Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Никита
Возраст: 14 (Адекват), про возраст врать не буду
Место жительства:г. Киров

Ник персонажа:GladPANK
Уровень персонажа, класс, подкласс, дворянство: 74, Глад, сабов нету, 72 значка
Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): ТМ норм, НМ норм, Апелла норм, кеши+7(были +13 сука сломал ), феня точ и Б точ
Персонажи помимо основного (ник/профа/лвл/клан):Кузя 74 Spartanci но перс бати, не мой
Преобладающее время онлайна по мск:8.00-14.00 потом перерыв с 14.00-18.00, и опять задроство с 18.00 - 2.00
Наличие премиум-аккаунта:естественно + донатство

Примерные конфигурации компьютера:ОЗУ 4гб, Винт 500 гиг, Видео 1 гиг, Тактовая 4 ггц
Ваше соединение с Интернетом:4 мб/сек Выделенная линия

Насколько хорошо вы знакомы с ла2: 2 года
Как вы относитесь к пвп, мпвп, осадам: положительнее чем ни кто.

0

2

GladPANK написал(а):

сука сломал

встречался с данным персанажом под ГЦ, бегал за всеми и с матом просил шифтануть ему пушки потом продать, был сведетелем того когда он слил варка в ПК и с матом убежал в город, слил он его за то что тот отказался его бафать. на варотах глудио тоже наблюдал, ниодной нормальной чистой фразы. из всего этого я буду против.

0

3

Пока не знаю что сказать кроме. Знаю что набор дд с 76+. И еще хочу предупредить Никиту, клан не стремится к доминированию на сервере, а так же в клане большинство людей за 20 лет.
Из выше сказанного впечатление не очень. Нейтрален.

Отредактировано Login (5 июля, 2010г. 15:46:38)

0

4

Хм. Ты уверен что это я ? Мб это было давно, я уже не помню. Раньше был ппц школотой реально флагался об кого попало считал себя богом. Сейчас все перерассмыслил и политика игры совершенно изминилась, так что прошу извинить за содеянное.

0

5

GladPANK, Набор ДД с 76, и вам будет отказано в любом случае.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан