. надеюсь, что пати хоть иногда находиться будет) кот вполне своим бафом может заместить любого ДД, просто многие котов недооценивают. если пати не будет, у меня всегда есть альтернативный вариант солокача, просто иногда хочется расслабиться бафая квиной раз в 3 минуты :D
если пати кача совсем не будет, то наверное будет зависеть от того, насколько я вживусь в коллектив
3. с уставом согласен
4 временно безработный, только только закончил вышку )
5 Чебоксары

0

5

НЕ ПРОТИВ

0

6

у нас есть в клане кот 81 лвл) и  он кач редко с сокланами так как коту пати у нас нету и эта профа пока что не является у нас самой необходимой. Может в будущем чтото изменится. С нашей стороны можем предложить дружественное общение, кх, крепость и пару несколько варов ^^. В игру заходим приятно провести время в хорошем коллективе, ну и не без игровых каких то целей и планов) Вы на это согласны?

0

7

Niakr1s написал(а):

Ролеплеем не страдаю, но понаблюдать за ролеплейщиками будет интересно =)

Мы, как-бы это сказать... Не совсем ролеплейщики :) Хотя рп приветствуетса  :flag: Но не являетса обязательным\основным занятием большенства.

0

8

Lee4ka написал(а):

у нас есть в клане кот 81 лвл) и  он кач редко с сокланами так как коту пати у нас нету и эта профа пока что не является у нас самой необходимой. Может в будущем чтото изменится. С нашей стороны можем предложить дружественное общение, кх, крепость и пару несколько варов . В игру заходим приятно провести время в хорошем коллективе, ну и не без игровых каких то целей и планов) Вы на это согласны?

ну на постоянные партии я не особо расчитывал, профа такая, только в лукопаки, да и то вместо кота лукам выгоднее рапиру взять, ещер аз повторюсь что альтернытивный кач у меня есть,
возможно установить какой-нибудь испытательный срок, недели 2 или там месяц, чтоб пообвыкнуться, и к окончанию принимать решение оставаться или выходить из клана, устраивает или нет коллектив

вопрос вдогонку: одеваюсь сам, есть какие-то сборы на поддержание кх например или что-то кроме этого, за исключением присутствия на клановых мероприятиях?

0

9

Ну если человек сам просит, то  мое мнение - ЗА с испытательным сроком.   http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

10

Niakr1s написал(а):

вопрос вдогонку: одеваюсь сам, есть какие-то сборы на поддержание кх например или что-то кроме этого, за исключением присутствия на клановых мероприятиях?

если одеваешься сам, то никаких налогов не сдается. необходимо являться на осады замков\крепостей, ТВ и другие мероприятия о которых сообщается заранее на форуме.

0

11

по заявке ЗА, а со временем все ясно станет :)

0

12

Lee4ka написал(а):

С нашей стороны можем предложить....  пару несколько варов

а сколько у нас односторонок....  ух как весело  :D

  Особенно, если учесть, что сливать односторонок очень даже приветствуется  :mad:

  сколько времени ушло на ознакомление с уставом?

0

13

Niakr1s
1) Как относишься к ПвП, осадам замков, гангам?
2) Какой часовой пояс? GMT + ?

0

14

Атхавр написал(а):

1) Как относишься к ПвП, осадам замков, гангам?2) Какой часовой пояс? GMT + ?

1. все из перечисленного обожаю
2. +3

0

15

Niakr1s написал(а):

все из перечисленного обожаю

Я тоже обожаю  [взломанный сайт] 

ЗА.

0

16

Ну что ж так не везет!?  [взломанный сайт]  Не против.

0

17

Тот конечно уже 82 про которого говорит Лея)
я не против, в любом исходе поможем человеку найти то что ему нужно

0

18

S0ulFly написал(а):

Тот конечно уже 82 про которого говорит Лея)я не против, в любом исходе поможем человеку найти то что ему нужно

ну мне тож до 82 немного осталось =) за неделю апнуть должен

0

19

Ну... скажу тогда и свое ЗА  :glasses:

0

20

Не против!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявко