Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ММ 77

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

имя:Александр
возраст:30 лет
характер: сложный
семейное положение:женат
работа:нефтяник (подготовка и коммерческий учет нефти)
время онлайна: с 20-00 до 24-00
комп Феном 4Х(хватает)
финансы:было дело, донатил чуть
карьера:кадмус с февраля параллельно два чара берс и СпС на данный момент берс 73, ММ77
чар:ММ 77 нобл без САБ
обвес:дк сэт, АМ +3 150 воды,ИК щит распеч кура 64
почему именно в ваш клан?Сегодня вышел из парламента, причина: большая разница в лвл между мной и сокланами- невозможность совместного кача.
мои минусы:слабо знаком с тонкостями игры, но стремлюсь к лучшему

0

2

Меня как то настараживает что заявки пошли в последние время по какому то шаблону который я неегде не вижу

0

3

Обычно всегда есть шаблон, на сайте его не нашел, поэтому пошел по легкому пути, скопировал предыдущую заявку и редактировал. п.С. заявка - не шаблон- это правда.

0

4

У нас шаблонов нет, свобода автору, пускай проявит себя.
Состоял еще в каких нибудь кланах?
Про характер попдробнее

0

5

Ответь пожалуйстана вопрос, какую пользу ты планируешь приносить к клану?

0

6

состоял в Индиго, клан умер, в связи с переходом актива в CatForces, вступил  в паламент на 73 лвл, так же соло как и в Индиго вкачал 77 за 4 недели и понял, что без мало мальской пати , хоть тот же маг, дуо, очень невесело играть в л2. Польза для клана? В размере 650 академик +осады КРП устроит? Польза от ММ может быть только на 80+, а в свете новых хроник  и вообще незнаю. Характер сложный в плане того, что если принял решение, то половинками довольствоваться не буду, рублю с плеча.

Отредактировано стрелоух (9 июля, 2010г. 01:39:27)

0

7

Не люблю я шаблоны, прям не знаеш, что спрашывать...

стрелоух написал(а):

почему именно в ваш клан?Сегодня вышел из парламента, причина: большая разница в лвл между мной и сокланами- невозможность совместного кача.

т\е, на данный момент вас интересует клан для кача?
Клан Veritas - клан ведущий активные клан-вары, что, по понятным причинам, не способствует быстрому качу. Как вы относитесь к такому явлению? Ознокомились-ли с уставом?

стрелоух написал(а):

мои минусы:слабо знаком с тонкостями игры, но стремлюсь к лучшему

Это поправимо ;)

0

8

Как ни странно, но плюшки в виде КХ и Кбаф не имеют приоритета, иначе бы спокойно сидел бы в Парламенте. Клан для кача? Что это? Маг всегда соло, меня интересует совместный кач с пати, но без строгого графика. Иллюзий по поводу, что сокланы в сложной ситуации будут спешить ко мне на помощь, не питаю, сам помочь-помогу(по мере возможностей). Это как то точней. Устав прочитал, экипировку оставляю за собой, сдавать налог не собираюсь. По поводу ресов непонятно, что и кому сдавать. К КВ отношусь как к неизбежному, да и не отношусь я к мульт-игре по серьезному, слили-ладно, слил-хорошо, мат в ПМ пришел-значит кому то плохо.

Отредактировано стрелоух (9 июля, 2010г. 02:12:20)

0

9

Откуда ты и не снимал ли тебя канал Дискавери?)

0

10

Зря написал по шаблону, у нас такого не любят... По шаблону человека не узнаешь, только сухие цифры... Придется задавать много вопросов:

1) Для чего тебе нужен клан?
2) Что ты можешь сделать для клана?

0

11

стрелоух написал(а):

Сегодня вышел из парламента, причина: большая разница в лвл между мной и сокланами- невозможность совместного кача.

У нас будет та же самая проблема скорее всего, хотя может быть договоришься с нашим новым маленьким ЕЕ пушшка, и сможете быстро дуо кач, посмотрим что он отпишет.

стрелоух написал(а):

По поводу ресов непонятно, что и кому сдавать.

никому не надо если налог не сдаешь.

0

12

рад что не написал "мои минусы: их нет"  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

по онлайну не подходит в маг пак, так что нейтрально

0

13

S4D написал(а):

по онлайну не подходит в маг пак, так что нейтрально

если ты о дневном  маг паке, то да, он лайн не подходит, но кажется у нас есть маг не 80+ с вечерним он лайном. а так если будет хотя бы ЕЕ в пати  игра пойдет.

0

14

Атхавр написал(а):

1) Для чего тебе нужен клан?2) Что ты можешь сделать для клана?

На оба вопроса ответ был дан.
Если в составе клана не найдется пати (как выяснилось в ходе обсуждения заявки), то заявка теряет актуальность, извините за трату Вашего времени.
Тему можно зарывать.

0

15

Атхавр написал(а):

Что ты можешь сделать для клана?

Этот вопрос уже задавался)
Закрывайте!

Отредактировано Login (9 июля, 2010г. 11:00:02)

0