Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Тх!!!


Заявка от Тх!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет!!!Меня зовут Никита)Мне 22 года)
Играю в Л2 около года!Играю за Тх79лвл(до 80 осталось 5%)Ник чара (Totalimmotal)Раньше был в парламентах,но ушел)слишком они скучные)нету варов и походов на замки и так далее)Оч хочу попасть к вам в клан)есть желание помогать и развивать клан,а так же разиваться самому конешно)Так же хочу попасть в консту при возможности)
Сам я спортсмен(Масте спорта по пауэрлифтингу)так что я не привык сдаваться))Оч люблю походы на варов фул патей)вообщем веселитсья и отрываться)Ну и конешно кач кач)))
  С уважением,ваш покорный слуга:D

Отредактировано Jaguar110 (30 июля, 2010г. 18:00:37)

0

2

эмм.. Ну как то так... это не твоя заявка случайно?

0

3

оО нет не мая)да и человек там совсем другой)У меня есть еще чар один,берс Jaguarmk(79лвл)мб кто занет и видел)Но за него щас оч редк оиграю,надоел)Тх мне больше по вкусу им интреснее играть)Я им с челом с вашего клана(Зверь)варов контерфорс гоняли под гц помню,особьенно глада "Всехразовру"больного неадеквата)

Отредактировано Jaguar110 (30 июля, 2010г. 19:40:17)

0

4

Jaguar110 написал(а):

Раньше был в парламентах,но ушел)слишком они скучные)нету варов и походов на замки и так далее)Оч хочу попасть к вам в клан)есть желание помогать и развивать клан,а так же разиваться самому конешно)Так же хочу попасть в консту при возможности)

А что собственно ты ищешь? Может тебе лучше в топ клан написать заявку? потому что мы такими не являемся. И мне кажется, ты уже третий раз пишешь к нам заявку. Чар с твоим ником один, и пишется твой ник TotalImmortal, и сейчас ты состоишь в каком то клане.
Ты как  будто скачешь по кланам в поисках не знаю чего.

Против.

0

5

против

0

6

Lee4ka написал(а):

и сейчас ты состоишь в каком то клане

Ну... сейчас он в клане ни в каком не состоит) , а так вопрос на засыпку томаты любишь?

0

7

Ну во первых-я вас много раз видел на осадах!Во вторых,я сейчас не в клане)И пр окакие томаты ты говришь,по подробнее можно?)Вообще я помидоры люблю кушать:Dособенно салатик)Ну а что ты имеешь виду,я хз)

0

8

TotalImmortal и Totalimmotal 2 разных ника... хотя если этот момент и был отредактирыван...

Jaguar110 написал(а):

Отредактировано Jaguar110 (Сегодня 17:00:37)

Должен заметить, что в случае принятия это всплывет... подозреваю что в таком случае последует мгновенный кик. В противном случае не вижу повода ставить против, но вроде нет и повода голосовать за... боюсь ранова-то эту заявку закроем.

0

9

Пока воздержусь - неоднозначное впечатление оставила заявка.

ЗЫ И уважаемый Никита, имхо, в 22 года стыдно писать конеШно, вместо конеЧно, прям глаза режет  :confused:

ЗЗЫ а Зверь может дать рекомменд вступающему раз уж с ним общался? :)

0

10

Извеняюсь за грамитку)В комнате темно,поэтому пишу в слепую)ноч все таки)Поэтмоу часто редактировал)Со зверем я не оч тесно общаюсь)Но пару раз вместе бегали на общих варов)))

0

11

Могу добавить)Что знаю "Мрак88"берс)Думаю он замолвит словечко)ну по крайне мере ничего плохого точно не скажет)Со зверем я не совсем тесно общаюсь,но берсом мы с ним ходили на общих варов))Вот)

Отредактировано Jaguar110 (31 июля, 2010г. 00:27:24)

0

12

У меня такой вопрос ники Danna 3араза Ганджа тебе знакомы? Тебя кто то из этих людей видел или ты их? Может быть спор какой или слив в пк?

0

13

Vorodor написал(а):

TotalImmortal и Totalimmotal 2 разных ника... хотя если этот момент и был отредактирыван...

судя по л2он на кадмусе есть только TotalImmortal, других вариантов не нашлось

0

14

А мне ниочень ребят!

0

15

Danna я много раз лил ее)но не без причины)Я манорил в очередной раз под гц)там был танк хз его ник,мешал постоянно)флагался и так далее)я его слил,потом пришла арба эта Danna отхватила свою порцию и не раз))И просто так я ее не лил,не нада было мешать)И кста,она мешала не только мне)))А вообще)Развели тут черти что))Че не видно что это два разных человека)Тупо  простопо заявке)))

Отредактировано Jaguar110 (31 июля, 2010г. 11:52:58)

0

16

Отказано

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Тх!!!