Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! Имя моего персонажа в игре,- Hram, возраст 67 л., профессия - искатель сокровищ. В реальной жизни - Евгений, возраст 31 год, профессия - руководитель проектов. Играю три недели, в основном вечером с 20.00 до 23 или 24.00
Не знаю, насколько идея книги близка клану и его участникам, но я рад ощущать дух своей любимой истории на страницах этого сайта. Клан для меня, это возможность играть и общаться с людьми, по этому нету у меня терпения качаться по 76 одному. Хотя если это вступительное правило, то персонаж такого уровня у меня найдется. Дело в том, что человек который привел меня в игру сделал реол из лучника в мага, по этому второй персонаж (Апостол 76) которого он использовал как оконного бафера, оказался ему ненужным и он подарил его мне. Пока растет основной персонаж, на клановые мероприятия я могу ходить этим. Хочу  попробовать организовать постоянную пати, по этому если в клане есть еще подрастающие персонажи без пати, я готов за них взяться :)

0

2

Привет Евгений. Как с уставом, читал? Если нужнее окажется апостол, а не ТХ, готов играть за него?  :)

0

3

Reallyar написал(а):

Привет Евгений. Как с уставом, читал? Если нужнее окажется апостол, а не ТХ, готов играть за него?

Устав читал. Апостола я и сам собираюсь качать до 83-его, уж очень у него баф для мили пати сладкий на этом уровне. Но сам Апостол к сожалению не играбелен как полноценный член пати, его полностью перекрывает варк. По этому он останется окном.

0

4

Проблема в том, что такого уровня ДД у нас попросту не с кем качаться, место в клане есть, но имеет ли смысл для подающего заявку вступать, если по сути его видения игры ничего не изменится. Да у нас хороший коллектив, и интересные люди, есть КХ и крепость постоянно, но вот с пати будут проблемы всегда. Подумай еще, стоит ли :)
ну а дух любимой истории у нас заключается в том, что меч истины должен сверкать в каждом из нас, подробнее об этом есть в кино клана в разделе Арт :) В остальном ролеплея практически нет.

0

5

Апостол клану нужнее  :(

0

6

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

7

Zeddikus написал(а):

Подумай еще, стоит ли

Стоит. Не стоило бы - не писал :)

Zeddikus написал(а):

В остальном ролеплея практически нет.

Я и не подразумевал его. Насколько близка книга - имелось ввиду много ли членов клана ее читали :)

0

8

По идеи  баф ПП намного лучше чем ВК, вк просто быстро все ето делает + еще и дд какой ни какой, но речь не об етом, ЗА ПП но против тх, бонально лвл мал.

0

9

Hram написал(а):

Но сам Апостол к сожалению не играбелен как полноценный член пати, его полностью перекрывает варк

вот с этим утверждением я бы поспорил... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

10

RezerV написал(а):

вот с этим утверждением я бы поспорил...

Аналогично. Бафы на стихии очень много значат.

Отредактировано Ольх (14 июля, 2010г. 01:08:57)

0

11

Ольх написал(а):

Бафы на стихии очень много значат.

Я даже не про баффы на стихии и прочие, я про живого Варка и живого ПП, кто из них полезнее и больше тащит пати...
если бы у меня был кост, я бы взял живого ПП

0

12

Reallyar написал(а):

Апостол клану нужнее

Согласен, саппортов в клане очень не хватает, в отличие от ДД. 67 лвл ДД мало может помочь клану...

ЗА человека, ПРОТИВ ТХ 67.

0

13

Hram написал(а):

Я и не подразумевал его. Насколько близка книга - имелось ввиду много ли членов клана ее читали

Ну как минимум трое читали. Даже конста есть под именем MordSith.

0

14

Hram написал(а):

Но сам Апостол к сожалению не играбелен как полноценный член пати, его полностью перекрывает варк. По этому он останется окном.

о как.
а я то и не знал.
:)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу в клан