Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление)))


Заявка на вступление)))

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Привет клан Веритас!!! Меня зовут Дима мне 19 лет. Желанием вступить в ваш клан об завелся еще с низкого Лвла , сейчас я 83 БД ,к большому сожалению меня недавно раздели и мой бедный династи ушел от меня. Но я полон решимости  им обзавестись снов.
И так недавно мой друг (vsemogyhiybd) пригласил меня в ваш клан я не раздумывая согласился, хотя были множества предложений от других кланов. Долгое время я наблюдал за вашим развитием,
и наконец то решился  на писать заявку в ваш клан. Надеюсь ваше решение по поводу меня будет адекватным, жду ваших дополнительных вопросов.   
:rolleyes:

Отредактировано killers (4 июля, 2010г. 15:10:44)

0

2

не верю (с)

0

3

)))

0

4

а можно по подробне во что именно ты не вериш?)

0

5

ник знакомый, в каких кланах был перс раньше?

0

6

роа ) у меня еше есть персы они были в парламентах импах гангах

Отредактировано killers (4 июля, 2010г. 15:20:24)

0

7

Эммм.....и много у тя персов? Почему из роа вышел(выгнали) ?

0

8

С замом терки были да и конста моя распалась такчто этот перс без клана окло 2месяцев уже.
А на счет других персов он у меня 1 но побывал везде)

0

9

Против.
Человек сменил кучу кланов, причем с некоторыми у нас Вары были. Если человек состоял в таких кланах, это уже весомый аргумент против.

З.Ы. почему-то кажеться что этот перс был куплен

Отредактировано AleksiusI (4 июля, 2010г. 15:36:36)

0

10

я послушался совета друга и решил в ступить в ваш клан ребят извините конечно но я разочарован(((

0

11

не верю (с)

да

0

12

ВО ЧТО ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ЭТО МОЙ ПЕРС ИЛИ ЧТО МЕНЯ ДРУГ ПРИГЛАСИЛ?!

Отредактировано killers (4 июля, 2010г. 15:40:47)

0

13

Персонаж ранее состоял в 15 кланах. Цена за просмотр информации: 500 монет
да ну на :D
против

0

14

и что что в 15 ?

0

15

killers написал(а):

и что что в 15 ?

Непонимание этого уже говорит о многом, просто тебе по барабану в каком ты клане. А люди которые в клане у нас они гордятся тем что они часть такого клана. Может мы и не нагибаем Кадмус (пока), но мы в большинстве своем общество единомышленников, которое подбиралось очень долго и кропотливо. Думаю идти в клан, чтобы просто бегать под тагом смысла нет

+1

16

Мне правдо нравится ваш клан и друг много о вас расказывал я бы не написал заявку ради значка или клан скилов. Мне просто понравился ваш клан!

0

17

чем

0

18

15 это даже в моем огромном подсознании не укладывается. ПРотИВ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

19

поддержу алексиуса, мне тоже кажется то что перс купленный, из всего описуемого только дино пропал? что-то тут не чисто. склыдывается впечатление то что никого не раздевали, а вступить в клан нужно для того чтобы одели. т.к. перс высокого лвлва, и ходить ему голым не хорошо, а талум не оденеш... в общем я против.

0

20

кстати на вопрос "в каких кланах состаял?" человек ответил только роа. 1 < 15. (назвал один клан из 15)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление)))